Сообщения Cinderella

Во всемирно известной сокровищнице «Зеленый свод» в Дрездене была совершена одна из самых крупных краж современности. Утром 25 ноября злоумышленники обесточили здание музея, проникли в помещение через окно и похитили антикварные украшения на сумму около €1 млрд. Подробнее тут :

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пониженный сахар это так называемая Глипокликемия . Кстати опасная вещь , можно попасть в кому . Она тоже относится к сахарному диабету но странно что тебя к врачу Диабетику . Там причин может быть много чаще поджелудочная так называемая гипофиз . Почки проверял ? надпочечники ? обычное такое случается когда большой перерыв между принятием пищи или когда голодают . Странно а что у вас только один врач в городе ну один так сказал сделай термин к другому врачу . А твой анализ который взяли из вены .. должен контролироваться периодическим сдачей крови . Где будет видно как ведут себя показатели . причиной унтерцукера могут быть много факторов а не именно инсулин . Причиной глипокликемии могут быть патология почек .. кишечника и поджелудочной железы . Вот отсюда у тебя и могут приступы )) обычно так люди падают без сознания и нужно искать скорее сладость чтобы повысить сахар в крови . Заставь своего домашнего врача сдавать кровь периодически и по показателям крови уже сможешь бить в колокола и термин получить не через 3 мес .. а намного быстрее .

Мне кажется ты зациклился на сахаре и на инсулине . Хочу немного разочаровать . Начнем по порядку . Инсулин это гормон который вырабатывается поджелудочной железой . Есть два вида диабета . Когда инсулин вырабатывается много ,но организмом он перестает распозноваться . Инсулин является ключиком для нашей глюкозы . Которая должна питать наши клетки . И если он перестанет быть ключиком излишки вырабатанной глюкозы выбрасывается в кровь организма . Тогда назначаются медикаменты кторые помогают распознать организму выделенный инсулин .Случается так что поджелудочная перестает вырабатывать инсулин . И тогда происходит нехватка при котором нужно уже колоть инсулин . Для того чтобы узнать есть ли он у тебя или его не хватает можно через анализы которые можно сделать у диабетолога или в клинике диабета . Пишу немного примитивно, но чтобы было понятней . Сахар повышается не только от принятия сахара . Сахар может повыситься от нервного состояния -очень сильно поднимается , второе питание и третье физического состояние - ожирение организма . В первую очередь нужно постараться не нервничать ,второе пересмотреть питание . Кушать можно все не нужно изгаляться . ПРосто не жарь а сделай в духовке . например те же котлеты или на пару . Борщи не зажаривать а просто добавлять без зажарки . Хочешь сладкое возьми шокалад ..но черный . Хочешь сладкий чай -возьми мед . Кстати рюмка водки тоже понижает сахар в крови. Но не говорит о том что нужно теперь бутылками пить ) Больше рыбы кушать . Кстати черный чай тоже повышает сильно сахар )) так что с этим нужно аккуратней ) Кстати по поводу исскуственного сахаро заменителя то стивия мне тоже не по вкусу ) но нормально где то 1 раз в неделю пью чай с сахарозаменителем с лидла . Вкус нормальный . Ходьба до 6 тыс шагов в день . Все это взаимосвязанно так как переход на другое питание снизит твой вес а спортивные упражнения тоже будут стимулировать твою не только нервную систему, но и уничтожение глюкозы . А печень это лишь индикатор нашего неправильного питания и ожирение печени есть у каждого . Врач должен сообщать ему надо же как то стимулировать пациета чтобы тот через больничную кассу пополнял )) денежный приход .

По поводу твоих приступов я бы лучше обратила внимание на сосуды , потому как при сужении сосудов происходит такое состояние . Нехватка дыхание кружится голова Ты сердечко давно проверял ? Холестерин высокий ? Сделай дармшпигелюнг . нужно полное обследование а не так как у тебя ой врач сказал печень жирная )) а другие органы ? как себя ведут ?

ТОлик прошла по твоей ссылке и нашла одно НО ! для того чтобы скачать Виндовс 10 по ссылке что ты дал ,нужен ключ активации 10 -ки . А его у нее нет .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Да ! семерка у нее лицензионная . Я уже попросила сделать скрин ключа . ПОтому что на некоторых требуют для активации лицензионный ключ . Большое спасибо за помощь . Да я тоже думаю, что не будет большой проблемой если она останется на 7 ке. Ну а елси захочет перейти помогу ей . А елси копировать на флешку сколько нужен ообьем ? 32 гб хватит или брать надо на 64 ?

Поставить 10 ку можно было официально до 29 июля 2016 года .

И сейчас ещё можно...раз семёрка стоит активированная то можно упграде делать со страницы микрософта тулем .Если ему нужна на русском

то задай на русском в гугле и качай упграде толь с ихнего сайта ...только там непропусти в нужном месте снять галочку где предлагать будут установить с нуля или оставить все настройки.

Ткни меня носом плиз . Дай ссылочку ? можно в приват .

А только это стоит . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Поставить 10 ку можно было официально до 29 июля 2016 года . Сейчас стоит, что нужно только купить . Меня интересует, есть ли еще какие возможности кроме покупки ?

Я сама перешла во время перехода -активации . Человечку надо помочь . Он Инвалиди с украины .

Ребята такой вопрос ,тут много страниц исписано но все не читала . У человека стоит семерка , узнала о прекращении и навела мне панику ,что не может поставить 10 ку ? бесплатно ? это так ? или я еще могу поставить ей 10ку ? семерка у нее лицензионная . Обьем Озу 3 гб . Компу 5 лет

Альмиль там ссылка была не наполеон а на медовик ! Я просто сам рецепт хотела .. А крем на наполеон я обычно делала из сметаны и сахар ,многие делают заварной но мне он не очень нравиться .

Кстати вот сникерс выглядит просто класс !

Ну что могу сказать каждый сам себе хозяин и выбирает . просто в наши 50 просто так уже организм не справится . и лекарственными препаратами типа трав мало что поможет поэтому нужно медикаментозное лечение, ну а уж затем поддержка диетами и спортом . ПОчему я посоветовала потому, что в свое время брат который учился в военном училище заболел на 2 курсе желтухой . И вот как раз тогда он начал применять Эссенциале форте . ПОсле когда у меня обнаружили повышенный сахар и плохие очень плохие анализы печени . Направили в клинику на диалюзе . Проверили печень на узи не смертельно ,но была большая зажиренность )) . Начала пить фосфоглив .. через 3 мес пропила курс Эссенциале . Щас вот уже год сдаю регулярно анализы на сахар и там же стоят анализы печени . все в норме ! ПРоверь сахар 6 ложек это слишком . много . И усталость и утамляемость как раз дает при диабете . Насчет плохо все Росси ? не думаю что совсем уж плохо ,у нас тут не лучше потому что г прут не просто так а уже из продуктов . Да и продукты не назоваешь продуктами потому что пластик один пластик ! на вкус

На данный момент выигрывает бесплатные карты DKB - Стоимость ноль в контофюрунг . Снимать деньги с VISA карт по всему миру . DIBA bank -стоимость тоже ноль но снимать деньги можно без процентов только по европе .

Если есть родные в России попроси купить "Фосфоглив", а лучше "эссенциале форте" . Второе самое лучшее . Но первым тоже сможешь немного улучшить . Обязательно провести курс, для профилактики поддерживать . Сама пила и результат был на лицо по анализам и УЗи . Убрать или уменьшить жаренное и спиртное .

Все это прекрасно ! меньше цены .. но ! как покрытие будет в твоем регионе ? с 1-1 покрытие лучше не надо )) в любой деревне была связь . А будет она ли таковой при О2 или Vodafon . У них кстати щас ангебот 2 гб за 9,99