Сообщения tam

А что с DSG 7 Gang не так?

У нас один из фирменваген такой тигуан, 44000 примерно, пока ок.

Мне, например, коробка на нём больше нравится, чем у моего гольфа DSG 6

Цитата

Сейчас на другом 290.000- коробка тоже отлично себя чувствует

Какая это коробка? 6-ти или 7-ступка?

Цитата

Семиступку бери не сухую, а с масляным сцеплением

И как узнать масляная или сухая. В объяве то это не написано.

Допустим в этом случае: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Euro5 !!!

Мотор старого поколения, коробка 99,9 % DSG 6 Gang.

В общем в наш семилетний Brother MFC-J430W (Neupreis 127 €) перестал печатать жёлтый цвет.

Хочу приобрести другой принтер, важно с факсом.

Проблема в следующем: патроны (все 4 цвета)на Brother MFC-J430W стоят 6 €.
    В год уходит 2 чёрных и 3 цветных
    Новые модели поcмотрел, там патроны стоят примерно 30-40 €.

В общем нужна какя-то модель, с которой Druclkosten не взлетят сильно наверх.

Обязательна нужна полочка дла телефона, бумажника ,примерно вот такой:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Было бы неплохо другие варианты посмотреть, пока ничего подобного не нашёл.

За любую информацию был бы благодарен.

Я пользовался Huawei P10, был очень доволен.

Взял новый Samsung S9+ примерно за эту же сумму.

Если сравнивать Huawei Мате 20 и Samsung S9+, то самсунг технически немного лучше.

Но если принципиально нравится Huawei Мате 20, то бери, конечно. Цена вряд ли ниже упадёт.

У каждой марки есть свои плюсы и минусы.
    Почти два года пользовался Huawei P10.
    Прекрасная камера, работал очень быстро, постучать два раза по дисплэю- скриншот готов, тачом можхо было выключить экран и другие фичи относятся к позитивным моментам.
    Конкретно у меня плохо работал показ новых сообщений, т.е. на значках эпов не было (либо очень редко) цифр, перепробовал все возможные настройки.
    Ещэ эп европа плюс постоянно глючил, тоже перепробовал всё возможное, после установки андроид 9 не мог изменить мелодию для E-Mail in Outlook.
    Продал его, так как хотел больший экран ну и получил, прямо говоря, очень не плохую сумму с учётом последних событий.
    Купил Samsung S9 Plus.
    Проблем, выше описанных, пока нет. Камера лучше, чем у P10.
    В данное время хуавай не стал бы покупать, хотя смотрел до всех этих событий на Huawei P20, P30
    Каждый день пользуюсь Google Maps, поэтому отkлючение и использование каких-то левых эпов для меня не вариант.

Из статьи из ссылки выше:
    Daher mein dringender Tipp: Vorsicht bei vermeintlichen Huawei-Preis-Schnäppchen! Wegen der unklaren Zukunft sollten Sie nicht zuschlagen. Die Niedrigpreise sind allenfalls etwas für Zocker, die weiterhin an Huawei glauben. Für alle anderen gilt: Bloß kein Risiko eingehen!

4. Также наверно как и на всех Самсунгах.
    Проводите по экрану с верху вниз и появится меню с быстрым функциями. Там включение Вай-Фай, блютуз, динамик. Вот нажимаете и удерживаете кнопку блютуз и он дальше перейдет в настройки блютуз. Там выбираете нужное устройство.

Спасибо, этот пункт вычёркиваем :thumbsup:
    По аналогии и WLAN также работает.

После двух лет Huawei першёл на Samsung, модель S9+.
    Аппарат нравится, очень шустро работает, но имеются пока не разрешённые вопросы и просто хотелось бы спросить про опыт других.
    1) купил вот такую Hülle:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вроде неплохо, но стекло слева и справа как-то не защищено.
    Есть другие у кого варианты?
    2) Panzerglas, какой лучше взять? Разброс цен очень большой.
    3) Не могу найти где можно выставить как в Huawei актуальную скорость соединения (на фотографии ввверху слева).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    4) Не могу найти, как можно сделать Verknüpnug для Bluetooth, бывает надо быстро зайти туда для соединения с новыми устрийствами.
    5) Как и чем проигрывается музыка? В Huawei был баттон Musik и всё игралось без проблем.
    6) Как и чем проигрывается видео?

Цитата

сегодня один бюргер рассказал - сфоткали на автобане в бауштеле.
    ехал на ауди Q5 в левой полосе. ограничение полосы по ширие 2,1 метр. Q5 с зеркалами немного шире (никогда не подумал бы). итог штраф...

Ну и правильно, каждый день на автобане и проезжаю Baustelle , котрая будет ещё до 20 года :thumbsup: .
    Левая полоса тоже для 2 м, туда естесственно лезут и те, кто шире двух метров и даже бусики.
    Некоторые вообще не чувствуют машину, едут иногда 30-40 см на правой полосе.
    Если они и 20 секунд там могут выграть, то это хорошо.
    Несколько раз почти видел аварии, также были Vollsperrung из-за них.

Не совсем понятен принцип: неужели нельзя сделать полосу 2,2 м, все дело в 20 см?