Сообщения Робинзон

На "низких оборотах" будет работать интеловская встроенная графика, нвидия включится только на "больших".
    Сравни с этим _www.ebay.de/itm/gecCOM-Intel-NUC6i5SYH-8GB-DDR4-PC2133-128GB-SSD-1000GB-HDD-Win10-/172316134062?hash=item281ed78aae:g:BRAAAOSw65FXvWH8

Да не ломай себе голову - если от "треска" работает - значит кондёр. Можно конечно снять ротор и почистить там всё и смазать где чем надо. Щётки посмотри мож сточились или плохо прилегают или пружина "кривая".

Люди разные и думают по разному. Я брал чтобы использовать и кода придёт время купить по новее, другие покупают, чтобы покопаться и по-ремонтировать, а третьи, чтоб в сервант поставить... Мне нравятся более менее полноценные процессоры. Атом, целерон не для меня. В компе по твоей ссылке стоит Атом z8300. Надо, чтоб люди его юзающие высказали своё мнение. Я могу его только со своим процем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - кое в чём обрезанный, но в принципе похожий.

Если каждый ребёнок не будет делать, что не хочет, то ничего хорошего не выйдет. Нельзя отделятся от коллектива. Итак слишком много вольностей себе позволяют и родители им всячески потакают и ждут годами пока чадо перебесится. В СССР воспитание в разы лучше было. Вот в СССР - бы их сводить...

Там невозможно разместить ссылку.Там только можно только взять файлы с компа в виде видеофайла или фото.

Что, нельзя в споре ничего писать? Сам не знаю - споров на али ещё не было, но когда-то давно вставлял ссылки в виде текста в смысле весь путь (хttp://www.x.de/..x../..x..jpg) при спорах на ебэе.

Себе брал здесь у форумчанина Intel NUC Kit DC3217BY, докупил рам на 8гб, Вайфай АС с ВТ4.0 и mSATA SSD на 120гб. Не смотря на относительно маленькую частоту Full HD, Вин 10, инет прёт без проблем. Игры не играю - компом очень доволен. Для матери взял Barebone Intel NUC NUC6I3SYH - Вайфай АС и ВТ4.0 встроены, а m.2 слот ещё свободен, докупил рам на 8гб и SATA SSD на 240гб - она тоже довольна. Сказала ещё через месяц что потребление энергии уменьшилось на 30 киловатт = 1 в день (старая система на Амд 4х3,8Ггц, 650 ватт бп.). У обоих процы впаянные. Охлаждение активное - с вентилятором типа как в ноуте но я его ещё не слышал. На ебэе много разных с этой серии. Советовать не буду - сам присмотрись.

Fritzbox прикрутить к Columbus`у

Я так себе это вижу:
    Вариант 1: позвонить и попросить переключить сей Connect Box в режим модема, прикрутить к нему Fritz!Box, ввести логин, настроить по своему и хэв фан!
    Вариант 2: перенастроить Connect Box (DHCP начало: 192.168.0.240, CPE 10; DMZ включить для IP: 192.168.0.2, WiFi выключить и посмотреть что ещё кроме основных функций можно повыключать), прикрутить фритца и настроить на IP 192.168.0.2, Gateway: 192.168.0.1, DNS списать с Connect Box-а - я бы взял от Google, DHCP 192.168.03 - 192.168.0.30 (не больше чем 239), Firewall, WiFi и хев фан!

Судя по фоткам там рельеф остался где гнездо стояло. Немного пасты, не много фена и утонет у где было. Года два назад запросто, а сейчас зрение хренеет - раньше смд на глаз, а сейчас электролиты под микроскопом. Помощи ради буду в очереди последней инстанцией - первым сзади.

Согласно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вайфай гратис. Я бы скорость в самом модеме ещё глянул - там должны стоять данные качества и скорости соединения. Скрин каналов с качеством соединения выставь для полноты "картины".

В месяц могу и до кг слопать...

Тоже запросто. Может знает кто, где его в NRW на халяву пособирать можно? На пиндосовский денег не на пасёшься, а зелёный по любому самому собирать нужно.

Так алкашня будет каждую неделю двери у собутыльников (бабы) выносить, а квартиросдатчик плати?

Да и/или принимай меры, чтоб ни шастали все подряд - сам должен защищать свою собственность и свои инвестиции. Митер отвечает только за "внутренности" квартиры, но не при данном обносе. Сдатчик тоже должен анцайге дать ан унбеканнт и через страховку деньги стянуть на ремонт всего поломанного при обносе в том числе внутри квартиры - по крайней мере в данном случаю, когда дверь сломана - воры зашли вместе с дверью. Если бы митер свои замки поставил и их бы открыли, тогда другое дело. Моё мнение.

Думаю не важно где какой пункт стоит. Дом его и дверь его и потребное состояние должен восстановить. Если дверь из картона, то может и на анцайге нарваться в смысле если дверь выглядела как "приглашение для домушника". Идешь в митэррферайн - платишь один байтраг (у нас на полгода) - дешевле чем ч. Анвальта и действенно не хуже. Знакомая с их помощью полгода миту не платила.

Он никогда не был клоуном. Он всегда озвучивал то, о чём все думали.
    У него манера ведения диалога такая. Он умный политик.
    Несдержанный-да, но не клоун- однозначно!

Точнее - в меру сдержанный. Сильная личность. На все 100 на своём месте.