Сообщения frisk

Как заставить ресивер WEB TV проигрывать подобные ссылки? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    udpxy установлено.
    Как заставить работать ссылки, где перед /udp/ есть какой-то порт? Вот если ссылка была бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня все бы прекрасно открылось.
    Вообщем
    кто подскажет, помогу с рабочим плейлистом (в лс) на около 200 каналов
    на русском языке, в том числе нтвшные. Мой рутер EUSSO 54 mbps Wireless
    G-4port router. Спасибо

Можно ли что-то прикрутить к ресиверу, чтобы смотреть видео через SopCast.

SopCast
    - это пиринговая технология (P2P), которая позволяет смотреть видео
    через интернет. Принцип действия системы схож с принципом действия
    технологии Bit-Torrent, когда вся передача контента происходит
    децентрализовано. В то время как вы смотрите передачу или слушаете радио
    из интернета, вы одновременно производите вещание этого материала в
    сеть. Помимо просмотра телепередач и прослушивания радио, используя
    SopCast Player, с помощью SopCast вы также сможете создавать свое
    собственное вещание.
    В частности через SopCast можно смотреть много
    спортивных событий (на русском языке), есть кое-какие каналы, фактически
    вещает весь румынский пакет.
    Вот ссылка на один из таких каналов SopCast.
    sop://broker.sopcast.com:3912/80562
    Я
    думаю, возможность просмотра SopCast был бы немалым плюсом, особенно
    учитывая то, что web tv у многоих весьма скудное. Спасибо.

Можно ли как-то организовать хотя бы так, что трансляцию в сопке запускаешь с компа, а ресивер ее воспринимает?
    Вот скажем, чтобы сопка проигрывалась в vlc player нужно вписать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто пользуется программой на GM990 у вас работают HQ каналы? Или ресивер вешается?
    Какие 6 каналов останутся бесплатными?

На всех HQ каналах тюнер лежит, приходится выключать через тумблер, обычные каналы открывает нормально. Правда у меня ГМ990. Да, вместо Спорт2 идет Экстрим. Телеканал 100 пишет failed при открытии.

HQ каналы не идут. Некоторые каналы название одно на деле другое. У кого-то есть список каналов?

HQ каналы зависает ГМ 990 Спарк Релоуд. Остальные если быстро не переключать работают. Но, конечно, ощущается, что плагин для ГМ990 не предназначается, к сожалению.

Если каналов бедет больше 112 увеличь config.entriescount=112 на большее число config.entriescount=200

Скачать favorites.rar с WebFile.RU

А какой файл надо заменить по ftp для радио? И как к этому файлу попасть, в каких папках от спрятался. Я пытался найти файл, где радио прописаны от софта. Но так ничего и не нашел.

Покупаю ресивер ГМ990. Прочитав форум, понял что надо ставить 1.32. У меня просьба кто-то может выложить образец файла для шоукаст радио. Хочу пока что добавить для себя нужные радиостанции, чтобы потом сразу залить их в ресивер спасибо.
    Как работает на 1.32 медиаплеер?