Сообщения Markowka15

Спасибо большое за ваши ответы. Правдо я стою на том же месте. Нового ничего не узнал.

1. Вот например в интернете очень много видео где разные мамаши снимают своих детей в разных там бассейнах и магазинах игрушечных. Там на видео видно разные названия и марки продуктов. А так же в кадр попадаю другие люди.

Странно я так слышал, что нельзя других людей снимать, а так же Фирмы/названия продукции тоже нельзя.

А как тогда. Посмотрите блогер купил себе телефон и расказывает про него.

Я тут вообще ничего не понимаю.

Тут недавно семью свою на улице на камеру снимал. Так немцы как камеру видят так аж в кусты прячутся.

Всем добрый вечер. Уже давно думаю

сделать свой канал на ютубе.

Только вот всё побаиваюсь на счёт того, что начнут слать Mahnungen. Ведь в Германии много не надо чтобы тебя оштрафовали. Как вы думаете по этому поводу?

Первое видео готово но боюсь выкладывать в интернет.

В видео показано как я от начала и до конца проектирую в Autodesk Inventor (CAD) вещи и потом печатаю их на 3Д принтере. Всё от начала до конца.

Там видно название программ для этого и название Принтера.

Так же есть и другие видео на которых везде название или лого компании производителя?

Как вы думаете за это не накажут?

Здравствуйте. Задался вопросом, а можно ли улучшить или ускорить чтение.

В интернете очень много школ и книг и приложений по этой теме. Но хотелось бы знать имеет ли кто-нибудь на форуме такие навыки.

Я имею ввиду прочитать книгу за 1 час. Или ещё лудше одна страница за 5 секунд.

Везде говоря, что этому может научиться каждый.

Просто если это действительно возможно, то и денег на посещение школ по скорочтение не жалко.

А если это просто лохотрон?

Здравствуйте на счёт помощи я всегда за. Но переводить деньги каждый месяц я не буду и не согласен с этим. В Германии эта фишка. Деньги делают.

По мне бы как в России. Позвонил или отправил СМС и с тебя сняли 2 Евро. А на странице, ты можешь увидеть куда пошли какие суммы, в какие детские дома. Это по-моему мнению лудше. А оплачивать, чь итого рабочие места я больше не буду.

Здравствуйте. Таких тем уже много на форуме но они старые.
    Мать хочет закодировать отца. Так как пьёт очень много и касячит по пьяне.
    Хочет ли он этого сам я не знаю. Вроде когда напьётся и накасячит то хочет. А так вроде и нет. Но не в этом суть.
    Может кто кадировался и имеет личный опыт и адрес учреждения. Отец по немецкий не может.
    В газете реклам много, но хотелось бы уже проверенные учреждения. Благодарю заранее.

Здравствуйте. Система классная и не дорого. Хотел узнать сколько времени заняло у вас пока всё заработало.
    Я тоже хотел себе дома такую вещь установить но боюсь что времени много займёт. Закажу и потом брошу.

Здравствуйте. Мы пользуемся фильтром для воды от фирмы Coway Chip 250. Я очень доволен. И горячая и холодная вода там есть. И очищает он очень хорошо. Наливаю воду с крана и с фильтра. Разница очень большая. В стакане с крана видно много мелких песчинок. А с фильтра их почти совсем нет. Да и по чайнику видно. Накипи вообще нету. Я доволен. Отдал я за Фильтр 2200€. Я думаю на здоровье не надо экономить. Так как в воде очень много всякого того, что оседает у нас в организме.

Здравствуйте.
    Я пользуюсь китайским кабелем. Всё почти работает номально. У меня их два штуки. И оба из китая. Заказывал я их только на алиекспресс.
    Зачем вам этот беспроводной нужен?

Добрый день. У меня такой вопрос.
    С чего начать обучать ребёнка английскому языку? Какие книги могут в этом помочь?
    Ребёнок ходит в четвёртый класс, и уже 3 года они учат в школе анлийский, но я убедился что плохо как то учат. Разговаривал с другими родителями, у них не лудше. Задания домашние не задают, тэсты пишутса по каким то аудио дискам.
    Ребёнку скоро идти в 5 класс а там я думаю будет всё по серьёзней. Там будет исходится из того что ребёнок в начальной школе учил английский и всё понимает.