Сообщения Адик

Что скажете? Насколько это опасно для нас?

Цитата

Berlin – Die außergewöhnlich starke Grippewelle 2017/18 hat nach Schätzungen rund 25.100 Menschen in Deutschland das Leben gekostet. Das sei die höchste Zahl an To­des­fällen in den vergangenen 30 Jahren, wie der Präsident des Robert-Koch-Instituts (RKI), Lothar Wieler, heute mit Blick auf eine eigene aktuelle Auswertungen erklärte. Es gebe auch saisonale Wellen mit wenigen Hundert Todesfällen.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

теперь сравниваем цифры...

Нее, вот!

оттуда:

Цитата

И, напоследок, хотелось бы добавить несколько слов. Цените свою жизнь в цивилизованном обществе, вы просто не понимаете, как вам повезло иметь электричество, дом, одежду. Вам не приходится ежедневно искать пропитание, а племя Бубал просто выживает как может, хоть и не самым красивым способом.

Адик как специалист не прокоментируешь про вред трусов-плавок? Для общего образования?

если без джинсов и без трусов ходить, то можно в интернет попасть:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

:roflmao::roflmao::roflmao:

было это уже более 10-ти лет назад.

взяли среднюю цену на удостоверение (по тому времени).

я в принципе на эту сумму и расчитывал.

тогда модное было слово - флеттариф. вот этот тариф я и заплатил (один раз и за всё).

ну а на мой вопрос, не будет ли фарлерер в "пролёте", тот ответил "не переживай, всё будет о.К."

так и было)))

дочь сдала всё с первого раза:zocken:

я ничего не выиграл, но ничего не потерял. при этом нервы были спокойны)))

когда дочери нужно было на права учиться, поговорил с учителем и заключил "сделку" с ним - я ему заплатил твёрдую сумму в евро, остальное его проблемы.

получит дочь права за меньшие фарштунды, то я как бы в пролёте.

не сдаст с первого раза - проблемы учителя.

всё получилось как по накатаной)))

Цитата

В Нижегородской области мучительно погибает от редкой генетической болезни целое семейство. Семь жителей небольшого поселка страдают патологией Фабри, при которой по очереди отказывают жизненно важные системы организма. Стоимость препаратов для каждого из родственников, среди которых есть 12-летний ребенок, — почти шесть миллионов рублей в год. Районная больница, к которой прикреплены редкие пациенты, отказала им в лечении. Причина, которую местные специалисты официально озвучили, — они не доверяют результатам обследований и диагнозу, выставленному ведущими российскими генетиками. Неофициальная — лечить больное семейство нерентабельно. Почему, несмотря на законы, жизнь человека стала зависеть только от милосердия чиновников — в материале «Ленты.ру».

для меня это вопрос принципа.

некий политик, который заведует министерством здравоохранения решил, что все жители по умолчанию должны быть донарами своих органов.

мне в принципе пофиг, что будет с моими органами после моей смерти.

но мы как бы превращаемся в какой-то товар... принадлежащий государству...

ещё пару дней назад тот же министр (шпан) сказал, что sterbehilfe в немеции не будет.

вот он взял и так решил за кого-то - жить человеку или нет...

я думаю этот идиот ни разу не видел тяжело больных которые страдают от нестерпимых болей и просят их избавить простой инъекцией, уйдя в мир, где нет больше боли.

он (шпан) кто? бог? он решает жить или не жить?

прыгать с крыши высотки можно, а избавиться от страданий инъекцией нельзя...

маразм вроде бы как...

также и в деле с органшпенде.

я не товар, который можно взять с полочки.

почему человек сразу после своего рождения должен автоматически становится потенциальным донором органов?

если это его тело, то почему кто-то должен за него решать, что делать с этим телом?

я понимаю, органы нужны. но донорство должно происходить на добровольной основе. человек сам должен решать, а не правительство, что будет с его телом после трагичекой смерти. или решают его родственники.

пусть правительство агитации проводят, ту же грету с севера с плакатами позовут.

и тогда, кто хочет, пойдёт и сделает себе соответствующий документ - например, почки народу, остальное бауеру на gülle

смею предположить, что ВВП болен. и на всякий случай сейчас подгoтавливает себе приемника.

(димон - слабак, только с фотиком бегает и айфоном играется - кремлёский дурачок)))

ну слава Богу, идею министра здравоохранения в бундестаге сделать каждого бюргера донором своих органов не поддержали.

сухого закона там нет.

но, или пъёшь по их ценам, или просто смотришь на море...

и блин, на заправку за шкаликом не сбегаешь...

когда заказываешь путешествие, надо внимательно смотреть, что предлагают. в противном случае (это когда типо дёшего - а мы так любим) можно каждую бутылку минералки со слезами на глазах покупать...

вообще путешествие на корабле - это, как говорят немцы, "гешмакзахе". или нравиться или нет.

мой коллега один раз поехал и после сказал - "ни видер".

а один мой пациент уже наверное лет десять с краблей не слазиет. каждый раз новый корабль. их несколько пар (друзья). лежат возле пуля, отдыхают, им другого не надо.

они уже в курсе, когда и как полотенце на лежанки кидать - типо здесь моя территория. и как от других туристов отбиваться.

саратыч,

тут форумским пацанам в основном 50 и выше.

и пацаны в основном тоже уже с брюшком.

тут уже удочерять надо, а не жениться...

пысы

молодец, что стараешься помочь. да только это как бы нa свадьбу похоже, когда невесту не спросили...