Сообщения Cinderella

Ток благодарю . Я в курсе что у нас есть тема . Просто выше по ссылке я не нашла тарифизацию и поэтому лишь уточнила с каким тарифом звоню я . Модерам прошу перенести мой топ чтобы наши тролли лишний раз не троллири темы зазря .

Спасибо что сообщила!

а то и дальше бытовало бы в теме мнение, что можно текущие договора преждевременно обнулять..

зашел специально в кунденцентр. стоит кончается в следующем году. Продлеваю каждый год. Ничего не суммируется. Я про DSL если что, не про мобилу

У меня инет DSL должен был еще 13 мес . Y позвонила потому что 16 было очень медленно . переделали как я выше на 50 и договор пошел по новой на 24 мес .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Ребята не ссортесь . Получается ,что я за 50 тыс плачу 9,99 в течениии 10 мес и затем уже 39,99 ,но звонков с домашнего на мобильный у меня нет . А тут Ангебот на 39,99 .Но звонки бесплатно . . Получается 39,99 - 14,99 в мес 25 евро в мес . ПРосто кому ,что больше нравиться ,тот и выбирает . Я при своем получила еще и раутер который на данный момент стоит около 150 евро.

Единственное проверяйте чтобы не получилось как у меня . Чтобы поменять пакет сделали новый договор на мобилу и старый должен был кундиковаться автоматом из за заключения нового .. НО !! оставили старый и плюс новый который якобы шел тоже с 2011 года )) бред полный . ПРоверяйте через контроль центр .

Нет не путаю

Spartipp:

Mit der 1&1 Mobilfunk-Flat telefonieren Sie unbegrenzt von Ihrem Festnetzanschluss in alle deutschen Mobilfunknetze. Für nur 14,99 € im Monat.

Подтверждаю unbegrenzt von Festnetzanschluss in alle deutschen Mobilfunknetze костенлёс.

Погляди ,что стоит в контроль центре . А то они говорят одно, а потом появляется совсем другое ) Пока у тебя видеррув есть 14 дней

. Вопрос что я выгадываю )) говорит 30 евро за 2 года ) . Супер ! Вчера закинула им кундигунг . Инет договор оставила новый . ПОка со счета сняли лишь за пересылку нового раутера . Дальше наблюдаем цирк ,но думаю что буду перетаскивать все на О2.

:thumbup:

я же писал что лучше при своих остаться

Да нет . Интернет стал лучше с 16 на 50 тыс и цена 9,99 на 10 мес потом 39,99 плюс новый раутер и плюс пересылка . А вот мобильный сволочи зажали . Да и фиг с ним . Значит пришло время и мое терпение валить от них .ПРосто уверяли что моб договор будет шторнирован . Я еще попросила взять свой номер, но они сказали что нельзя. Нужно делать переход к другому и потом сново к ним .Можно было бы пободаться - ведь запись разговора есть . И там ясно сказано было что и как . НО раз так случилось значит бум дальше думать .

Вот и моя доча хочет сделать . Загорелась . Да и еще после того как в Италии унесло волной ее очки )) :roflmao:. Сказала что около 2 тыс стоит операция . Как сделает отпишусь .

Я маме тоже через VoIP звоню (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

Пыталась найти сколько стоит звонок . Не нашла . Подскажи где поглядеть . Я звоню по этим двум . смотря куда .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

я сделал проще

Отвёз сестре пять лет назад iPhone старенький

Так вот бесплатно и выходит между ними говорить

Шурик отцу за 80 и он пользуется только кнопочным телефоном . Дарили планшет , но был упакован и положен в шкаф ) . Вот звоню перезодически ему через VOIP . Ну а с другими так через вайбер или вотсапп .

для звонков есть телефон

всё остальное так себе

того же мнения

Ну меня вотсапп спасает общаться с родными и близкими с Росси или украина . У кого нет - например отец тогда исползую уже VOPI звонки

Короче моя радостная весть перешла в траур )) Зашла в контроль центр . И что я там вижу . Что мой старый мобильный договор продолжает дальше шагать еще 11 мес . Ну и плюс новый который сделали . Начала звонить . Разбирались долго. Оказывается по ихним записям у меня 2 договора идут уже с 2011 года . Указала на почту где стоит что подключение второго было лишь 18 сентября и в итоге шторнировала новый договор . И оставила старый . Предложили старый переделать 6 мес за 9,99 а затем 19,99 . Но при этом еще плюс 29,99 за обработку . Вопрос что я выгадываю )) говорит 30 евро за 2 года ) . Супер ! Вчера закинула им кундигунг . Инет договор оставила новый . ПОка со счета сняли лишь за пересылку нового раутера . Дальше наблюдаем цирк ,но думаю что буду перетаскивать все на О2.

Вопрос !!! - Достаточно ли иметь тот кундигунг, что я сделала в контроль центре ? или для подстраховки лучше написать еще письменно ?

На втором телефоне через браузер.

А звонки со второго тел ,с браузера проходят ? или ты имеешь лишь чисто информативный вотсапп. ТО есть получаешь на него сообщения и отвечаешь ?

А ты попробуй носить очки раздельно . Немного неудобно . но пройдет твои раздражения . ДЛя близорукости ты же постоянно носишь . а читать лишь когда дома или свободный от работы времени

.про то что самалёты летают не сказала.

Так зайди на страницу аэрофлота и глянь сам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Билеты на осень дороже чем обычно ,но на лето стоят так же как и в январе 2020 . Будем смотреть и ждать . Да с райзбюро берут проценты за возврат билетов . Я получила на ваучер , все что оплатила за билет ,вплоть до бензиновых и аэропортных сборов . Я брала билеты именно директ с этого сайта , второй раз .

Раутер дали новый ?

нет,:(

Я бы звонила !! И выбила бы раутер . Там стоит ,что с этим договором идет раутер . У меня взяли 59,99 за переустановку и 9,99 за пересылку .

Выпросил рутер 7590,пришлют бесплатно.

Звонки в мобильную сеть бесплатно.

Бесплатно ? ты уверен ?

и звонки на мобильный ? .. покажи где такое стоит ) :wseufzer: