Сообщения Daur

Dualspace так же как и gspace, эти приложения создают свои папки или директории и в них устанавливают гаппсы. В том числе и гугл плэй.

Минусы это то что приложения работают внутри этой песочницы.

У дуалспэйс можно ярлыки вытаскивать из директории они будут выглядеть как обычные, но помоему в правом нижнем углу ярлыка будет еще лого дуалспэйса.

У джиспэйса возможности передвижения приложений нет.

Гугл карты работают и там и там очень плохо.

Еще одно, например вы можете скачать приложение завязанное на гугл сервисе, допустим lidl plus и из других магазинов, например из aptoid или aurora store.

Но оно работать не будет.

Нужно скачать его непосредственно из гугл плэй который установлен в директории dualspace или gspace.

Поэтому я считаю, что это костыль.

Для себя решил отказаться по возможности от всего что завязанно на гугле.

Оставил только тан2го от дкб

Ну и лидл плюс.

Надеюсь хуавей удастся договорится о сотрудничестве с европейскими банками.

Хотя видя какая ЕС не поворотливая и забюрокраченная организация, перспектива у них не такая радужная

У меня такой же девайс.

Даунгрейтить прошивку, чтобы накатить сервисы не хотелось.

Буду ждать, пока хуавей пофиксят проблемы.

В принципе жду только кошек.

С помощью GSpace, она есть в Appgallery. Устанавливается в видк папки там внутри есть гугл плей вот с него и устанавливал.

Минус что все программы установленые таким образом остаются только внутри этой папки.

Ещё раз! Не знаешь иди далеко..

Своеобразное спасибо, однако.

Ты хоть скажи где не понятно то?

С помощью GSpace, она есть в Appgallery. Устанавливается в видк папки там внутри есть гугл плей вот с него и устанавливал.

Минус что все программы установленые таким образом остаются только внутри этой папки.

Я в декабре осознано купил хуавей без гугл сервисов.

Решил так сказать узнать, есть ли жизнь без гугла.

Ну чтоже по истечению месяца могу сказать, что есть.

Но такая себе, обрезанная.

Потому что так или иначе все упирается в гугл.

Пока нашел все альтернативные программы, которые активно пользовал, ушла неделя.

Я даже представить себе не мог на сколько вездесущь гугл.

В итоге бесконтактная оплата не работает.

Tan2go тоже отказывается работать без гапсов.

Даже лидл плюс саботриует.

Для них пришлось прикрутить костыль в виде gspace.

Вотсапп работает без пуш уведомлений.

Голосовой ассистент да как и в принципе все сервисы от хуавей находятся в зачаточном состоянии.

Все ещё очень сыро.

Если хуавею не удастся привлечь разработчиков приложений в свою песочницу то участь хармони ос как у мертворожденого.

К железу, производительности, камере и дизайну вопросов нет.

vitalan

Если не смотрел, посмотри "острые козырьки" оригинальное название "peaky blinders".

На мой взгляд один из лучших сериалов.

Не знаю как с автоматом, я мало ездил на автоматах.

тут бывает с механики на механику паришся из за задней скорости, на работе есть Ситроен пятиступенчатый.

задняя у него, как на моей шестая.

Так вот постоянно путаю, потому что не задумываюсь, всё на подсознании.

Такое ощущение как будто бакалавра выгнали из бильдербергского клуба или из вольных каменщиков.

Он как бы знает инсайды и пытается нас предупредить.:/

Я пропустил, про золотой миллиард уже писали?

NFC нужен для оплаты смартфоном при помощи программы Google Pay для смартфонов на Android или Apple Pay для iPhone, не посредственно на кассе в место банковской карты.

Для этого нужно в Google Pay занести

свои карты, у меня visa и PayPal.

Но пользуюсь редко.

Кстати в Google Pay можно занести и Kunden Karten и также показывать на кассе, для зачисления бонусных пунктов.

Я после того как погрилил, закрываю крышку включаю все конфорки на всю и остовляю гореть ещё минут на 10-15, после выключаю даю остыть и счищаю пепел щеткой. Потом протираю салфеткой, всё.

Я тоже обжигаю гриль каждый раз после использования.

С мая до сегодня 3 * 11кг и 2 * 5 кг.

Запасной баллон хранил в подвале, сейчас тут прочитал, пошел вынес на террасу в шкаф.^^ от греха подальше.

Случайно не по наводке Антона Долина в его недавнем интервью Дудю?

именно так :D

ты не помнишь случайно, он там ещё документалку про холокост советывал, сказал ещё что в сравнении с ней "список Шиндлера" детский лепет.

Блин, я название не запомнил.

Revaler, не принимай близко к сердцу.

Я не хотел этим кого либо задеть.

Более того мне импонирует твой подход к физ. культуре.

Про закаливание, я сам был удивлен тем фактом, что это якобы миф.

Потом в других лекциях эта же женщина иммунолог отвечала.

Вопрос закаливания не стоит так остро как например онкология или сердечно сосудистые заболевания.

Т.е. это не приоритетное направление.

И соответственно на изучение этого вопроса финансов нет.

А без денег провести масштабные иследование не возможно.

Поэтому и утверждение что польза или вред от закаливания научно не доказан.

Про научную конференцию 1967 г.

Ну такое себе доказательство.

Без мировых исследований т.е. обработки больших исследовательских данных разных стран, исследование следует считать не репрезентативным.

В науке и медицине в частности каждые пять-десять лет происходят революционные открытия.

Радикально пересматриваются методы профилактики и лечения.

Зы. Ещё раз, я не противник закаливания. Просто поделился информацией. Тебе желаю удачи!