Сообщения borsilo1

Borneo
    Dikoe Radio
    DinamitFM
    Dorozhnoe Radio
    EuropaPlus
    Love Radio
    M Radio
    MAXIMUM
    Miliceyskaja Volna
    MixFm
    MonteCarlo
    Nashe Radio
    Nowouralsk
    Primorskoe Radio 810
    Radio Centr
    Radio Dacha
    Radio HT
    Radio Rok
    Radio SHOCK
    RadioTochka
    RetroFm
    Russkiy Gorod
    Russkoe Radio
    Sa Oblokami
    Shanson
    Shansonje
    Silver Rain
    Stars Radio
    Stiljnoe Radio
    Studio Radio
    Transport Radio
    Ugo Wostok
    Uniton
    Unostj
    VBC
    Vedo Radio
    VirusFM

Файлы

• Shoutcast.rar

(3.83 kB, скачали 130 раз, последнее скачивание: )

Список Радио тут- хттп://guzei.com/radio/live/
    С "Audio 180%" - можно одновременно записывать несколко радиостанций.
    софт для прослшивания радио тут-
    хттп://rapidshare.de/files/33592980/radio.rar.html

ни кто и не спорит что ам22 идёт на 60см, у меня тоже идёт на 60 см но только стс и хохлы. речь идёт про нтв.

канал россия не тестировался! был тест канала мнс, и туда на время теста запихали россию! могли запихать и другой канал ,но тестировался мнс!!! :D

тесты то идут, но ничего положительного не заметно, так что мы отдыхаем. не каждый может позволить поставить себе 1.5 метровую тарелку. дешевле выйдет купить або на платный нтв , чем покупать тарелку нужных размеров.

Сигнала нет и он не появлялся уже несколько дней. у тех у кого он есть живут за чертой германии, для нас тарель нужна не менее 1.5 метра!!!
    Сигнал убавили после первого дня появления канала на спутнике, и скорее всего он не увеличится, т.к. у нас есть нтв мир платный.

сигнала нет уже несколько дней тарелка 90 см, я так думаю поднимать его не собираются, так что для большенства из нас приём нтв будет не возможен, если только с тарелкой 1,5м.

на 60 см. нтв идёт, только надо симболрате на 15003 выстовить, покрайей мере я так сделал, на 15000 постоянно срывался сигнал.

Если есть "Anordnung zur MPU" то распрощаешся с правами после первого "Буль"контроля.

Цитата

По словам пользователя Kamik ...
    deimos Спасибо!!

У меня наверно также стоять будет :)
    а на 60см поймается? или 80 надо минимум?

На 60 поймается. у меня стоит 60см. всё ловится, даже сгу тв.

тебе нужно к гутахтеру, он насчитает по максимуму, т.к. его гонорар будет зависеть от той суммы которую тебе насчитает. и ещё пока деньги не получишь машину не ремонтируй и не продовай.