Сообщения Markowka15

Всё ясно лудше я так понимаю не искать.

А так можно и приключения на попу найти. Ведь мы же в Германии живём, а тут кроме как работать и плотить налоги больше ничего нельзя.

Добрый вечер. Мы семьёй очень много гуляем. Хочу приобрести себе Metalldetector. Может чего интересного в лесах найду.

Два вопроса:

1. Какой детектор лудше купить?

2. Если я найду гранату то разминирование за чей счёт? Я думаю не за мой. Это же не у меня на своём участке. А в лесу.

Это не золото.

Если заказываешь золото то оно приходит в другой упаковке. На плитке стоит вес, проба и изготовитель. А так же к слитку приложен сертификат подлинности.

А у тебя какой то кусок метала жёлтого цвета с весом 10грамм.

Всем добрый вечер. У меня такой вопрос. Имею 1000 Евро. Хочу через козорсбанк покупать и продовать акции.

Там предлагают 1 Ордер за 3,95€.

1. Что я получаю за 3,95€

2. Что такое Ордер

3. Как мне положить деньги на Konzorsdepot

4. Как мне вывести деньги с Konsorsdepot?

5. Надо мне обязательно 1000€ или можно с 400 евро начать?

6. Надо ли мне в конце года в Steuererklärung прибыль вносить?

А что у тебя со звёздочками?

А то я себе в Алди с батарейкой купил. Но что то скорость у него вообще плохая. Хочу простой без батарейки

Merida Speeder 300 D.

Есть и другие варианты но я не сильно разбираюсь в звёздочках. Я так понимаю от звёздочек зависит скорость.

Тут нет ничего странного.

Я заключаю договор/тариф на два года за 29,99 евро. За телефон почти во всех случаях платится предоплата там например 1 евро. После чего телефон принадлежит сразу тебе.

А 29,99€ это ежемесячная оплата за твой тариф.

И пока ты его не расторгнишь, будешь плотить.

Если хочешь дешевле то купи телефон в кредит и сделай отдельно тариф. После двух лет кредита не станет и останется только тариф с карточкой.

Это нормально, у меня такое частенько происходит. И даже никто не извиняется.

Я даже как то раз подпёр одного сзади, что бы выезжать ему плохо было. Он ко мне постучался и как в порядке вещей попросил меня отъехать. Я объяснил ему что так не делается. Он посмотрел на меня и поехал.

У меня Anycubic i3. Могу только посоветовать. Я очень доволен. Уже много напечатал.

Но вот у моего друга такой же так он уже много что поменял. Всё ломалось.

Я так думаю как повезёт. Но я и качеством печати доволен. А многое зависит ещё и от пластика. Я использую пока только PLA.

У меня товарищь на работе всё делает через APP называется Consorsbank.

Там как я понял надо купить по дешевле а продать по дороже.

У меня вопрос, а может получится так, что я куплю 2 Акции по 50 евро, а завтра встану с утра и окажется такая штука что я должен 5 000 000 € ?

Или это только в фильмах?

Здравствуйте. Я тут новичок. Я хотел узнать. А где вы покупаете и продаёте? На каких платформах? Я что-то в этой теме не нашёл.

У нас на фирме точно так же.

- Заболел = Kurzarbeit

- 152 часа в месяц остальное = Zeitkonto

- мыться в душе нельзя, дали какие то мешки для сидений в машине, а слесарь выхожу с работы как чёрт грязный, этот мешок что есть, что его нет. Кроме сидений в машине есть ещё и панель и двери. Но никого не волнует.

- ещё прикол сказали за то что не моемся будут плотить 75 евро в месяц, ну как бы за воду потраченую для мытья дома.

А тут они получили от города деньги Koronapremie и сказали что 75 евро плотит не будут а будут плотит 100 евро. И все довольные такие. Они нас имеют, воду и свет экономят, нам с городских денег типа за воду платят, а все довольные.

Короче имеют как хотят.

Здравствуйте. Каптилки у всех отличные. Но как на счёт рецептов. Хотел завтра ножки от Курочки и не большой кусочек прослоички купить замореновать и прокаптить горячим копчением. Посоветуйте маринад такой по быстрее который.

Спасибо большое за ваши ответы. Правдо я стою на том же месте. Нового ничего не узнал.

1. Вот например в интернете очень много видео где разные мамаши снимают своих детей в разных там бассейнах и магазинах игрушечных. Там на видео видно разные названия и марки продуктов. А так же в кадр попадаю другие люди.

Странно я так слышал, что нельзя других людей снимать, а так же Фирмы/названия продукции тоже нельзя.

А как тогда. Посмотрите блогер купил себе телефон и расказывает про него.

Я тут вообще ничего не понимаю.

Тут недавно семью свою на улице на камеру снимал. Так немцы как камеру видят так аж в кусты прячутся.

Всем добрый вечер. Уже давно думаю

сделать свой канал на ютубе.

Только вот всё побаиваюсь на счёт того, что начнут слать Mahnungen. Ведь в Германии много не надо чтобы тебя оштрафовали. Как вы думаете по этому поводу?

Первое видео готово но боюсь выкладывать в интернет.

В видео показано как я от начала и до конца проектирую в Autodesk Inventor (CAD) вещи и потом печатаю их на 3Д принтере. Всё от начала до конца.

Там видно название программ для этого и название Принтера.

Так же есть и другие видео на которых везде название или лого компании производителя?

Как вы думаете за это не накажут?