Сообщения Daur

akbor у меня в позапрошлом году была такая же ситуация, ремонт дома длился больше года. Я своим поставил эдем, да иногда с затыками но вполне смотрибельно.

Сейчас можно и антенну назад поставить, а родители говорят, что мол не надо и так хорошо мы уже привыкли.

ЗЫ. Для меня, что картина, что эдем пираты. только я из двух зол выбрал что подешевле.

Если найти вариант где-то посередине и с меньшими затыками, было бы вообще норм.

wital555 прав, лучше потратить пару часов времени и научится набирать вслепую, желательно десятью пальцами. Мне в своё время помогла программа "соло на клавиатуре".

Понимаю, что не все готовы тратить своё время на приобретение навыка, который может им не совсем и нужен.

akbor,

Слишком уж растянутое удовольствие получается.:)

С другой стороны я смотрю "Викингов" 6 сезон тоже раз в неделю. Теперь добавился "Звездный путь".

В конце февраля ещё "ходячие" добавятся, продолжение 10 сезона.

Сплошное нескончаемое удовольствие!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

помоему человеку нужно золотая кредитная карта со всеми плюшками, а в дкб обычная.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

в постбанке если konto giro extra plus то Visa Card Gold стоит 39/Jahr

Цитата

Я на той неделе подписал договор по 0.9%. теперь на одну головную меньше, мне подходит, при моей нынешней месячной нагрузки, будет более 5% тильг

У тебя когда кредит заканчиватся старый?

Ровно через 2 года.

0.9 это уже дороже. изначально, до оценки дома банком, 0.78 предлагали.

После переговоров сегодняшних, дают 0,96 % эффектив, но через 3 года. Если через год брать, то уже 0,76 %. Буду ждать.

Если к в диба прехожу, то вроде 0.86 % и тоже через три года.

Короче цинзы только падают.

Скоро будет как в легкой атлетике, на сотые считаться наверно. 🤣

Я на той неделе подписал договор по 0.9%. теперь на одну головную меньше, мне подходит, при моей нынешней месячной нагрузки, будет более 5% тильгунг.

Имел ввиду не буквально. Конечно же он и его команда готовились на Корри, просматривали бои выстраивали тактику и конечно же у Вовы были правостойкие спарринг партнёры.

Может и так, но во время просмотра боя было стойкое ощущение, что Вова так и не понял, что дерется с левшей. Всегда когда прилетал левый, у него было удивление на лице. Особенно тогда, когда оказывался попой на канвасе. По ходу он просто недооценил противника, понадеясь на разницу в возрасте.

ЗЫ. Из личного опыта знаю, как неудобны и опасны бывают левши.

Конечно запомнилась его классика бокса против Володи. Корри не дал возможности Володе грязно боксировать, показав на практике как лечится этот беспредел.

мне кажется, что там большую роль сыграла правая стойка Корри, очень неудобно было Вове. И всегда неожиданный левый. Вова так и не смог не понять, не перестроится.

Я на прошлых выходных был в Grindelwald наверху снега хватает, правда Pulverschee, а в долине его совсем нет. Talabfahrt можно только до середины делать, а дальше на гондоле вниз.

Попросили фотографии изнутри и снаружи прислали анкету заполнить, общее состояние, когда и какой проводился ремонт. Ну и т.д. вопросы про отопление, про сан узлы.

Я так думаю по этим критериям и оценивали. Ну ясное дело занизили стоимость по самому минимуму.

Я сейчас делаю. Но мне нужен Forward Darlehen. Само перефинансирование только через 2 года. По моим подсчётам у меня остаётся половина суммы от рынка, но банк посчитал иначе и выходит за 60%. Делал через чек24, шпарда банк Ганновер предлагает 0.9%. дешевле для себя ничего не нахожу.

Обыкновенный annuitätsdarlehn с 5% Sondertilgung.

Взял прошлогодние месяца где зарплата в брутто была такая же до копейки как и в и в этом году и сравнил брутто и нетто.

У нас фирма перенимает на себя страховку.

Есть ещё одна статья Privatnutzung e-Bike 6€/мес.

Но тут тоже фирма их сначала начисляет и сразу же их вычитает, правда уже после вычета налога и страховок.

Может это быть geldwerter Vorteil?