Сообщения Mankurt

Это диск ещё производства ГДР. Причем восточные немцы были уже знакомы с его творчеством, в начале 80-х был и такой отличный пласт "Von der Erde - Und andere Lieder".

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Отец был в 1982 в Венгрии по путевке и привёз её оттуда. Раритет был огромнейший и ценился им выше привезенной оттуда же "Jesus Christ - Superstar".

Ну или хотя бы на курсы в Volkshochschule записаться - хоть преподаватель будет,который тебя сможет поправить и проконтролировать.

Заниматься языком самостоятельно конечно можно и нужно, но нужен человек, который сможет правильно поправить. Мне мой старший сын многое в своё время подсказал, так же на работе необходимость возникла.

В профессональных командах, вроде как, существует строгая иерархия кому бить пенальти - и назначается она, по идее, главным тренером перед каждой игрой. Типа сегодня бьют Ройс, Халланд, Санчо. Если первого на поле нет, то бьёт второй и так далее. Не думаю, что это его собственная инициатива была, но если так, то возможно взял на себя ответственность как капитан, что-то я не видел, чтобы Халланд к нему подходил до пробития пенальти, типа может я?

Игра в общем понравилась, особенно во втором тайме, Майнц вполне и три очка мог увезти - моменты были, но на победу Дортмунд имхо сегодня не наиграл.

После таких игр спрашивается - почему против заведомо более слабых соперников Дортмунд частенько играет хуже?

С победой и надеюсь дальше пойдет полегче.:)

Если можно сделать сравнение через некоторое время после эксплуатации?

Насколько тот же S5 Max отрабатывает свою повышенную цену?

Спасибо заранее.:)

А я 4й начал смотреть, но больше чем одной серии не осилил - откровенная херня, лейтмотивом опять сегрегация , BLM и т.д. и т.п. Может и походу там станет интересней, но.

Не зашло.

Поделись что именно понравилось? Просто Pixel - телефон не для всех, в основном те, кому важен чистый андроид и самые быстрые обновления. Камера там ,знаю, на уровне флагманов, ну и размер мне понравился, не то что моя теперешняя лопата - Note 9 Pro.

Как батарея держит, есть уже опыт продолжительной эксплуатации?

Ну ведь понятно, что это чисто "политическое" решение.

У него же там тяжба с бывшей женой идёт в ходе которой всё новые и новые неприглядные подробности на свет выходят. Вот и решили, типа в отместку плохому парню Деппу его фильмы убрать.

Это же страна Харви Вайнштейна, Хаарасмент... Кевина Спейси тоже в эту компанию записать можно.

Есть в России и легальные сервисы,тот же Netflix, Старт, Иви, Кинопоиск, Окко , сервисы компаний мобильной связи, но они нам увы недоступны, так как имеют прави вещать на территории РФ. Пока нелегалы стабильно работают смотрим, а потом решим, как легальные сервисы смотреть...через российский VPN думаю.без проблем.

Гарантировать, что проблем не возникнет, никто не будет. Но по личному опыту и опыту многих здесь счетов за просмотр пока не приходило. Это ведь не скачка с торрентов. :)

Стоит наверное сказать, что все эти сервисы - Kino.pub, Flimix, HDRezka, HDVideobox и другие по сути своей нелегальны. То есть они генерируют контент на своих серверах, не являясь никоим образом правообладателем.

Поэтому как долго они будут работать, одному лешему известно.

Zaika88 , в разрешении 720p Filmix можно и без покупки Pro-аккаунта смотреть, если всё устраивает. Счёт потом не придёт, не переживайте:).

У меня Wlan всегда включен, один раз в квартире пришлось вырубить рубильник, и робот потерял сеть. Пришлось заново настраивать. Как часто это делать нужно, не знаю.

Скинь на заводские (Reset), маленькая кнопка под крышкой рядом с синим Wlan-светодиодом. А потом всё по новой соединяй...если повезёт, карты останутся целы.