Сообщения Cinderella

А что карантин . прилетаешь делаешь тест . Если отрицательный отсиживаешь 10 дней и выходишь на работу .

Так эти 10 дней сидеть за свой счёт?

Ведь сам виноват, что там был.

Ну да . За свой счет . Можешь оформить отпуском . Ну знаешь если этот отпуск был связан с родными и близкими, то посидеть неделю дома .. я думаю не большая трагедия будет .

у коллеги по работе жена в марте улетела под Челябинск где-то, ухаживать за своим братом заболевшим чемто..., потом сказали :корона. не доходила его, умер 2 недели назад , она его там похоронила и вернулась назад в Германию

Она там полгода была?

И как теперь, карантин, тест?

А что карантин . прилетаешь делаешь тест . Если отрицательный отсиживаешь 10 дней и выходишь на работу . Если положительный то сидишь 14 дней .

Цитата

Пока болеем, я пластом, мои ещё шевелятся. Если что вдруг, и кошачий Бог решит по своему, жена отпишется. Ну а пока организм борется с двумя вирусами, ковидом и жизнью. Посмотрим, какой сильнее. Не болейте.

Выздоравливай

Выздоравливай ! Борись ! мы ждем тебя !

Чёт я не понял. Уже стряпают?

Уже состряпали. Самая лучшая в мире :!:(У Китая, России и.т.д фигня говорят :D) Теперь думают как её при -70 по миру развозить.

Pfizer и BioNTech должна храниться при температуре минус 70 градусов ! что значит Тяпница :verrueckt:

У меня папа выкарабкался . Племяш со своей семьей тоже . А вот братик двоюродный заболел . Лежит в больничке ,подключали Эвл - 30 проц поражение легких. Но у него катетер сердечный . Супруга тоже видно перенесла на ногах ковид . Отсутствовал запах и вкус ,но на работу ходила . Приходила домой и в баньку парилась,ведь такой болячки нету в природе ))) А когда муж заболел ( мой брат двоюродный ) притихли с выводами . Вот отсюда и повышенный процент заболеваемости .

А зачем ? ведь в Казахстан можно выехать безвизово до 4 недель . Да и Казахстан не признает двойное гражданство . Зачем платить лишние бабло за то что на данный момент не актуально . Или причины другие ?

Сейчас нет безвиза,,,наверно у автора нет другого гражданства,а паспорт заканчивается

Ну правильно , на данный момент из за короны вируса многие страны отменили безвизовые вьезды на свою территорию . Вьезд еще осуществлялся до 01.11.2020 года .

• продления до 1 мая 2021 года срока приостановления безвизового режима для граждан 57 стран;
    • Но если у человека был казахстанский паспорт то вьехав на территорию Германии он получил вид на жительство . И должен был встать на консульский учет . Получается там где стоит на учете там и нужно за 3 мес до окончания паспорта собирать документы и продлять свой паспорт .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А зачем ? ведь в Казахстан можно выехать безвизово до 4 недель . Да и Казахстан не признает двойное гражданство . Зачем платить лишние бабло за то что на данный момент не актуально . Или причины другие ?

Aktion: 10 Monate 0,–€, danach 39,99 €/Mon.

Там только раутер есть бесплатный и по лучше в митту . Если в митту - 6,99, то получается в месяц после 11 мес 46,98

• «Дистанционное обучение. Родительский чат в Вотсапе:
      Учительница: Доброе утро, родители!
      Домашнее задание на сегодня:
      Прочитать и пересказать рассказ "Как белочка и ежик ходили к семейному психологу", стр. 43-69. Выписать основные тезисы.
      Математика: все примеры и задачи со страниц 83-124.
      Окружающий мир: не забываем вести журнал погоды. Просьба не только отмечать осадки, но и указывать их количество и точное время, направления и силу ветра (gs измерять, облизав палец и высунув его в окно), а также сделать глобус из папье-маше и отметить на нем все столицы мира.
      Английский: написать сочинение на тему: "Economical problems in the third world countries"
      Кстати, учитель музыки передает привет и просит записать видео, на котором ваш ребенок поет партию из "Аве Мария" .

Мама Вити: Люди, вы в курсе, что наши дети во 2-м классе учатся? Какой глобус? Какие тезисы? Какая Аве мария? Вы с ума сошли?

Папа Васи: идите на х..!

Мама Тани: Хамло! Не удивительно, что ваш Вася все время плюется на детей! Моя Танюша с удовольствием все выполняет. Так как из-за карантина она не посещает уроки фехтования и макраме, каратэ и танцы, у нее появилось много свободного времени, поэтому задавайте еще что-нибудь для дополнительной отработки!

Мама Златы: Все! Моя домашняя школа закрывается! Я завтра выпишу всем своим детям дипломы и у нас будет выпускной. Удалите меня из этого идиотского чата.

Мама Пети: кто уже читал тот рассказ о ежике и белке? Что этот психолог им посоветовал? Я тут со своим Олежкой развожусь скоро. Мы вчера чуть не подрались из-за этих гребаных уроков! Этот валенок не знает, что в примере нужно сначала выполнить умножение, а потом прибавление, если оно не стоит в скобках!

Мама Оли: Я, например, не понимаю, почему нельзя всех детей закрыть на период карантина в школе? Я бы с удовольствием носила им кушать 4 раза в день.

Мама Пети: Поддерживаю!

Мама Вити: Поддерживаю!

Мама Тани: Идиотская шутка! На улице гуляет страшный вирус! Неужели вы рискнете здоровьем ваших детей?!

Мама Оли: У меня 6 детей. Я готова рискнуть всем! Муж начал ходить в магазин без маски и просить людей покашлять на него в надежде, что он заболеет и его положит в больницу, подальше от этого дурдома! И знаете что? Я его даже не осуждаю!

Учительница: Мама Оли, еще раз прошу: перестаньте подкидывать ваших детей на порог школы, а сама бегом убегать. От этого директор наше учебное учреждение быстрее не откроет!

Мама Кати: Уважаемые родители! Можете взять на вооружение методику, которая помогает мне снимать стресс в этих экстремальных обстоятельствах: каждый вечер я выпиваю бутылку вина, самоизолируюсь в шкафу и кричу в подушку.

Папа Васи: еще раз повторяю, идите на х.. с этой учебой и этим чатом! У моего сына уже глаз дергается от ваших заданий! Мы их делать не будем!

Папа Руслана: Дружище, я с тобой полностью солидарен. Я мелкому пару хрюшек купил, пускай растит. А то этот долбаный карантин не понятно на сколько затянется, а глобус на хлеб не намажешь.

Мама Тараса: Как сдать ребенка в детдом, чтобы об этом никто не узнал?

Учительница: Для родителей Тараса в сотый раз повторяю: это не Гугл, это родительский чат! Вы на прошлой неделе здесь рецепт куличей искали всю ночь, а у меня телефон тренькал.

Мама Тараса: Я извиняюся.. Как-то неудобно получилось..

Мама Иры: Мая Ира маладец! Она уже все зделала поставте ей пиять патаму што она все уже зделала.

Учительница: Ира, отдай маме телефон! И не бери без спроса!

Мама Тани: Света, какие же в Танюшином классе придурочные родители и учительница!

Мама Тани: Ой! Перепутала чат…

Мама Тани: Это я имела ввиду класс фехтования…

Папа Васи: Иди на х..!

Учительница: Работы сдать до 17:00.

Мама Тани: Будет сделано! Спасибо за ваш труд! Хорошего дня!

Мама Кати: пойду покричу в подушку…

Час ночи
      Мама Тараса: как постоянно бухать и не выглядеть пьяной? Блин, опять не туда написала! Извиняюся!»

* Автор Kateryna Burrel *

ХВАТИТ ГРУСТИ - УЛЫБНИТЕСЬ !

Курсор лупа для проектирования . Для работы с программами по проектированию .. для построения схем и чертежей . Водишь по столу и с координатной сеткой и через лупу смотришь . На кнопку нажимаешь и она проектируется со стола на комп .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.А это уже новый вариант !

А по русски и коротко? Там столько незнакомых букв, я не осилю. Пожалуйста, как специалист, обьясни своими словами.

в Яндекс браузер выйдя на страницу кликни правой кнопкой мышки и выбери перевести на русский - страница будет переведена на русский

Щас от Самсунга выходит новая полоска S 21 .

Я тоже присматривалась к А 51, но у А 71 Лучше и процессор пошустрее ! И больше к нему присматриваюсь. Но есть еще и А70 то он по серединке по качеству .

Процессор по шустрее?!? Ты же не телевизор выбираешь!

Мне телефон нужен что бы звонить, GPS навигатор, если где в городе пешком и без машины. Ну и конечно же камера, хорошая камера. А интернет и другие там дела у меня для этого есть планшет!!

Так посоветуй какой купить ?

Я тоже присматривалась к А 51, но у А 71 Лучше и процессор пошустрее ! И больше к нему присматриваюсь. Но есть еще и А70 то он по серединке по качеству .

тоже всю жизнь 3/5 двое детей. всегда делали в конце года разчёт, первые года жена не работала или работала на базис, сейчас последнии 3 года работает по полной. и почти всегда были при нулях, 20€ туда или 20€ сюда это я не считаю. наверное всё же большую роль доплаты или возврата играет доходы семьи. просто так сказать по какому классу вернут а по какому придётся доплачивать не возможно.

Скажу из личного опыта можно делать как на обоих члена семьи одним формуляром и так же можно делать раздельно . ПРосчитать где выгодней .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

А я себе такую приобрела . Хотя в курсе что не во всех землях она разрешена . У нас в садиках воспитателям выдали работодатели .

Так есть же программы где можно подсчитать свои расходы и доходы . И выяснить ты должен доплачивать или тебе выплатят . Иной раз елcли ты далеко ездиешь и работодатель не выплачивает проездные имеет смысл сделать . Мы когда с мужем работали то я сама делала . После ушли к штоербератеру после постройки дома и после моего Selbstandigkeit. Когда штоер поменяли на 4-4 и мы с мужем разьехались . У меня поменялся штоер , но я больше и не делала . Но по моим расчетам я не должна ничего и не делаю . Придет тогда будем думать .

Мальчики вот вам еще порция новостей )) свеженькая ))

"Das Tragen einer Mund-Nasen-Bedeckung in Ladengebieten, Einkaufszentren und Einkaufsstraßen ist somit in der Region ab Mittwoch, dem 11. November 2020, nicht mehr verpflichtend."

Как отвественный за смену или как продавец имееете ! Вы имеет право указать ,чтобы маска была одета правильно и если нет маски предложить купить у себя или выйти и покинуть магазин !

Это относится к земле Баварии !

Раздел : Как я могу проверить себя .

Для обеспечения защиты населения от коронной инфекции и ее строгого сдерживания необходимы далеко идущие тесты. Основой для этого является баварская стратегия тестирования.

Тесты для людей с симптомами:

Важно отметить: люди с симптомами, которые могут указывать на состояние Ковид-19, имеют приоритет. Они будут протестированы немедленно и в первую очередь.

Проверенные люди с симптомами остаются в карантине. Это заканчивается только после получения отрицательного результата теста.

Тесты для контактных лиц категории I:

Медицинские комиссии определить тесные контакты с COVID-19 случаев (так называемые контактные лица категории I) пусть как можно скорее и вера на тестирование – сначала на 1 день расследования и еще раз пять-семь дней после первого воздействия, чтобы принимать как можно точнее тот период, в котором при SARS-CoV-2-инфекции особо высокой вирулентности состоит.

Тесты контактных лиц I категории проводятся отделениями здравоохранения. Вы лично информируете контактных лиц о времени и месте для вашего назначения для тестирования.

Тесты, даже без симптомов:

Для этого у вас есть несколько вариантов:

• На протяжении 1. Сентябрь 2020 г. перед вами-жителей свободного государства Бавария в вашем округе или в вашем кругу вольного города баварской короны центров тестирования имеются. Для получения дополнительной информации и для записи на прием, обращайтесь в ваше местное налоговое управление, или их кругу свободные мэрии.
    • Кроме того, вы также можете обратиться к врачу, которому вы доверяете и спросить, будет ли проверка там предлагается и при необходимости записаться на прием. Мы рекомендуем вам сначала запросить по телефону или в электронном виде. Под Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно искать участников договорных врачей.
    • В качестве возвращателей вы, в частности, в аэропортах, как и раньше, также доступны баварские испытательные центры. Более подробную информацию вы найдете на https://www.stmgp.bayern.de/co…llte-fragen/#Schnellsuche.