Сообщения Viking2010

Привет,есть вопрос,хочу для дачи его взять,чтобы можно было через него с хенди смотреть фильмы,ютуб и т.д.,но вопрос в том,как соединяется телевизор с хендиками? Дома например по вайфаю или блютузу,а тут как можно будет его сделать дублирующим экраном с смартфона?

Мой сосед паставил на балкон антену, а на даче вторую антену на приём и всё работает. Надо брать две антены одну настраиваеш на передачу, а другую на приём. Правда он долго настраивал пока всё пашло.

есть пару-тройка вопросов, насколько сильный сигнал? И обязательным условием является что антенны должны находиться на одном уровне? Т.к. квартира у меея находится чуток в низине, а дача на бугорке. И что помимо этих двух антенн ещё необходимо,стимка с фертрагом или мес.тариф, лимитированно это всё или просто антенны передающие между собой сигнал? А откуда в антенне,которая дома на балконе интернет тогда? Или она сама запитана от домашнего роутера и она дальше передаёт на дачу? Извиняюсь,за возможно глупейшие вопросы,но дуб дубом в этих технологиях😟😟😟

Так для просмотра фильмов или сёрфинга с играми? Разница в трафике будет очень большая.

Для всего,как домашний интернет сделать,только спутниковый или мобильный,понятно,что DSL не получится🤣🤣🤣

Как вариант, как то на этюбе смотрел видос про wlan Richtantenne, там про самоделку дело шло, и кажется на расстоянии 5 км был сигнал. Если у тебя не далеко может и с покупной пойдёт.

всмысле 5км? Типа на даче поставил антенну и подключиться к домашнему своему модему по влану?=O

Привет, народ. Подскажите как можно сделать безлимитный интернет на даче,для просмотра например Картина.тв или просто сёрфинга по сети через ноутбук,игры онлайн например,для детей. Желательно такой, который не строго на 2 года,а например по квартально, чтоб в любое время можно было кюндигунг сделать,на зимний период,а потом снова весной начать пользоваться,поаа сезон дачный идёт. Нужен такой интернет т.к. почти весь дачный сезон находимся на даче, каждые 3 дня в душ ходим домой, т.к. дача находится в 10 мин. пешком от квартиры.

Мне кроме морфия ничего уже не предлагают,жру его горстями,эффект краткосрочный,каждые 6часов новое колесо. Перспектив на улучшение не предвидится,шмерцтерапевт так и сказал,пока нет технологии,которая тебе сможет помочь😟

Имею 50%GdB mit "G", аусвайс розово-зелёный, беспл.проезд, и ещё нескольао льгот,которые практически не касаются меня, 2мес.назад наконец получил фиюренту,с формулировкой Voller Erwerbsmiderung. Инвалидность выбивал лет 6,с 2003года. 16 операций за 18лет сделали в германии, но каждая следующая исправляла ошибки предыдущей. В резальтате ...формулировка voller Erwerbsminderung. За все года насчитали мне 30,82евро, "фантастическая сумма"🤣🤣🤣🤣. Последнее,т.е. пенсию сами выдали,прислал антраг мой социал,для инвалидов. Надежды не было никакой, т.к. помню всю "тряхомудию" с 50%. Сейчас ситуация ухудшилась,добавилось левое плечо, надо пытаться поднять %,хотя толку или особых льгот не предусматривается. Вот и думаю стоит или нет связываться снова с этой "тряхомудией".😟

Вот вкратце моя история. Единственный плюс в моей фрюренте,так это то,что перестали задрачивать писамами "счастья", в которых они всё пытались меня запихнуть куда-нибудь "в рабство", чтоб окончательно угробить меня.

какие у него возможности и таланты? Понятно,что игры не потянет,но можно его использовать просто в качестве интернетсурфа, вордовские мутки,документы печатать и т.д.. в зале к телевизору хотел бы присоединить.

может кто подскажет, какой выбрать мини рс,в пределах 200-300,но чтобы были все необходимые приблуды и навороты,для полнофункционального использования, в смысле всехвозможных аншлюсов,смартфон,блют,дрюкер,вайфай,влан,хдми и т.д. и т.п.,чем больше,тем слаще🤣😉 .заранее благодарю😉👍

этот вроде смотрю вполне даже неплохой,хоть и не силён в этом,но по цене и коплектации очень даже аппетитно выглядит😉👍🤣 как давно он куплен? Гарантия естъ на него?

Народ,посоветуйте,продаю через кляйнанцайге 2 фотоаппарата,за оба 150,покупатель предложил через пайпал оплатить, я сказал без гебюров чтобы,как другу,но он сказал гебюры сам оплатит. Есть ли тут подвох? Вдруг потом фаль в пайпале замутит и отберут бабло у меня и фотоаппараты тазом накроются. Насколько наслышал,пайпал верит безоговорочно покупателю и гемору потом выше крыши. Как лучше сделать оплату палычем или убервайзунгом?

В отличии от бесплатной версии, платная стартует автоматом при включении зажигания и отключается соответсвенно после вытаскивания ключа из замка зажигания.

У меня эта фича до сих пор работала на всех телефонах, на Сяоми Poco X3 не работает :(

У меня тоже Xiaomi Mi10 T Lite, и сначало тоже не работала,интернета не было,как только садился в авто, потом пошарил в настройках и заработало,точно не помню,что именно сделал правда,го теперь наслаждаюсь прогой полностью,у меня тоже платная версия,и пользуюсь года 2 точно и спасает постоянно.

Добавляю еще разной аппаратуры. Состояние: провереные,рабочие, продаю всё как на фото. Цены от 20 до 50. Торг в личке.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Добавление!

Аппарат OLYMPUS SZ-11Digitak Kamera.

В идеальном состоянии,внешнем и рабочем. В комплекте: камера, usb kabel, и оригинальная таше, sd karte 16gb. Цена 110евро. Знающие и понимающие в фотографии и аппаратах, поймут эту цену. Торг возможен.