Сообщения Cinderella

saw не спорь . Тут было много случаев когда люди должны были предоставить справки именно с российского консульства о своих доходах - то есть о пенсии . Половину наших родителей получают пенсию + соц обеспечение . И елси до 2005 еще прокатывало получать пенсию российскую то после немцы разнюхали и требуют достоверную ежегодную информацию о доходах и снижают твою месячную дотацию на сумму твоей мес пенсии из россии .

У меня у знакомого вернули деньги

Кто вернул? Райзебюро или посольство?

Могу узнать подробности незнаю . ЛИшь при разговоре о билетах он сказал что деньги за визу вернули . Что щас будет делать новую , и что уже начали открывать визы на россию .

Цитата

прислали гутшайн,

Что за Гутшайн ты получил ?

А как с визой? Деньги возвращают?

У меня у знакомого вернули деньги . Но он перенес полет на сентябрь . И сказал что Россия щас приостановила выдачу виз после последнего случая мясокомбината . Я летаю без виз, у меня паспорт .

Вот бесплатный номер с любого тел Германии 0800 0001151.

Я дня два Звонила и постоянно занято . Звонила на горячую линию 0074957847242 аэрофлота . Звонила через vpn , Даже евро не ушло на оплату ,если кто скажет что дорого .

Только, что оформила ваучер 19-48 , не прошло и полчасА 20-20 получила уже електронный ваучер на почту . Код активации пришел на телефон . Сумма возвращена полностью .

P.s:

Для того, чтобы воспользоваться ваучером, вам необходимо:
    При поиске билетов на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ввести номер ваучера.
    На странице оплаты выбрать пункт «Оплата электронным ваучером» (с 15.06.2020) и ввести номер ваучера и код активации.
    Также вы можете обратиться в контакт-центр. Будьте готовы назвать номер ваучера и код активации.

Да я уже знаю примеры когда в Reiseбюро за перенос денег с клиента берется до 30 евро . Хотя в аэрофлоте мне сказали ,что должно выполняться бесплатно . Возвращение денег по билету ведется полностью .

Я вчера тоже звонил в аэрофлот Дюссельдорфа, откуда должен был состояться рейс в Россию.

А можно телефон ? потому что коолцентр арофлота во Франкфурте закрыт . И получить сертификат просто не реально .

1. Перенести рейс на более позднее время или на следующий год.

8. Оформление электронного ваучера возможно до 31 декабря 2020.

Это с официальной страницы Аэрофлота Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

или получить ваучер . Который действительный 3 года и про покупке билета следующий раз получаете 15 проц скидки .

Ваучер именной? или можно передать другому?

Не знаете?

Там будет выслан номер - активатор на телефон . Скорее всего можно будет и передать . потому что оплату можно производить им и нужно будет использовать номер активации . Если билет будет дешевле то разница будет сохраняться на ваучере . Если дороже то будет производиться доплата . Срок ваучера 3 года . Завтра начну оформление . По мере действий буду отписываться тут .

Я сегодня тоже звонила в аэрофлот на горячую линию , у меня полет был забраннирован на 17 июля в Россию . Сказали 2 способа . Перебронировать билет до 31 декабря 2020 или получить ваучер . Который действительный 3 года и про покупке билета следующий раз получаете 15 проц скидки .

Ребят, а какое основание надо чтобы расторгнуть ? блин бесят они меня уже эти нанайцы . Скорости вооще никакой .

Я с собой ношу распечатанное распоряжение государства о короне. В нем стоит что есть исключение от маски если здоровье не позволяет носить.

Покажи сюда это распоряжение ? или ссылку на это .

А ты когда Сканируешь ? ты выходишь из Всех устройств ? имею ввиду на телефоне ? .

А на приват Парковке стоит вывеска что именно такая машина с таким номерным знаком должна парковаться ? Это только официально надо урегилировать и сделать фото когда он это делает и не раз а периодически утро и день ,и в течении недели .

Так получилость что мне обычной парковки недосталось (Приват)

А у тебя там есть свой дом ? И получается что нет совсем парковки ?

лична я ещё ни одного людишку в маске не видел

у нас уже часто видно... жена пилит тоже купить... посмотрел на амазоне - есть, но много фйеков и цены выскои, подожду когда Байерн наначнет их на рыник (аптеки) поставлять..

Маску рекомендовано носить до 2 часов . Это сколько надо масок то накупить ?

Кайзерин сказала что 70 процентов населения заразится,а за базар надо отвечать,у китайцев на сегодняшний день 0 заразившихся по статистике

Вчера вечером было в Китае 81102 стало 81139. В Италии ноль . В Германии ноль - будем к вечеру смотреть .

хорошо что хоть влажные салфетки еще лежат, а то малому памперс с мокрой тряпкой менять придетсяX(

Блин как же нас родители мыли )) :crygirl:. Вода из крана тоже кончилась ? сами себя накручиваем .

Щас глянула цены . думала подешевле будет ..Не-а цены так и держатся стабильно . А у нас спокойно в городе . Хотя 2 случая и две школы закрыто на карантин Будем смотреть ,что будет дальше .

хотел до Москвы слетать

Победа рейсы закрыла до 29апреля с Кёльна:thumbup:

Я уже давненько купила билет из Кёльна в Москву на 24 апреля. Теперь сдавать надо.

Два концерта коту под хвост- Ирина Круг и Шансон года:crygirl:

Интересно, если визу аннулировать из-за коронавируса, деньги назад могут вернуть?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Нинулик тебе сюда . МОи на июль будем ждать дальнейших развитий . Хотя Москва отменила полеты не со всех городов Германии .