Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Djak_3d


    было у меня тоже такое один раз, хеш прописывал но не чего не показывало, на следующий день прописал новый хеш все пошло, попробуй модем свой перистартонуть , чтобы ip и хеш сменился , и новый хеш пропиши.


    Спасибо огромное, помогло. Но есть такой вопрос: у меня без модемное подключение, тоесть в квартиру заходит витая пара прямо в комп, от компа через вторую сетевуху к свичу, ну а свич раздаёт на ТВ и HDплеер. Так вот, если я выключу комп, то тогда у меня сменится хеш?

  • На этом сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. много рабочих трансляций, но не знаю как опредеоить адрес вещания (Флаш)
    Особенно интересно узнать адрес вот этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну раз силно надо то вот!)))


    Исходный код
    <item>
    <title>NRJ Dance</title>
    <description>NRJ Dance</description>
    <enclosure url="rtmp://nrjlivefs.fplive.net/nrjlive-live/nrjdance" type="video/mpgv" />
    </item>
  • Но есть такой вопрос: у меня без модемное подключение, тоесть в квартиру заходит витая пара прямо в комп, от компа через вторую сетевуху к свичу, ну а свич раздаёт на ТВ и HDплеер. Так вот, если я выключу комп, то тогда у меня сменится хеш?


    хеш нужно менять только в том случае если у вас сменился IP. если он у вас статический то хеш менять ненужно. если при переподключении меняется IP то нужно и хеш поменять.

  • Вроде научился извлекать потоки, создавать плей листы СПАСИБО ЗА ЛИКБЕЗ, но не могу понять одно.... как узнать расширение потока, на некоторые в плейлисте указываю mpeg, а вот бывают такие, которые не пойму... например что указывать на этот канал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или на этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скажите пожалуста показывает ли канал Охота и Рыбалка в Netplayer ,если да то где можна смотреть его?

  • Вроде научился извлекать потоки, создавать плей листы СПАСИБО ЗА ЛИКБЕЗ, но не могу понять одно.... как узнать расширение потока, на некоторые в плейлисте указываю mpeg, а вот бывают такие, которые не пойму... например что указывать на этот канал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или на этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    LQ rtmp://195.2.240.67/live/autotv1
    SQ rtmp://195.2.240.67/live/autotv2
    HQ rtmp://195.2.240.67/live/autotv3
    только надо попробовать будет ли на телевизоре работать

  • LQ rtmp://195.2.240.67/live/autotv1
    SQ rtmp://195.2.240.67/live/autotv2
    HQ rtmp://195.2.240.67/live/autotv3
    только надо попробовать будет ли на телевизоре работать

    На телевизоре не идет, пишет: Отсутствует файл

  • Здравствуйте
    Наконец появилось время заняться IPTV . Сегодня почти целый день читаю и что то никак нивьеду Как это всё установить?
    Проблема первая: WEBSERVER У меня стоит Fritz 7320 воткнул в него флешку Установил FritzNAS по инструкции появился лауфтверк Z Это и есть webserver или нет? никаких папок типа lokalhost или ещё что то непоявилось
    Проблема вторая: Какой акк лучше взять от RodnoeTV или KartinaTV посоветуйте пожалтйста

  • Проблема вторая: Какой акк лучше взять от RodnoeTV или KartinaTV посоветуйте пожалтйста

    В этом то и вопрос, в котором вам придется определиться.


    Если купите картину, то веб сервер не нужен просто можно установить вижджет в этот Работает на самсах с серией от "6000 С" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    с родным, нужен вебсервер. Решать вам.

  • new skin for NETPLAYER
    В Netplayer два ключа были добавлены красный и синий, которые почти все ужеprednadstavené адреса, поэтому вам нужно не адрес, по длине вопрос с помощью пульта дистанционного управления.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • new skin for NETPLAYER
    В Netplayer два ключа были добавлены красный и синий, которые почти все ужеprednadstavené адреса, поэтому вам нужно не адрес, по длине вопрос с помощью пульта дистанционного управления.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Skúste tiež prostredníctvom erevodchik písať!
    písať v angličtine alebo ruštine normálne!
    nie sme eksracennsy (!