Сообщения saw2

продам 400 wmz
    по курсу 1usd=1€
    + одноразавая оплата 5€ за перевод

так вчем проблема в имедже или в боксе ?
    зайди на nachtfalke в одел скачек там полно имеджей ,
    ключики в последнее время работают с сбоями /затыками
    на счет русских в кд поможет только нелегальный просмотр

Что то не понял..рывками дивгается обычно - если дрова от графики не стоят..

придерживаюсь этого мнения если идет рывками значит что то с дровами графиккарты не впорядке ,
    использую 4 лису на компе 8 летней давности и работает безупречно ,
    мне тоже показалось что немнго шустрей 4 версия заработала

вот сдесь он стоит кулик 200евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

прошивается через rs232 можешь себе представить это потомок дбокса 2
    вообще вланстики в плане связи с инетом очень привередливый способ привязки реса к инету лучше всетаки дланы они в этом плане намного надежней
    а если всетаки принято решение по влану привязать ресивер к инету тогда лучше использовать вланадаптер сдесь я описал вариант как это сделать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    влан рутер должен быть обязательно фрицбок серий 71...

есть и дримы и по 300€ они тоже все могут ,
    или koolstream ZEE тоже на линуксе по 200€ ,
    просто если будут затыки идти тебе придется логи выставлять ввиду докозательств затыков ,
    а сдругой стороны даже дримы тебя не спасут от затыков если источник шурика гнилой,
    для шурика к примеру можно и оптикум взять но не все шаролавки с ним дружать,
    короче если наприженка с финансами бери coolstream ZEE если возникнут вопросы спрашивай поможем особенно raptor 8 спец по куликам

уних в биллинге указано по какому иденту раздают скай восновном это 1702 тебе нужен 1833
    если про 1833 ни слова значит не раздают по этому иденту технически это дополнительный порт

newcamd это протокол соиденения; к тунеллингу 1833>1702 нипричем это проблема эмулятора встроеного в 403,
    практически все шаролавочки подключают к иденту 1702 зная что тунеллинг делает мгкамд

на 403-м не реализован тунеллинг идентов с 1833 на 1702 , что на дриме в мгкамде 1.35а реализовано,
    шараконтора могла бы усебя на серваке тунеллинг идентов установить тогдабы и на 403-м хд каналы показывали бы во всей красе

а что на счет Coolstream ZEE альтернатива Нео ?
    тоесть важно полноценный оскам как на дриме в плане ридера к примеру платформы хд , что на счет медиа проигрывателя тоесть какие форматы может какие нет ?
    и самое важное как долго будет идти софтподержка , где то читал что ты присматриваешся к альтернативе ву+ соло или дуо

купил теще оптикум403р. была залита прошивка 1.2.9, я перезалил на 1.3.40 при просмотре видно сильно рассинхронизация тона и картинки.
    Как-то с софтом связано???Посоветуйте софт.
    Был бы рад сеттингу каналов на Astra Hot Bird Sirius Amos. дома не могу настроить есть только Астра,хотелось отдать полностью готовый к просмотру.
    Спасибо.

сейчас новый вышел 1.3.42 можно его поставить я лично пробывал 1.3.39
    какой утебя пульт новый или старый