Сообщения Bademonster

А также ещё можно списать Macklergebьhren.

А если люди пенсионного возраста, получающие социальную помощь,переехали на другое место жителства, и заплатившие из своих сбережений маклера, можнно ли ли как то вернуть ети маклергебюхрен?

там же написано.. у тебя есть 500 бевертунгов(отзывы от покупателей), ты уже как минимум 500 дней в ебаы, если нет, то никак :( :(
    а что ты вчера ставил, ето из другой области(категории) которая не так сильно конролируется

а как с Ebay-кабельками быть,подойдут или нет никто не скажет?

пару раз видел у кундов такие кабеля (приежали мы к кундам, по поводу стёрунгов) Кабель сразу же меняли (не буду утверждать, что дело было именно в кабеле, но не советую)
    По поводу того кабеля что прислали, там штекеры запресованы (так всегда делается) Но если хочешь сделать по короче, то можно новый кабель купить и есть такие ф-стекер которые накручиваются, не соответсвует кабел бв стандартам, но..
    У тебя в Pforzheim есть магазин red zuck (или как то так) там kупить можно, kostet 50 cent odin

странно, у нас (кабел bw) делаем бесплатно, как ты говоришь "распределительный щит" :D Завтра спрошу у коллеги по работе, который рaньше в кабел de работал, надо что платить или как :whistling:

гражданин, Какой нафиг усилитетель?? Если у вас нет кабеля с улицы, что бы куда нибудь ети уселители подключать.
    Я пытался ето сказать, но наверное как то не понятно высказался, хотя вы вроде и поняли.

Вам человек русским языком написал что надо тянуть кабель с улицы, если его нет.

нн да , тяжёлый случай...... у тебя есть кабеля куда ети "коробочки" сажать? Хотя бы тока верхнюю. ещо проще.. у тебя есть в доме кабел тв или тока сат?

короче, если у тебя есть ети 2 "коробочки" в доме (которые я выше показал) то проблем не долшно быть не каких
    усилитель и всю "анлаге" должен делать тебе техник, непонятно кто к тебе проходил. удачи

а где купить его можно или может кто тут продаст ?

что купить? Ета коробочка HÜP (Haus Übergabe Punkt) должна быть у тебя в доме (или в крайнем случае на стене дома снаружи) если ее нет то надо проводить в дом с улицы кабель,куда ета коробочка цепляется, ето стоит много

если бы было куда посадить шину, и он етого не сделал, тогда ето не лентяй, а ешо хуже.... может просто не было "земли" и откуда ее взять

может кто знает, как закрыть ханды карточку, что бы нельзя было звонить в аусланд?

16000 не шло никогда, хотя 16000 вертраг.. 10-12 шло, и сеичас идет, даже вроде как то лутше стало...
    А куда ешо податся? Скоро конец вертрагу, но хотел остатся в фреенете, а тут тебе на.. Удобно было с ханды карточкой..
    Кабеля подклучить возможности нет, хотя сам там и работау, но дом вертраг с телеком заклучил и нас (Kabel BW) не пускает

а я уже думал мой телек радиациу излучает, ну да ладно, не сильно заметно с белым квадратиком. Тут ещо вопрос возник, можно на приставке тоже фаворитен каналы делатъ, если да, то как?

П.С: Подписался на картину на год, остался старый аккоунт, до 20 сентября, продам, или подарю