Сообщения Cinderella

Тест сдала , сегодня утром уже получила результат . Тест был бесплатный . ПРислали на мыло сначало результат, а потом вторым мылом был пароль к документу ) . Завтра в обед еду в аэропорт . ПО мере поездки буду давать знать )

И ещё тогда вопрос, кто по немецкому паспорту там! На учёт вставали!!!

Его где-то смотрели!?

Так ты получается по визе летишь ?

а-то сделал там прививку ЭпиВакКорона...

А как ты делал ? у тебя есть полис ? или платно ?

Ну видно еще не договорились )) как это будет )) но все равно уже лучше ,чем было . К тому времени к началу августа ,еще что нибудь придумают ))

Также карантин можно завершить раньше, если отправить справку о перенесенном заболевании или об отрицательном ПЦР-тесте, который нужно делать на пятый день после прибытия.

Ну шнельтест то ерунда

Также карантин можно завершить раньше, если отправить справку о перенесенном заболевании или об отрицательном ПЦР-тесте, который нужно делать на пятый день после прибытия.Помимо России, ограничения будут ослаблены для Великобритании, Португалии, Индии и Непала.

всё , отменили ограничения для вернувшихся из вариантенгебит (Россия, Португалия и.т.д..)

То введут то отменят, задолбали уже..

Только если потвердишь негативным тестом !

А вот и хорошие новости )

Neu seit der letzten Änderung:Die neu ausgewiesenen „Hochinzidenzgebiete“ sind wirksam ab Mittwoch, 7. Juli 2021, um 0:00 Uhr.Die Russische Föderation gilt nun als Hochinzidenzgebiet (zuvor Virusvariantengebiet).Quarantänepflicht: Personen, die sich in einem Risikogebiet aufgehalten haben, müssen sich grundsätzlich direkt nach Ankunft nach Hause - oder in eine sonstige Beherbergung am Zielort - begeben und zehn Tage lang absondern (häusliche Quarantäne).

Beendigung der Quarantäne: Die häusliche Quarantäne kann vorzeitig beendet werden bzw. muss nicht angetreten werden, wenn ein Genesenennachweis, ein Impfnachweis oder ein negativer Testnachweis über das Einreiseportal der Bundesrepublik unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. übermittelt wird. Die Quarantäne kann jeweils ab dem Zeitpunkt der Übermittlung beendet werden. Nach Voraufenthalt in Hochinzidenzgebieten kann eine Testung frühestens fünf Tage nach Einreise vorgenommen werden.

источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А так же : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Интересная последовательность:

- моё сообщение было вчера, в 19:13.

- 6 сообщений и 4 часа позже ты отметилась.

- проходит еще 4 сообщения и 17 часов - и только сейчас тебя бросает в панику от прочитанного сутки! назад сообщения?!

Ты прелесть )) :roflmao: . Хронология хорошая только ты не учел )) что люди еще и работают и не сидят сутками тут ) Но я не обижаюсь ...... ! :rosabrille::hust:

Сегодня проходила мимо этого места у нас в Вюрцбурге . Море цветов , люди чтут память . Блин дочка показала фото погибших -девушке 24 года, . горе родителям . Но он и резал только женщин . Мать прикрыла своего ребенка телом . мальчик 11 лет остался жив . Мать скончалась . И пожилая женщина 82 года . скончалась . Горе !! А люди так и несут цветы ...............к месту гибели .

Португалию прикрыли.

Как говорится "одним росчерком пера!" нагнули тур-бизнес Португалии.

Прикрыли только на 2 недели ,а ты и тут уже панику навел ) и выводы туроператора сделал ))

Виталь ты летишь в Россию ? Если нет тогда какая тебе разница ? Что ты бучу то - тут устраиваешь, пытаешься кому то что то сверхестейственное доказать . Щас приедут те, кто там сейчас и отпишутся . Ничего нового все равно уже не придумают, как при возврате в Германию ,отсидеть 2 недели на карантине . Да и за время что мы там будем может все еще измениться . Тут каждый день вон все меняется .

PS -термин на ПЦР тест сделала на 8 июля, сдам отпишусь платила или нет . но термины онляйн щас у нас до 11 июля ток можно взять .

Приветствую всех.....давненько не заглядывала))))) смотрю люди вирусов не бояться и дальше летают..молодцы!!!!!

Воозникла такая ситуация....может кто совет подскажет?!?

Родители собрались в Испанию уже надо до завтра добро дать чтоб ещё скидку получить итд....НО проблема в регистрации и получения Кода для Майёрки....тут я им ещё могу помочь онлайн зарегестрироваться перед вылетом....а вот там, когда обратно лететь ведь надо тоже регистрироваться, а если нет возможности это онлайн сделать....есть выход?...Кто подскажет_?

ПОчитай тут . Может поможет ! с яндекс браузером сможешь перевести на русский язык Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня от деток тоже все нормально приходит . У них айфоны у меня самсунг . Проблем не наблюдалось .

Тоже читалаи про колаппс в аэропортах ,только причина там не озвучина . Но вот щас получила известие от нашего пользователя с форума . Долетел отлично в Россию , тест никто не спрашивал и не доставал . Заполнил анкету в самолете и отдал ее в аэропорту . Сдал Пцр тест в России )) ОТличного отдыха могу лишь пожелать !

Пока мы полетим еще все сто раз изменится ! тут каждый день как на вулкане . И что себя накручивать ? ну не полетим ,значит полетим на следующий год . У меня еще 2 недели в запасе .

В настройках есть экономия данных .Если оно актив ,то и емкость памяти уже использована ,просто тяжелое видео уже не загрузится !