Сообщения Cinderella

На данный момент выигрывает бесплатные карты DKB - Стоимость ноль в контофюрунг . Снимать деньги с VISA карт по всему миру . DIBA bank -стоимость тоже ноль но снимать деньги можно без процентов только по европе .

Если есть родные в России попроси купить "Фосфоглив", а лучше "эссенциале форте" . Второе самое лучшее . Но первым тоже сможешь немного улучшить . Обязательно провести курс, для профилактики поддерживать . Сама пила и результат был на лицо по анализам и УЗи . Убрать или уменьшить жаренное и спиртное .

Все это прекрасно ! меньше цены .. но ! как покрытие будет в твоем регионе ? с 1-1 покрытие лучше не надо )) в любой деревне была связь . А будет она ли таковой при О2 или Vodafon . У них кстати щас ангебот 2 гб за 9,99

У меня Самсунг J 3 - Купила я его в России потому что мой Самсунг накрылся во время отпуска . Вот уже как 2 года . Батарейка держит отлично . фотки тоже В лидле у нас они были по 120 евро цена довольно хорошая .

Гриша, дом многоквартирный и многоподьездный . Мы платим по договору за кабельное телевидение . Потому как наш хозяин заключил договор с VodafonKabel -

Речь идет не об этом, а о том что они хотят поменять розетки с возможностью иметь интернет через кабель . Замена розеток будет за счет V Kabel . Ну только было уж слишком сделано ударение на то, что будут отключены розетки от Телекома . Да и тарифы что были предложены не найдены в сети инета . То есть на домашней странице VodafonKabel . Вот и спрашиваю кто нибудь уже с таким сталкивался ?

Не понятно почему ты теряешь возможность иметь другого провайдера? Телефонная розетка остаётся

Так как она будет отключена и будет произведен Портирунг

по твоей же ссылке за WLAN хотят 2,99€ в месяц. Рутер за бесплатно не очень хороший, всё это уже проходили, у меня у мамы интернет от них, этот рутер после двух дней в эксплуатации отправили назад.

если надумаешь к ним переходить требуй фрица за бесплатно, они его тебе в аренду дадут но за аренду деньги брать не будут.

Сказали что раутер бесплатно . Да я и расценок таких не нашла, что 400 ка будет стоит 20 евро на 2 года . Ну значит будем читать мелким шрифтом . Мало того там идет Ангебот на мобилу 14 ГБ +Pass договор стоит 9,99 евро на 2 года . Плюс гигабайты которые ты неизрасоходавала переносятся на след мес . Короче буду просить пусть несет распечатку договора ну или брашуру . Потому что в сети я ничего не нашла .

Где можно взять чистилку типо СС или РС Клинер, желательно без регистрации. Я давно уже ничего такого не делал и у меня нет программ для Виндовс 10.

ССleaner скачать в инете можно свободно. С таблеткой я его качала с Nnm-club. Поставь 360 securiti там получишь и защиту и плюс чистилку . Скачать тоже можно свободно в инете !

Нет ,рутер со вланом я его поглядела . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - вот такой !

Договор везде на 2 года . Там нужно будет не прошляпать и кундиковать ,что я ничего не теряю .

Сказали что дозы будут менять независимо от подключения . И старые отключать делать Partierung . Gолучается я теряю возможность иметь другого провайдера . ? Вот и спрашиваю кто тоже сталиквался с таким ?

Ребята приветики . Сегодня и меня посетила дама из Vodafon Kabel . Обьяснила что нужно поглядеть розетку, что старые будут заменены на новые . Через которые я смогу получить интернет от 400 мбитс до 1000 потому как в доме проложен уже опто -волокно и они будут переключать наши розетки обычные на новые и делать Portierung . Договор можно заключить и будет стоит на 24 мес 20 евро . Уж очень цена красивая )) на своем планшете показала что договор между Хозяином нашего дома имеется . У нас Gesellschaft. Но никаких писем по замене розеток не было . Может кто уже сталкивался ? ПОделитесь плиз . И хочется и колется . Как говорится розетки пусть меняет, а вот переходить к ним с инетом ?

PS: ДА !! Раутер ихний БЕСПАЛТНО !

По поводу варенья .. мама привозила с Иссыкуля . но мы его не варили как Дима -Ферганец писал выше, просто промыли высушили и прокрутили и пересыпали сахаром . Хранили в холодильнике . Я бы просто взяла сахар , а не желатиновый . А еще мы делали с нее лепешки . как и с боярышника . Но после сушили их .

Где же теперь взять деревянную толкушку

Да обычная скалка ))) толкушка была немного потолще на конце )) и ей часто толкли раньше картошку . Просто при варке те полезные вещества что имеются в ягоде уничтожаются . Поэтому советуют просто перетирать ягоду .

Щас есть блендер ,там можно и там

перекрутить .

понравится не понравиться )) а зачем ты вообще тогда имеешь эту страховку ? . Адвокат хорошая по ляйстунгам страховка . Используй ее и не трепи себе нервы .

Если у тебя адвокатская страховка полная обращайся сразу к адвокату и пусть разбирается не тяни время . Не по телефону получай консультацию ... а сразу к адвокату и пусть он занимается бумагами )) .

Я оформляла свой внутренний российский паспорт . Прописка была не нужна . сделали за 2 недели . ПРи получении тут загранпаспорта в российском консульстве не понадобилось потверждение русского гражданства .

Да и еще при замене российского .. там он меняется по возрастной категории . 45 лет последний срок когда паспорт становится бессрочным .

Вопрос остался висеть в воздухе , Ты действительно незаконно купался в приватном бассейне который не принадлежал твоему хотелю ? или же ты так же имел право находится в нем, то есть купаться с детьми .