Сообщения Markowka15

Здравствуйте на счёт помощи я всегда за. Но переводить деньги каждый месяц я не буду и не согласен с этим. В Германии эта фишка. Деньги делают.

По мне бы как в России. Позвонил или отправил СМС и с тебя сняли 2 Евро. А на странице, ты можешь увидеть куда пошли какие суммы, в какие детские дома. Это по-моему мнению лудше. А оплачивать, чь итого рабочие места я больше не буду.

Здравствуйте. Таких тем уже много на форуме но они старые.
    Мать хочет закодировать отца. Так как пьёт очень много и касячит по пьяне.
    Хочет ли он этого сам я не знаю. Вроде когда напьётся и накасячит то хочет. А так вроде и нет. Но не в этом суть.
    Может кто кадировался и имеет личный опыт и адрес учреждения. Отец по немецкий не может.
    В газете реклам много, но хотелось бы уже проверенные учреждения. Благодарю заранее.

Здравствуйте. Система классная и не дорого. Хотел узнать сколько времени заняло у вас пока всё заработало.
    Я тоже хотел себе дома такую вещь установить но боюсь что времени много займёт. Закажу и потом брошу.

Здравствуйте. Мы пользуемся фильтром для воды от фирмы Coway Chip 250. Я очень доволен. И горячая и холодная вода там есть. И очищает он очень хорошо. Наливаю воду с крана и с фильтра. Разница очень большая. В стакане с крана видно много мелких песчинок. А с фильтра их почти совсем нет. Да и по чайнику видно. Накипи вообще нету. Я доволен. Отдал я за Фильтр 2200€. Я думаю на здоровье не надо экономить. Так как в воде очень много всякого того, что оседает у нас в организме.

Здравствуйте.
    Я пользуюсь китайским кабелем. Всё почти работает номально. У меня их два штуки. И оба из китая. Заказывал я их только на алиекспресс.
    Зачем вам этот беспроводной нужен?

Добрый день. У меня такой вопрос.
    С чего начать обучать ребёнка английскому языку? Какие книги могут в этом помочь?
    Ребёнок ходит в четвёртый класс, и уже 3 года они учат в школе анлийский, но я убедился что плохо как то учат. Разговаривал с другими родителями, у них не лудше. Задания домашние не задают, тэсты пишутса по каким то аудио дискам.
    Ребёнку скоро идти в 5 класс а там я думаю будет всё по серьёзней. Там будет исходится из того что ребёнок в начальной школе учил английский и всё понимает.

Продам Gimbal + батарея + зарядное устройство

Гимбал Моторы:
    1x GBM6208H-150T
    2x GBM4008H-150T

Steuerung: Alexmos 2.30

Размеры: 40x40x40cm

Очень лёгкий и простой в обращении.
    Видео получаются просто великолепные.

Я использовал и настроил её для фотоаппарата никон А900.

Батарея была заряжена всего один раз. И до сих пор не села.
    Я всем доволен.

Продаю по тому что купил себе зеркалку. Времени еле хватает фотографии переделывать, ну а про видео даже и говорить нечего.

Цена + Пересылка: 320€ договорная.
    По любым вопросам обрашатся по телефону: 0152 02728297

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Хочу создать канал на youtube.

Здравствуйте.
    Хочу открыть свой канал на youtube.
    С чего начать. Как на счёт если я снимаю видео, о машине и там знак ОПЕЛь в кадре? Надо закрывать?
    Ну и кто какой программой пользуется?
    Как успехи? Я слыщал что за каждые 1000 просмотров = 1€. Это правдо?

Здравствуйте.
    Хотел поделиться опытом. У меня Шаран с LED.
    Недавно стал замечать что фары поздно переключаются. Ездил на VW отдал 70€ за настройку фар.
    Недавно ехал за знакомым человеком и он сказал что фары его слепили по его зеркалам. Ето значит фары вырезают его машину если я за ним еду, но светят ему в зеркала.
    (Ну и пох.... А мне нравится)

Я теперь моё мнение. Фары мне очень нравятся. Светят ярче чем нормальные ксенон. Ну и конечно прикольно когда едешь и они сами переключаются и выризают встречные машины.
    А так же есть возможность, чтобы фары включались как например Ксенон. Это значит просто дальний а когда встречная то дальний выключается.
    А LED не выключает, просто встречную машину вырезает и так же дальним дальше светит.

Короче бери. Не думай. Вещь класная.

Здравствуйте, Может у кого есть возможность дешевле покупать в Saturn / Mediamarkt.
    Хочу приобрести Телевизор. Вот думал может кто там работает или имеет карту скидки.
    Я сам с Дортмунда.

Заранее благадарю.

Добрый вечер.
    Думаю в скором времени начать учиться на Техника. Только Fernstudium(Дома).
    Может у кого остались и лежат книги начальные за первые пол года хотябы.

Хотелось бы заглянуть да попробовать дома начать учить. Силу воли опробовать.
    Если не получится то и не следует начинать.

Всем добрый вечер.

Ещё раз хочу поблагодарить всех.

Что то я посмотрел и цена synology ds 916+ космическая.

После долгих чтений я остановился на synology ds216+. Я расчитывал на 500€.

Как куплю а это где-то к концу Августа то отпишусь.

Я думал даже видео в ютуб сделать. Переживаю только на счёт всяких манунгов от анвальтов. Тут в германии за всё штрафы шлют.
    Выставишь какую нибудь марку, штраф. Не та музыка штраф. Снимаешь видео, сзади логотип какой нибудь фирмы, штраф.