Сообщения KANDEI

Ты его здесь собираешь что ли?

Смотри, зеленые яйца отрежут

чё то не понял .а почему у автора темы яйца зелёные :S

Мож он их чем придовил или ударил? А правда:за сверление ,при сборе сока ,деревьем могут вздрюцить? Разрешен сбор сока ?

Сейчас ездили в Алдюху за мороженками и там столько туалетной бумаги ,сознаюсь честно ,не выдержал ,купил упаковку ;)

Теперь спать можно спокойно :S

Я не совсем понял , что ты имеешь ввиду: туалетную бумагу купил-так сПать или сРать можешь теперь спокойно ? :D:D Орфографическая ошибка ?

Ну вот и до Вюрцбурга дошло 2 случая . Закрыли две школы . Как и что дальше будем ждать магазины по тихоньку заполняются . Благо что поставку товаров получаем почти в тройном размере . Люди видя кого то в маске , переходят сразу по возможности на вторую кассу )

Вот, вот. .. Пошёл вчера закупаться и с дуру пучок укропа понюхал. Хотел узнать пахнет он зимий или нет. Ну и расчихался я .Раз так 5-6. Так народ от меня по сторонам разбежался. Стоим потом на кассе, народу куча.Я жене так на ушко:"Тань, а Тань, может мне чихнуть?" Думал она улыбнётся....Хрен! Она меня своим взглядом чуть не удушила.

Да уж 43 страницы нафлудить.А если реально каснётся.тогда что будети писать.

Форум -это не только нужная и полезная информация. Форум для некоторых возможность просто пообщаться. Для некоторых флуд, а для некоторых и способ выразить мысль или просто по-прикалываться... Понятно тема серьёзная,но мнение разные. Поэтому или читай и удивляйся .. Или проходи мимо...

маленький ребенок. Тоже шанс на много уменьшается.

Не было ни одного случая до 9 лет, смертельных до 49 лет несколько, остальные более зрелого возраста ...

Так а что удивляться: я раньше с гриппом на работу ходил, а сейчас по 3 дня в кровати лежу. Объяснение тому: возраст !

да уж... кое-что - не мешки ворочать.

ты это про мешки к чему или про что? Цемент разгружаешь или картошку копаешь ? Здесь мы про Коронавирус и вообще о развитие всяких там болезней , эпидемий и их воздействий, последствий на человека и человечество.

Вчера в Гамбурге первый раз увидел человека в маске.

Подросток, лет четырнадцати. Маска чёрная, с каким то белым рисунком, не разобрал, может, что то типа Армани.

А что? Нормальный шаг - стильные маски:)

А ты филмы про ЗОМБИ смотрел? Чём мне кажется когда нибудь такое настанет. Вот думаю: Обратно в сибирь рвануть что ли. Кто нибудь помнит адрессок Лыковых , которые на в тайге несколько лет жили? Отсидется там и них немного, пока не утихло...

Так пока ещё вроде заряжается, хотя только одним определённым кабелем, вот и решил пока поспрашивать что и как. Паять в принципе не проблема, только со временем напряг

Судя по тому , что ты пишешь-ты не совсем "дуб" в этом деле. И всёже спрошу : ты оригинальным Самсунг-Кабелем пробовал ? Или с Алиекспресса кабеля ?

Если у тебя проблема с пайкой и ты сможешь сам разобрать, то попробуй так: разбери и палтину унеси в мастерскую. Спроси сколькостоит замена., не говоря от чего, почему и зачем. Мож кто и сделает.

все все я понял... извиняюсь за верблюда, уже не мог редактировать...

суть в том что дело пахнет керосином...

скоро школы начнут закрывать... зуб даю...

Ты прав. Когда в начале недели говорило ,что Коронавирус появилась в Баварии ,подумалось:"Ах далеко" А нет. 3 дня и уже Вирус у нас ,на севере. Уверен. завтра-послезавтра у нас в городке будет.Студенты по поездам на Wochenende едут. Хана..

Это обычная реакция на

" ну вот откуда такая инфа ? "

Да это конечно ниже пояса. Он наверное не читает мировую прессу "...газету Reutlingen General Anzeige...":D Так давай: пойми его и прости. Извеняюсь за сорказм.?(

За дёшево это сколько? Часа три убить надо, чтобы до разъёма добраться надо дисплей с клея отодрать, может кто и быстрей сделает, я на прошлой неделе три часа убил не считая расходников

И не только дисплай на клею. Задняя крышка тоже ( хотя это не так страшно) Я просто хотел сказать, что добраться до Буксы очень "не быстро".

Парадокс !!! ^^Ты пишешь ".... В культурном обществе..." А вырожаешься ."... От верблюда..." как то по другому.;). Только без обид. Кстати: Парадокс не обидное слово и понимается как Logische Paradoxa: Widersprüchlichkeit.

У нас на работе весь Desinfiktionsmittel украли. Я не успел ! Какой выход ? Предложил жене побольше водки купить и вместо Desinfiktionsmittelя руки протерать. Ну так бутылок 10-15. Не согласилась!Я думаю она не совсем понимает сложность положения. А если серьёзно: смеху мало. Люди умирают иэкономика страдает.

нет ничего лучшего, чем на свежем воздухе бегать.

если молодой и нет лишнего веса то да, а если естьлишние кг и тем кому за 40 для суставов и позвоночника дорожка предпочтительнее

Мне уже за 50. И всё равно предпочитаю на свежем воздухе. Да и для осанки полезно. Вот ты писал : если молодой. Я вот если бегу и навстречу молодая, в шортиках,курвястая девушка- так я и живит подтяну и позвоночник выпрямлю, ну и скорость добавлю. Ну прям как молодой козлик. Так что : на воздухе оно всяко полезнее и приятнее А в доме- только насилие организма.