Сообщения sinulis

хотелось бы освоить спиннинговую ловлю. В частности дропшот.

Посоветуйте спиннинг для дропшота. Груза до 20-25 грамм, так ка течение.

И что бы далеко летела приманка.

Думаю в приделах 100 евро.

Cходи на Lilux-Там в основном спеннигисты.Я лумаю что они помогут подобрать тебе спин.

Ну и зачем такие дорогие катушки!? У меня три удочки на карпа, на них Freilaufrolle, которые я брал в LIDL и по цене 18euro. Ещё ни одна не сломалась, тем более карпа вытягиваешь удилищем а катушкой леску только подтягиваешь. Ну это только моё мнение, каждый выбирает сам, что и по какой цене!

Есть несколько катушек из Лидля.Служат они не хуже именитых марок которые тоже есть у меня.Но к сожалению их теперь не продают в ангеботе ни в филиалах ни онлайн.

А может по принципу...не гонялся ты бы поп за дешевизной? Есть много сервисов где можно за 5 евро смотреть все стабильно и не морочить не себе ни людям головы.Попробуй другие сервисы узнаешь в чем проблема.В твоём нете или провпйдере.У меня дома пара дюн и 102 в том числе и до сих пор все в порядке.Правда едем я лет 5 как ни смотрел.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Это еле-еле торчало из-под земли. Что это?

Это не дождевики случайно?Фото было лучше тогда и сказать можно было бы.

Прогулялся в пару лесов.Почти ничего.Пара маховичков да пяток опят.В лесу сухо ужасно.Может на этой неделе пройдут дождики и еще прийдется пособирать опят.

Tommysan ты сам виноват что отправил незнакомому человеку бабло как другу.Сам неоднократно покупал кляйнанцайге и платил пайпелом но всегда как за товар.Иначе потом не стоит что то требовать.Несколько раз пытались обуть но после вмешательства пацпела деньги возвращали назад.Хотя был один раз когда не помогло пайпел хотя все доказательства были налицо.

сколько у вас помещается на карточку? У меня стоит карта на 64GB там получается запись с передней и задней камеры за два дня. Это нормально? Пришел штраф за дистанцию 30.09. хотел посмотреть почему, а там только поледние да дня и маленькие видео со стоянок когда ктото проходит.

Так надо стирать а то могут и за попу взять.Тогда и место появиться.

Подскажите знатоки , эти опята едучие или лживые?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Лживые 100 процентов.

Добрый день.Отдал один человек.Может кому пригодиться или на запчасти.Работоспособность не проверял.Платим только пересылку.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."> Ресивер пульт и кабель.

У нас была 6 модель от сиоми но не Макс.Пылесосил не 100 процентов но лучше чем самому с пылесосом носиться но как мыл не нравилось.Приобрели 5 модель Макс от сиоми.Моет он лучше и бочек для воды больше намного.Все зависит от человека чего он ждёт от робота.Если жена такая чистюля то машине сами.А если махать не хочется и тратить на это время тоже да и запросы не такие великие то приобретёте робот и все.А насчёт того что он не везде пылесосит и моет то это зависит от вашей мебели и вас.У меня в зале под диван он заходит без проблем.В спальне под кровать не может уж слишком она низкая.Я перед уходом на работу убираю все лишнее с пола и запускаю робота.Пришли с работы жена пыль на мебели протёрла и все дома чисто.яДа и не надо забывать.Не понравился запоковал и отправил назад.Единственно что могу посоветовать если купите стоит то приобретать запасные тряпки на ебее или в Али .Удачи

Да о нем.Сейчас стоит фриц 6490.Дерьмо полное.Стоит в зале.Если идешь в другую комнату.Сигнал падает на 70 процентов.А если не дай бог дверь закроешь то и вообще о нете забудь.Пару раз вызывал техника так он умелил что оказывается они отвечают за сигнал только до фрица а за работу фрица нет.Вот и не думал что то менять.Но сейчас позвоню на сервис закажу .

Пришло письмо от водафона.Предлогают 1000 за те же деньги что и сейчас плачу.Только вот как бокс коннектбокс.У кого нибудь есть коннектбокс?Как он себя ведет при такой скорости?

Вечер добрый.Набирал воду для кофемашины и чайника в Альтенбекене.

На днях сообщили что лавку там прикрыли.Встал вопрос поиска нового источника.Интересуют советы где можно набрать в округе от города в пределах 50 километровой зоны.Ребята интересуют источники а не фильтры и прочая лабуда.Если есть что сказать милости просим.Нечего сказать можем просто пройти мимо Сегодня не вечер пятницы.Если неохота светить место то сбросьте телегой.