Сообщения sinulis

Сохраняет ли амацон историю печания документов на отправку?

Сохранять надо квитунг ,который на почте дают,а отпечатал ты что то с амазона или нет роли не играет.

Обычно так и делаю.Но в этот раз через месяц выбросил когда деньги от них пришли.Думал что товар получен ими иаз деньги вернули.

Короче заказал на амацоне.Через несколько дней вернул назад.Этикетку печатал через амацон.Сегодня получил от амацона что товар они не получили и просят до 7.12 вернуть его.Копию отправления не сохранил так как думал что товар давно у хозяина.В компе искать нечего так как на броузере историю давно стер.Вопрос к тем кто сталкивался.Сохраняет ли амацон историю печания документов на отправку?

Как говорил Черномырдин... Хотели как лучше а получилось как всегда. Что теперь искать виноватого? Время уже ушло и его не вернуть. Хотя по моему мнению виноват Горбачев. А сейчас хочет груз вины снять себя и перпкинуть на других.

Купил машину двухгодовалую.С ней шел АДАС за который я не платил.Пару раз пользовался.Один раз подвез на мой гешевт за спасибо потому что машина не хотела заводиться.Второй раз сломался ключ.Купил на ебее корпус и поменял а чип оставил в старом.Открываться открывалась а заводиться не хотела.Вызвал АДАС .Приехал нашел причину ..отсутствие чипа.Я пока доволен.

В понедельник опять провел день на Везере в районе Эммерталя.С 11 до 2.30 утра следующего дня.Клевало в основном днем.Итог голавль на 40 см и два поменьше а также одна цапфер.Было несколько сходов приличной рыбы и куча поклевок какой то мелочи но поймал из мелочи лишь одного ершика.

Был на рыбалке на Везере в Эммертале.Без клева просидел с полвторого дня до восьми вечера.А потом понеслось.Клев был хороший.В основном красноперка.Но попадались и подлещики под кило и угри с полтинник.Клевало исключительно на мадена хотя пробывал и кукурузу и кукурузу с маденом и червя.Фото не сделал так как забыл смарфон дома.

у меня Каска от фирмы HJC уже больше 10 лет пользуюсь, очень удобная и не шумная.

Один минус нет солнцезашиты (Их тошда ещё не было в касках)

Нет без солнце защиты не пойдет.Без нее не очень кофортно а тем более при нашей погоде.

Итак вскоре встанет вопрос пересадки на более мощный аппарат что подразумевает более быструю езду. До сих пор катался в основном на мопеде или 50 см роллере. Вроде быстрая езда и требует другого отношения к безопасности. Какой шлем лвчше приобрести?Желательно бюджетрый вариант. За 300 и 400 могу сам наблюдать в гешевтах.

А это не маслята случаем? Когда молодые грибы шапки как будто в соплях.

Добрый день ! Нахожусь в лесу подскажите это что за гребы, они съедобные ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Добрый день ! Нахожусь в лесу подскажите это что за гребы, они съедобные ?