Сообщения sinulis

У меня был поло.Коробка механика.Сломалась.Отремонтировал. Через пару месяцев опять гавкнула.Потом купил новую.Толи у ребят из мастерской руки из щадницы были но пришлось два раза платить.Теперь то я не буду подобное ремонтировать.Дешевле новую купить.

Коробку или машину?

Просто коробка, а ещё сцепление и работа наверно будет стоить

половину новой машины.

Коробку.Но я бы смотрел ещё сколько машине лет Имеет ли смысл затевать синей танцы с бублом если ей уже под сраку лет или же большой пробег.

У меня был поло.Коробка механика.Сломалась.Отремонтировал. Через пару месяцев опять гавкнула.Потом купил новую.Толи у ребят из мастерской руки из щадницы были но пришлось два раза платить.Теперь то я не буду подобное ремонтировать.Дешевле новую купить.

У меня раз 5 посылок положили в 1.

Покупал у разных продавцов но товар похожий - хюле для хэнди.

У меня так тоже недавно было.Куча посылок в одном пакете.Скорей всего было отправлено самой почтой Али .Вот они и оказались вместе.Главное дошли.

Уже не раз не получал посылки.Открывал спор.Али потверждал что продавец должен вернуть деньги и все.

Если в трекинге стоит, что посылка дошла, то возврата не будет. А если стоит, что не дошла, то деньги возвращает не продавец, а Али. Так как деньги до подтверждения получения лежат у них. Я уже несколько раз получал обратно без проблем.

Единственно последний раз была полная куйня. На сайте ДХЛ стояло, что я получил посылку, а на самом деле нет. Али отказал в возврате. А через день пришло письмо с местного Цолля, что бы я забрал посылку у них. Я забрал посылку, и сразу отметил получение посылки на сайте Али.

Не раз было что посылка не приходила а деньги так и не вернули.Один раз было что прислали полный шрот.Делалифлто отсылал на Али но так денег и не дождался По ходу продавец просто развел пару сотен человек и свалил с бабло но мне от этого не легче

если время подходит к концу, просто откройте спор. И выйграйте. Деньги вернут.

Это не всегда так.Уже не раз не получал посылки.Открывал спор.Али потверждал что продавец должен вернуть деньги и все.Теперь большее внимание обращаю на продавца.Сколько у него продаж.Как правило тот кто давно торпгует кидать не будет.

А для чего жмых/ макуха? Если для прикормки, то купи в русском магазине семечки жареные (или сырые и пожарь) и в кофемолку.

Несколько лет назад знакомый привез мне из России макуху..Хотя она напоминало только по составу а запаха вообще не имела.Особо результативность было не с чем сравнивать пока однажды не попал рыбачить рядом с другими рыбаками.Сидели на Везере нас пять рыбаков.Условия были у всех одинаковые.У всех фидер и корм был одинаковый.Только я добавил в прикормку распаренную макуху.Через полчаса у меня поклевки пошли как бешеные.Правда клевали небольшие подлещики но у соседей вообще поклевок не было.Соседи потянулись и интересовались почему у меня так прет.А разница была только в содержании моей подкормки.

Жмых это выжимки яблок.А выжимки семечек Макуха.

Как раз жмых и есть выжемки от семечек.

В сибири ни когда яблок то не знали, но семячек там полно росло. И жмыхом называли отжимки от семячек

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А что выжим семечек происходит только в Сибири?Я родился в сибири и вырос на Кубани.Так вот на Кубани жмыхом назывыли выжатые яблоки а выжатые семечки называли макухой.

подскажите как правильно на немецком жмых ,и где можно купить?

спасибо

Покупал в каком то биомагазине.Но толку от этой макухи ноль.Скорей по всему происходит холодной отжим и запахи этой макухи ноль.

Ну стоит пару раз закинуть удочку а там и рыбка поймается.Если разговор начали то не за горами и результат. Кто то смеялся когда Кудрин лет 7...10 начал разговор о поднятии пенсионного возраста.А возраст подняли.Так и с этим будет если не произойдет естественная убыль пенсионеров за рубежом.

Собственно вопрос в том как смотреть тв из нета на даче.Просмотр на смартфоне или таблете не интересует.Может кто нашел выход?

а в чем отличие от просмотра в квартире?

ты бы хоть написал что у тебя вообще имеется, а так включил точку доступа в смартфоне, и подключай что хочешь.

В квартире нет из розетки.На даче только на смартфоне есть нет.

Собственно вопрос в том как смотреть тв из нета на даче.Просмотр на смартфоне или таблете не интересует.Может кто нашел выход?

на мой взгляд один из лучших вариантов это fire tv stick собственно для подобный вещей я его и брал на дачу, урлауб и т.д.

Каким образом с ним ты можешь смотреть на даче?

Если не вдаваться особо в спорах о картинке от Сиоми и Сони то китаец ни чуть не хуже чем сонька .Да и стоит гораздо меньше.Моя Соньна запарила меня слетом интернета через опеределнное время.Только после последнего обновления вроде пока не слетал.А вот Сиаоми работает без всяких заморочек.