Сообщения Adik25

То что защимление нерва это однозначно. У меня так было, только с руками, особенно по ночам когда спишь или днём когда лежишь. Всякие гимнастики, массажи и таблетки с уколами помогали, но не надолго. Ортопед объяснил, что когда лежишь или сидишь в неправильной позе происходит искривление позвоночника, отсюда и защимление. Руки млели обе по локоть, последнее время невозможно было нормально спать. Приходилось часто из-за этого просыпаться. И он мне посоветовал купить вассербет. К чему поначалу я отнёсся скептически. Но теперь благодарен ему за совет. Уже 4 года как я забыл про эту проблему и боли в спине. Это просто мой случай. А как у тебя ....

такая-же херомантия была васербет купил и всё со временем прошло, лет 15 без проблем, теперь моя год нацазад давай гель матрацы.ок взяли теперь сама также мучаетца, то рука заснёт то нога да и пальцы у меня тоже начинают неметь. У нас сдесь была эта тема про матрацы я там высказывался про вассер бет.Кто-то спрашивал что лучше гель или вассер бет.

вот и подумал в слух. Как это получится,новая панель выдаёт 130 ватт махимально а моя старая 30ватт махимум, в итоге 160ватт а мой реглер говорит махималь100ватт,не сгорит ли он или будут перебои

привет Всем!!! искал свою тему не нашол ..вопрос такой ... например модуль который постоянно смотрит в одном наравлении, можно ли сделать как-то через какой-то моторчик что-бы видел солнце и туда этот модуль поворачивал?

Корона вирус продолжается!!! пришол сегодня митер говорит у него посудомойка неработает! попозже подымусь к ним и выставлю сдесь фотки

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.