Сообщения Cronopio

бинарник в usr/bin с правами 755
    скрипт в etc/init.d с правами 755
    конфиг в etc/tuxbox/config с правами 644
    Это для teamblue 6.3

Я проблему описал. Значит, она существует. wicardd раскидал вручную по папкам. Все работает. UHD каналы открываются.

Можно ли на Teamblue wicardd запустить? Оскам и Cccam не открывают 4к каналы при ш*ринге НТВ+. На OpenATV с wicardd все без проблем открывается.

а чем плох hd glass? По-моему, вполне. Ресивер на хорошем железе. Возможно, хорошему танцору паркет не в кайф?

А чем НТВ+ плох с ш*арой? Всё стабильно, никаких заморочек. Зачем заниматься мазохизмом с триколором и мтс?

товарищи каким эму пользуетесь? имидж от OPEN ATV с фида взял Wicardd1.19 загнал не стартует

У меня прекрасно работает,стабильнее оскама.
    P.S. Не прикрепляетя файл!

я хочу поэкспериментировать, не хватает готовых режимов. Какое все-таки разрешение выставлять?

Мои поздравления! Кстати, какое у нас разрешение экрана. Не могу плагин lcd4 linux запустить. Вроде с фида openATV скачанный.

У меня Wavlink AC1300 USB 3,0 Mini WI-FI Dongle на чипсете RTL8812AU сразу запустился на прошивке OpenAtV. На AliExpress брал. Всегда ресивер по wi-fi к сети подключаю.

Думаю, нужно такую приблуду докупать: GigaBlue Single dvb-s2x MultiStream Tuner v1.2 GigaBlue UHD Quad 4k UHD UE 4k x2
    МТС на бешеных скоростях вещает и коварство немцев здесь ни при чем. Тоже брал ресивер без dvb-s2x тюнера. Но я на НТВ+ сижу.

Этот плагин вроде для проигрывания образов DVD и CD. По-моему, проще диски во flac перевести без потери качества и с винта слушать.

вы скорее всего перемудрили удалите и заново установите

Скорее всего.Но не стартует гад. Я уж в settings.json пароль поменял,а он все равно не пускает.
    Запустился! Установил все заново.

Ни фига он не рабочий. Может, что я и не так делаю. TMBD тоже не пашет. Мне кажется они не под ARM архитектуру. Бузулук действительно в Оренбургской области. Походу я здесь единственный обладатель GigaBlue. У меня был Azbox?nfr что некоторый опыт общения с энигмой имеется. Ресивер понравиля, все летает,картинка супер, ш*ра как часы работает. С плагинами бы разобраться...