Сообщения DIRebus

Господа и товарищи желающие поиграть в хоккей в сезоне осень-весна 08-09 и проживающие в Эссене или досягаемой округе.

В принципе никаких preconditions, кроме некоторого умения стоять на коньках нет.
    Возрастных ограничений тоже нет, разве только пожалуй постарше 14.
    Стоимость аренды льда зависит от количества возжелавшего поиграть народа.
    Экипировка своя.

Заинтересовавшие пишите на

trusneigraetvhockey@rambler.ru

не утка, наш.

Вот о Быкове с одного армейского ресурса стырил. Подписываюсь по каждым словом:

Дембель №240667
    Очень хотел это вчера запостить,но не успел.
    Эх,работа...
    Вячеслава Быкова,от всей души поздравляю с Днём Рождения!
    Сейчас,когда Быков успешен и любим,это прозвучит,как попытка примазаться,но это так.Из-за Быкова я и стал болеть за ЦСКА.Бабушка купила мне,7-ми летнему пацану глянцевые открытки,посвящённые победе сб.СССР на ОИ-88.В графе клуб,впрочем,как и у большинства других лидеров той сборной было написано: ЦСКА.

Мой любимый игрок.Всегда бился до конца.Настоящий,прирождённый лидер.Талант,конечно,великий,но всё ж,звёздных вершин он трудом своим добился.Таких личностей и не хватает сейчас нашей хоккейной сборной,чтоб вернуться на Олимп,в последний раз,покорявшийся именно Вячеславу Аркадьевичу.
    Да,Быков был,есть и будет личностью.Человеком с большой буквы.
    Даже,то что этот неординарный(после успехов в прошлом сезоне я уже смогу в полный голос об этом заявить?) тренер до сих пор работает в нашем клубе,не польстившись на посулы денежных мешков из провинции о многом говорит.Максималист,но всего привык добиваться сам,а не ждать подачки от кого ли то ни было.
    С годами нам свойственно разочаровываться в кумирах детства,да и сами мы порой,да чего уж там,зачастую,не оправдываем чьих-то надежд,а вот Вячеслав Быков продолжает удивлять и восхищать.
    Успехов Вам,карьерных и личных,здоровья Вам и вашим близким.Самое главное здоровья.Вы сделали и продолжаете делать счастливыми миллионы мальчишек,так пожелаю-ка я Вам хотя бы чуточку от этого моря счастья!

Кстати сегодня, 24.07 день рождения Вячеслава Аркадьевича.
    -Великого Игрока Великой Команды.
    -Человека, всегда занившегося делом, а не околоделом.
    -Человека, уже ставшего отличным тренером.
    -Просто Мужика

Вячеслав Аркадьевич, становитесь Великим Тренером (как Ваши предшественники) и верните нам красную машину.

Цитата

Со слов пользователя domowoj
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пресс-служба ПХК ЦСКА сообщает, что нападающий команды Вадим Епанчинцев подписал новый контракт сроком на 2 года.

Вот это действительно есть гут!
    Помню, как Вадик последние несколько минут полуфинальных матчей в Москве вообще не уходил с площадки.

Мужик.

А вообще опыт последних 3 лет показывает, что Вячеслав Аркадьевич из "любого тела" (С не мое) способен сделать игрока, так что в его селекцию я верю и жду с нетерпением нового сезона.

Цитата

Со слов пользователя Satwalker
    Далее естественно:хочешь играть в сборной-играй только в ЦСКА.

Брали и из других клубов :D
    И вот что выходило

Наши много потеряли,
    Борю(*) в сборную не взяли,
    А набрали дураков,
    Всех спартаковских козлов:
    Шадрина, Шалимова и Барана длинного(**)!

(*)- Борис Александров, светлая память...
    (**) - Якушев
    Сочинено и скандировалось на Западной трибуне "Динамо" после того, как просрали ЧМ-77 по хоккею.

Цитата

А кони любят лозунги красть

Нисколько не сомневаясь в том, что все, что придумано - придумано спартаковцами (ваще футбол придумали братья Старостины), ответь для просвещения, с чего содран например "Спорткомитет"?

Возвращаясь к теме, а то спартачи любят лозунги кидать, а на конкретные вопросы отвечать не хотят

1. за кого болели члeны Политбюро Гришин и Черненко? (к лозунгу, что только все Политбюра как один поддерживало один клуб, из-за чего ЦСКА имело всех и вся в хоккее)
    2. реальный выхлоп хоккейной спортшколы, т.е. сколько ее выпусников играют в суперлиге или НХЛ? (к лозунгу, что спартаковская спортшкола самая крутая)

Цитата

Топик о хоккее.

Я пеpестану ненавидеть ЦСКА (Москва) только когда болельщиков ЦСКА (Москва) pазгонят, а ЦСКА (Москва) объявят организацией, несущей опасность человечеству.
    (с) с одного форума :)

Блин, а я по наивности думал, что здесь диагноз спартаковцам преувеличен:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Времена коней,которые были при совдепии ушли и больше никогда не вернуться.И ЦСКА уже никогда не будет так "велик и могуч",ибо нет алминистративного ресурса в лице Политбюро.

Ах вот оно что, это оказывается Политбюро помогло выиграть кубок УЕФА.

Кстате(С) за кого болели ну скажем члЭны этого Политбюро Гришин, Черненко?

Цитата

Со слов пользователя oli
    вот совсем свежее ; от 27.03.07 :)

ХК «Спартак-94» - победитель финала первенства России

27 марта 2007 года в Челябинске определился победитель первенства России по хоккею среди команд 1994 года рождения. Победителем турнира стал московский «Спартак», одержавший волевую победу над ярославским «Локомотивом»

Рад за 13-летних спартаковских пацанов (без иронии), но им самое раннее лет эдак через 5 только подбираться к основному составу, да и то еще в масках.
    Если эти ребята еще будут также хорошо играть.

Я спрашивал, каков реальный выхлоп от спортшколы, т.е. сколько ее выпусников играют в суперлиги. Ибо результат определяется на финише, а не в середине.
    И сравните с количеством выпускников других спортшкол (например ЦСКА :D )

Цитата

У Спартака хорошая ДЮСШ,а если найдется хоккейный Абрамович-то п...да твоей РККА :D

Кхех...
    И кто из воспитанников ентой ДЮСШ сейчас феерит, кроме Ковальчука? :D

Кстате (С): У нынешней ХК ЦСКА практически пол-команды своих воспитанников (Жарков, Широков, Каблуков, Паршин, Федулов, Михайлов, Бусыгин, Гончаров, Лямин, Беспалов)

.

Подскажи пожалуйста, у все ли имеется такие проблемы или у меня не так что-то

1. У меня Дрим соеденен с телевизором через тройник SCART, в который (тройник) воткнут еще двд и видик. Так вот, даже когда Дрим находиться в стэнд-бай состоянии, то все равно имеются от него помехи, двд смотреть практически невозможно. Помогоет только отсоединение дримовского скарт кабеля от тройника или самого дрима от сети

2. При выключении дрима от сети, теряются настройки по КАМД, т.е. при включении надо менять CI на МЖКАМД.

Cие как нибудь можно вылечить?

Цитата

Со слов пользователя ПОМА
    Сегодня зависает картинка, сигнал ухудшился помехи усилились а небо чистое. Только у меня или тоже у кого наблюдается ?

У меня тоже

Здравстуйте,
    заранее прошу не кидать в меня грязные тряпки, собственно я только новичок-любитель.

итак:
    1. Честно пытался найти поиском по инету, но так и не смог понять, как можно добавить спутник в Samsung 9500 AY. В купленном год назад еще не прописан 53''E.
    2. Читая обсуждения на форуме и обуреваемый желанием иметь "всего и побольше" заинтересовался следующим вопросом: возможен ли прием спутников 60', 75' и 40' на одну антену оборудованной мотоподвесом? Я вижу вот какую проблему: так помимаю, что сигнал с этих спутников не из сильных и поэтому приходиться очень тонко настраивать антену. Не только по горизонтали, но и по вертикали. Существуют ли такие моторы?
    Поиском по интернету вроде нашел вот это:SMR-1224 / SMR-1224EL

он антены большие крутить может, а вот является ли "есть короткий усиленный актуатор для подстройки тарелки по второй оси" именно тем, что может помочь?
    Проблему того, что с 40' идет сигнал в C-band думается мне можно решить установкой рядом 2 головок и поворотом антенны на немножко другой угол. Или я не прав?
    Заранее спасибо.
    ЗЫ: нахожусь в районе Кельна.