Сообщения KANDEI

А я вот жене хочу Huawei купить . Они сейчас упали в цене. (Всякие там Санкции со стороны Америкoсoв - херня. поэтому даже не Hадо это затрагивать !) Мой вопрос.: Кто пользовался Huawei Mate 20 ? ( Huawei p20 PRO- не нужен. Думаю о будущем. Если Displey быидет из строя -160€ стоит замена) Поэтому Мате 20 моей жене хватит.

Стоит такое же чудо,дом 2000 года постройки ни одного вартунга не делали,заменил сам только теплообенник год назад,

У меня стоит VC 196 E Дом тоже 2000 построен . Я в принципе только по мелочи ремонтировал. Wartung тоже не делал. А ты сам заменял или тебе кто-то менял ? Как там в вопросе сложности ? По идее там всего-то : Краны на Газ и воду закрутил . Воду из обменника спустил и крути гаики. Новый обменник,прокладки ставь и радуйся. НО:Что-то блин очко играет! Ведь дело с газом имеем.

Buderus . 2 года назад поменял .Очень доволен . Искал долго и много читал отзывов . Васершпайхер у меня на 160 литров . Если есть интерес могу номер модели написать ,да у меня газ . Если отбросить из конечной цены ,то что мне газ протянули на кухню и сменили 1 батарею ,то получится всё вместе с работой обошлось в 7000 Евро .

ну в принципе 2 года для нового аппарата -это же не срок , что бы быть не довольным. А по каким критериям ты себе искал Haizung ? Одно из важных -это Wartungfreundlichkeit und Preise für Ersatzteile. Ну там сломайся аппарат и надо заменить что нибудь: давай 500-700€ . Я имею в виду :если уж у тебя аппарат7000€ стоит, то и запчасти соответственно дорогие.
    Или Wartung: заменят прокладочку и 2 сотни отдать надо. А менять каждый год надо. Ну это я так к примеру. По потреблению тока и газа я особой разницы между аппаратами за 3500 и 7000 я , честно сказать ,не увидел.

Я только собираюсь себе преобрести аппарат для FehlerSpeicher auslesen . Я до сих пор пользовался ЕЛМ327 , но что-то он у меня стал мозги парить. Вот думаю, что-то другое приобрести.

Саrly конечно хорошая штука , но если кашдый год лицензию покупать- будет дороговато. А как насчёт BMW Rheingold ISTA-D 4.16.14 Standalone / SDP 4.16.10 / ISTA-P 3.66.1.002 / BLP 4.16.10 + Tools ? Кто пользуется этой штукой ? Или может мне темы отдельхую открыть для Rheingolda ?

Серый, у меня где то была эта схемка.... Я её ,по моему ,в своё время её на болгарском форуме брал. Буква "G" значения не имеет-это я точно помню. У меня Festplatte ,на которой все схемы были , кердык пришол. Но я гляну ,мож она у меня в другом месте лежит.А так : задай в Google : Acer TravelMat 5730G schematic - по любому найдёшь.

Так, что там нового в вопросах восстановления русского гражданства ? Приехал из Советского Союза в апреле 1992 года из Омска. Что надо для восстановления, если на учёт не вставал и ничего не продливал . Как и что делать. С чего начать. Только прочу без демогогии и размазывания каши по тарелки. Конкретно.Прошу тех кто сам всё делал . Те кто слыхал рассказы знакомых соседки тёти Зельмы прошу не флудить. Мог бы и всю тему прочитать, но в ней столько мусора. Спасибки.

Номиналы написаны на плате ? Как определили ёмкость ?

MS8910 . Купил себе в Китае. Прикольная штука. СМД замерял- небольшая погрешность есть, но в целом пойдёт.Я немного на приборе подтачил щупы. Сделал потоньше. Ну и сделал себе ещё одни щупы из тонких швейных иголок . Тонкие и прочные. Удобно.

Менял Audio CodeC U3101 на iPhone 7 и блин оден Конднсатор "исчез. Наверное я его оплёткой убрал. Встал вопрос - где быстро замену взять. Нaдо 2.2 UF 6.3V .Донора нет. Посмотрем по схемам. На iPhone 5s вроде нашол, но с наминалом 2.2 uF 25V. по номиналам конечно пакатит .но по размерам большой. Буду смотреть может на Самсунгах чего найду. Вот я чего спросить то хотел: есть ли методика определения рабочегo напряжения конденсатора ? А то на старых платах вроде по ёмкости подходящуе есть, но вот по воллтажу -не известность.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я здесь покупал.Вроде неплохая и цена пойдёт

Честно скажу: Ягуар хорош когда не сыпятся. А если.то... У моего соседа Турбо полетел. Так только маслинные трубки ,которые к турболадеру и от него идут. 200€ стоят. Такие у Ауди . 30€ ДА еще их для Ягуара не купить. Уже 2 недели ждёт когда придут. Нет ребята . Купляйте немецкие машины и не будет вам геморроя.