Сообщения sinulis

Ну у хонды был Varadero 125 cm, кстати неплохой и тяговитый для мопеда. Не знаю, делают ещё? На Ебае в обьявах можно в хорошем состоянии найти.

Вот к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я на schadow 125 посматриваю.Но цены там на б.у. не слабые.А новый нет смысла приобретать.Мне он нужен до работы и назад и по городу редко по шнельке.Да иногда вместе с женой на работу.

Ребята нужен подъемник для роллера.Задолбался на полу лежать когда надо по мелочи ремонтировать Кто может что посоветовать до 150 евро Дороже не рассматриваю.Редко пользуюсь и смысла нет.И второй вопрос Есть мысль купить Хонду 125 кубковую.Кто имел подобную.Что посоветует?Больше кубатуру не советовать.Права сделать не смог.

Утро доброе.Роллер при езде стало немного заносить.Посмотрел резину сзади уже лысоватая.Так как сам еще не менял ее после покупки роллера то значит надо менять.Посмотрел стоит разная резина сзади и спереди от разных производителей.В нете нашел подобную той что стоит спереди.Есть на зад и на перед.Та марка что стоит сзади только повстречал на задок.Стоит ли ставить резину от разных производителей на зад и перед?Или же приобрести от одного производителя?И второй вопрос.Нагрузка на задную ось и переднюю разные значит и резина приобретается в том же виде?

Официально закрыты границы?
    У меня на конец апреля в Швеции домик оплачен, доже теперь головная боль.
    С Голландией теперь тоже ужесточили правила вьезда, без теста штраф 3500 если не ошибаюсь. Тест на автобане стоит 150 евро с человека.

Привет.Откуда сведения по Голландии?Ссылку можешь дать?У меня знакомый туда все хочет поехать.

Ребята.Вы будете смеяться но мне еще один подарок пришел.Такое впечатление что выиграл в лото.Звонил в амацон.Сказали что если до понедельника от них ничего не буде можете оставить или выкинуть.Для тех кому интересно что там я пока его не открывал.

Сегодня опять пришел еще один подарок.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения." class="messageFloatObjectLeft">

А почему фото с резинки не сделал? :/

Резинку не видел?

Сегодня опять пришел еще один подарок.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения." class="messageFloatObjectLeft">

ДОбрый день.Лежу дома сам себе болею.Мимо окна проходит посыльный от амацона.Так как ничего не выписывал то естественно продолжал и дальше давить кровать.Через некоторое время проверил почту а там маленькая посылка от Амацона с резинкой внутри.Проверил ещё раз свой аккаунт.Ничего там в заказах не нашел.Думаю может кто подшутил таким образом?У кого нибудь что то подобное было?

Я лично не поехал по ряду причин.Прививаться не собираюсь в принципе.Без прививки есть куча болезней.Так что как ни назывался прививка это без меня.Вопрос задал потому что по тв,интернету и СМИ из России идёт оголтелая пропаганда Спутника.Может прививка и лучшая из всех которая есть.Но пока последствия не изучение вследствие недостатка времени считаю что пока о ней как панацея говорить рано.

Утро доброе.Из всех утюгом и ведер.А сегодня АИФ со статьёй Рара.Много немцев хотели бы привиться Спутником.А на форуме такие есть?Я имею ввиду поехать в Россию и привиться?Ребята пожалуйста без эмоций,оскорблений.Сегодня не вечер пятницы.Просто поехал бы и почему.Или ее поехал бы.Неплохо было организовать опрос.

И где такие как ты соседи живут.Я бы при таком раскладе даже сам гриль бы не покупал.

Женщина с соседнего дома имеет того же фермитора что и я.Если бы фермитор был другой я бы забил давно.До этого был гриль на углях.Вот он дымил безбожно.Из за того что он дымит и потом расходились балкон дарить я и купил газовый.Он у меня почти года два.Грилю не так часто.Летом бывает пару раз в месяц не больше.Соседка по балкон турчанка когда я грилю закрывает балкон но не разу ничего не говорила. А эта мадам достала уже.Лет пять назад если не больше кум приезжал в гости.Сидели пиво пили.Разговаривали.Кое где и мат проскакивает.Вышла решила нас поучить нас русскому языку.Просто объяснили что мы дяденька большие.Видать не понравилось.Теперь решила отыграться.

Кто нибудь уже воевал по поводу газгриля в митвонунге?Газовый гриль стоит на балконе.Последний раз даже не помню когда последний раз грилил на балконе.Сегодня жена захотела.Жарил.Соседка с соседнего дома который граничит с моим.Дыма близко не было.Только запах.Но нытья хватило.У крого нибудь подобное было?