Сообщения KANDEI

ЭТа проблема с Audi IC Codec. Короче Чип который отвечает за работу микрофона и динамика. Попробуй включить диктофон и записать что нибудь. Если это тебе не удастся-то 100% Audi IC. На iPhone я много их перепаивал. А пока попробуй сделать то, что я просил.

Аааа!!!! Ты его уже увёз. Ну ты блин даёшь : спросил на форуме и сразу пошёл машину заводить,что бы в ремонт увезти.:D:D:D

Kandei сьездий на TÜF (лучше TÜF nord) они тебе все обьяснят А на G01 я бя поставил 20 цолл смотрится намного лучше да и фельги от ф25 и раньше не подходят тебе у них лохкрайс другой

Lochkreis изменили .Сейчас 5х112. Теперь выбора больше. А 20 Zoll ? Да я сам уже Тыквy почесываю .Думаю,думаю,думаю....

Traglast и Geschwindigkeitindex при покупке новой резины надо всегда смотреть

Что бы было не меньше. Больше -пожалуйста.

Ну это понятно. Больше можно-меньше нет. Я не знаю кто из вас последний раз покупал резину,но сейчас на любом большом сейте можно задать данные Авто и сразу появляются подходящие размеры. Нужно только на всякий случай сравнить с данными из Fahrzeugschein. Меня больше интересует размеры Дисков и резины к ним от других производителей. А перед покупкой поеду на TÜV по любому.

Я не пойму : зачем мне завороты с этими Tragklasse/Traglast . Ведь есть же АВЕ к Felgen. Я так понимаю: если там май Авто aufgelistet,то что мне голову забивать всякими Tragami i Lastami. это же TÜV проверил. Мне только выполнять пометки, ну там скажем: 07- keine Schneeketten...итд. Или я не прав?

если у тебя Х-полноприводный

Нафиг голову ломать с Фразами Виталия Кличко?

Бери всесезонные обувки и выбрасывай по износу их на свалку

После прошествия пары троки лет эксплуатации !

Так думал уже .Но у меня стоят Alufelgen на которые могу резину 245/50/19 обувать. Выбор не большой на Ganzjaresreifen. Вот ты сам попробуй найти. А продовать из за этого оригинальные диски не хочется. Менял всегда колёса сам. Поэтому затрат на монтаж не будет.

Думал что так же и на жены единице. На веркштате тоже протупили и поставили без сенсоров. Потом пришлось докупать, снова перебортировать, короче геморой.

Смотри обязательно какая там система.

Переведи ?! В смысле Система ? Я вроде читал там стоят Direkt. А что там ещё надо смотреть ?

Да я тоже думал так сделать, но летние диски у меня 7,5х112 19 Zoll ЕТ 32 . Как бы Виталя Кличко сказал:Точно такие же для зимней резины найти не так уж и просто, то есть найти то просто можно,но просто их купить-не так уж и просто. То есть купить то просто можно, но не просто за нормальную цену купить. А 2-3 штуки за обувку для машины отдавать я не хочу. Вот такие примерно хочу. (Модель и цвет) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Короче дело ясное, что дело тёмное. Но исходя из твоего ответа , мне в принципе можно ставить такие Диски

Болею. На больничном ,но не лежачий. Думал :подготовлю сани с лета и подберу себе Alufelge и зимную резину. Сейчас это прям как наука. Не только Диски и резина нужна ,но и датчики давления в шинах. Во блин .Нашли очередной способ деньги из народа тянуть. Ну да ладно.

Короче : Auto БМB X3 G01 20d Можно диски и резину по документам : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Но я вроде нашол другие Диски и АБЕ к ним , где мой Auto вроде тоже стоит. (е01*2007/46*1797* -так стоит у меня в Fahrzeugschein). Вроде подобрал Диски сегодня. Шлю запрос Händlerу: мол глянь на всякий случай. Он мне пишет не подходят.

Я ему послал Документ (АBE) A он мне: нет и всё.

Так вот я о чём спросить хочу: если на Диски ,скажем Фирмы А- есть ABE на Диски 8,5х19 ЕТ35 можно ли купить диски от фирмы Б если эти диски тоже 8,5х19 ЕТ35 ? Ну типа : у Дисков от Фирмы Б такие же размеры как у Дисков от Фирмы А.

Или я чего то не до понимаю?

Повешение Steuersatz к сожалению подтверждаю. Сам по себе Insolvenzgeld Steuerfrei, но эти деньги необходимо заносить в Steuerklärung. И так как они были не besteuert- это будет негативно отображаться в пропорции brutto/netto. Если мне память не изменяет то заносить надо в: Sonstige Angaben und Anträge.

С них сняли штоер, пришло всё как Lohnabrechnung, просто пришли деньги через 2 года, всё случилось 2017 году, а в 2019 только начисли, а в это время я уже работал на другом месте и получилось, что за 3 месяца я получил 2 зарплаты.

В этом случаи тебе дорога в Финантамт или по телефону объяснить ситуацию, но сначало подсчитай ситуации :а) что будет если ты ети деньги приплюсуешь к Brutto в этом Steuerjahr. b) что бы было если ты приплюсуешь эти деньги к Brutto в году ,когда тебе эти деньги должны были прийти. И исходя из , лучшего для тебя варианта действовать.

Повешение Steuersatz к сожалению подтверждаю. Сам по себе Insolvenzgeld Steuerfrei, но эти деньги необходимо заносить в Steuerklärung. И так как они были не besteuert- это будет негативно отображаться в пропорции brutto/netto. Если мне память не изменяет то заносить надо в: Sonstige Angaben und Anträge.

Может кто подскажет хороший музон для автомобиля.КУпил себе Авто с Soundsystem "Harman Kardon" но что то не очень эта система меня устраивает.Или музыка не та или настроика хреновая. Где стянуть или точнее что стянуть чтобы музыка в машине "переливалась" и эти всякие Surrond Pro 7 показали на,что они способны. Ткнитем что попробавать

Если у тебя от них бумажки пришли, что страховк что страховка начинается с 21.05.2020 то не парься. есть документ-есть Schutz. A когда они деньги снимут-их проблемы.