Сообщения Schef

любая скорость не безопасно даже 50 просто у водителей со стажем реакциа и пеугадывание как поведет впереди идущий транспорт луче не у всех но у большенство

ездил нынче в Saint-Tropez это 1300км так во франции ехал с удовольствием поставил темпо на 130 и отдыхай все едут по правой стороне часто отдыхали и 12 часов езды

пондравилис туалеты чистенькие запаха туалета вобще нету и все бесплатные

недавно ездил в Kiel это 430км так 6 часов с востиком и в туалет на бесплатных дышать невозможно

я сам любитель быстрй езды но у нас формула 1 отдыхает все едут по левой полосе выпучив глаза и видя маленькое пространство между машинами так и лезут лиш бы обогнать хотя бы 1 машину

400км едиш 6 часов так луче 130 ехать и без заторов и аварии

В Праге наблюдал смена караула тоже интересно

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

кошу каждую пятницу травка сочная и мягкая

у меня AL-KO 11лет заводится с 1-2го раза

Напиши точную модель..

Завтра гляну на даче но думаю устаревшая модель есть ли такие ещо и она не маленькая так как дача у меня большая

фирма AL-KO выпушена в остерайхе

кошу каждую пятницу травка сочная и мягкая

у меня AL-KO 11лет заводится с 1-2го раза

нужно чтоб душа ледало к машине

я несколько мацд 626 поменял и был доволен пока не мерина не сел вот уже третьего обкатываю ешка хороша м лошадей за 200 идет и шепчет очень удобные сидения и ездить приятно

во в 70-80десятых были выборы все ходили и было весело
    а тут просто бросить пойти бумажку не интересно да и за кого голосовать тоже непонятки
    все были против меркеля а все равно выбрали одни подтусовки

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    MfG. Walet

Mycraft молодец раз волокеш и ест возможность ехсперементировать то только вперед
    буду в берлине напрошусь в гости чтоб посмотреть