Сообщения sinulis

А это не маслята случаем? Когда молодые грибы шапки как будто в соплях.

Добрый день ! Нахожусь в лесу подскажите это что за гребы, они съедобные ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Добрый день ! Нахожусь в лесу подскажите это что за гребы, они съедобные ?

Есть желание сьездить туда.Прочитал что вроде появилась электронная виза без всякого геммороя.Кто нибудь делал уже?Если да то дайте линк.И второй вопрос.Пожить где?Рассчитываю на неделю не больше.Комнаты типа на десять человек не интересуют.

Спора нет. Есть умники которые советуют забить на все. Чел должен знать сколько можно взять. А при каком сборе лучше перестраховаться и сделать как советует Warburg.

Не надо людей вводить в заблуждение.Где то попадалась статья что наши ребята так влетели.Собрали 17 кг белых ровно на 1700.Собирать можно белых на человека ровно килограмм.А когда за мягкое место возьмут полицаи или проверяющие такие сказки слушать не будут про пропадающие грибы и прочую муть.

Ты про какое заблуждение ? Наверно ездишь чётко по правилам .дорогу переходишь только по переходу и т.д. За многое полагается штраф ,и что теперь жить чётко в регламентированных рамках . Даже не представляю ,что полицаи останавливают машину ,предъявляют ордер на обыск и начинают шманать машину на содержание в багажнике белых грибов .меня за 18 лет в Германии полиция 2 раза останавливала ,когда нагло я въехал под знак и когда ехал быстро и то просто внушение сделали . А ты такие страсти тут пишешь ,кому надо проверять .Во первых даже конкурентов в лесу пока не встречал ,не то что засаду из полиции

Речь сейчас не про меня и мое поведение а про то ожидает когда за место возьмут и от этого никто не застрахован.Ты пишешь что за пару десятков лет тебя пару раз остановили.Меня тоже остановили 4 раза и один из них прошмановили конкретно причем шмонали все машины подрят пару часов по трассе в обе стороны.Где вероятность того что в этот момент у тебя не могли оказаться пару лукошок с грибами.И что тогда?Вешать лапшу полицаям про то как ты спас грибы в лесу?

сколько кг в день можно собирать и какие сорта?

Не забивайте голову ерундой, если не соберешь ты то соберут другие или в худшем случае грибы просто пропадут. Не все законы придуманы в здравом уме.

Не надо людей вводить в заблуждение.Где то попадалась статья что наши ребята так влетели.Собрали 17 кг белых ровно на 1700.Собирать можно белых на человека ровно килограмм.А когда за мягкое место возьмут полицаи или проверяющие такие сказки слушать не будут про пропадающие грибы и прочую муть.

Что Картина лидер на рынке она обязана большой дилерской сети своей неинформиронности населения в Германии в части выбора других провайдеров и только.

да я считаю что правильно, нехер этим монстрам в городе делать, тут и так, если машина жирная проблемы, а эти? не для города они созданы. ИМХО.

Можно прихватить еще все лкв.Они тоже попадают в аварии.А все доставлять на великах или телегах.

Отдам железяку для сателита. Стояла на балконе для выноса тпрелки за территорию балкона. Сателита давно нет а выкинуть жалко. Сделано дабротно на года. Забирать в Падерборне. Бесплатно .Кините денюжку в фонд форума сколько не жалко. Бронировать не буду. Кто первым встал того и тапки. Загрузить фото не мтлучилось. Завтра еще попробую.

следующим шагом будет, что время на толчке вам будут вычитать из арбайтсцайт

и думаю правового нарушения сдесь нет. Возможность справить нужду существует же и дальше.

Работал на одной фирме на которой надо отбиваться когда уходишь с рабочего места.Все равно идешь ли ты в туалет или куда еще.

Чуть слезу не пролил когда прочитал об этом в новостях .Человек занимался добрым делом. Помогал несчастным добраться до Германии и не только а его за мягкое дело .До этого читал что вроде итальянцы занялись расследованием таких благодений когда благотворительные организации заниманились доставкой беженцов до берегов Италии отбирая хлеб у мафии. Или может быть в доле с ними? Но что то тема заглохла видать просто поделились прибылью и всего то

После двух попаданий в больницу с камнями в почках перешел на минералку из Алди и вот уже 5 лет не вспоминаю о камнях.А вода у нас в Падерборне стала еще хуже из под крана..После каждого кипячения чайника процентов двадцать надо сливать.Сплошной кальк.Поэтому для чая и кофе я езжу на источник набирать воду.

Закон примут или нет это бабушка надвое сказала.И когда примут и когда он в силу вступит.А поводу прав на мотоцикл все по новой.Первая помощь фото и прочее.Я вот пошел.Правда до еще этой статьи.Мне в фаршуле правда предложили делать сразу на А2.Разница в цене не такая уж большая а ездить можно на горазда большей технике.