www.notebooksbilliger.de

  • Доброго времени суток! Собрался купить ноутбук а определится не могу, глаза разбегаются, для чего нужен: интернет, обработка видео (не прфессиональная) работа с техническими программами(симуляция), память от 1 ГГб, процессор Intel Core2Duo. И желательно с операционной системой Windows XP либо просто без операционки если это дешевле будет, а то я наткнулся на один интернет магазин, там можно оснащать ноут по своему желанию, так там везьде стоят стандартные "заготовки" с операционной системой "Виста" и если вместо нее выбираешь XP то приходится ещё 100 евро доплачивать. Так вот наткнулся на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но что то подазрительно, наткнулся на ноутбуки фирмы Леново по данным отлично кроме графики да и на сайте хорошие отзывы и низкие цены, но гарантия год и при описании продукта стоит "Изображение и технические данные без гарантии" ну ладно понимаю изображение, это везьде, ну а данные, сча отвалишь 600 ? а тебе 4-ый пентиум да оперативки на 256мб вместо положенного? Кто имел с этим магазином дело что посовенуете?


    Выписать там


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или чучше взять ангебот этой недели Медиамаркта Самсунг


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цена в районе 400 - 500 евро


    П.С Я знаю что по этой теме уже есть "отдел" но туда мало кто заходит, пожалуйста не перемещайте хотябы в течение 3 дней!


    Спасибо!

  • А "дровишки" к XP там есть как думаешь? А то с Вистой это не дело.


    xp 4 гига памяти потянет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bayrn ().

  • XP супротив 4-х гиг помяти возражать не будет, ;) наоборот, за щастье. Если установлена Виста, то дрова на ХР врядли идут с ноутом.. Придется поискать.. А может и недолго искать..
    Удачи!!
    ;) ;)

  • Да что ты так боишься висту,вспомни прошлые времена когда все хаяли ХР. Да и везде уже все расписали и разложили по полкам,только упаковывай и потом выбирай то или другое одним,двумя кликами. S. =)

  • Многие нужные программы не идут с Вистой, висита вечно притормаживает, уже насмотрелся, по этому лучше по старинке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bayrn ().

  • Скажу толъко за контору notebookbilliger.de


    2 раза брал там АЗУСы.


    Без претензий, оба раза


    Не забудъ, что у тебя 14 дней на возврат(по закону), в магазине такого законом не предусмотрено.

  • Покупал там ноуты для фирмы (Lenovo и покупал). Все пашет без проблем, все ноуты как на описании.
    Что касается даунгрейта на ХР так они (производители) обязаны его бесплатно предоставлять, а 100? это уже магазин наживается.

  • Тоже брал здесь notebookbilliger.de свой ASUS, остался очень доволен. Брал специально без операционной системы, в комплекте шли диски с драйверами, отдельно для Висты и отдельно для ХР (устанавливай что тебе нравиться).

  • Цитата

    Со слов пользователя Баырн
    Многие нужные программы не идут с Вистой, висита вечно притормаживает, уже насмотрелся, по этому лучше по старинке.


    Виста с 4 гигами мозгов тормозит ?????????? Где ты такое чудо видел? У меня 2 гига, и все летает (виста а антивирем кушает из них только 600 мегов), да и программ которые не пошли я лично не видел :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • Сам недавно брал IBM/Lenovo на notebookbilliger.de с графиккартой от nvidia. Всё ОКЕУ, без всяких проблем и виста тоже пашет хотя всего 2 Гига.

  • Цитата

    Со слов пользователя deimos
    Ну если XP 64 бита то ок, все 4гигов будут доступны


    По этому я и спросил, я тоже слышал что 32 не берёт больше 2ГГб

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch


    Виста с 4 гигами мозгов тормозит ?????????? Где ты такое чудо видел? У меня 2 гига, и все летает (виста а антивирем кушает из них только 600 мегов), да и программ которые не пошли я лично не видел :)


    Ну с 4 я и не беру мне чего попроще 2 максимум, программы Алкоголь, Маджик Видео Дэлюкс 2005...
    XP есть XP , ну неприязьнь у меня к Vistе

  • Цитата

    Со слов пользователя Баырн


    ХП есть ХП , ну неприязьнь у меня к Висте


    знакомо мне такое ... у меня так было, когда Форточку 3.11 выпустили, а она отличалась от ДОСа намного больше чем ХП от Висты :)

  • Блин только определился, вторая проблемма появилась ,бедному студенту не дают покупать в рассрочку, где не зайдёшь место работы, доход, анализ мочи... Ну еслиб у меня были деньги зачем мне было бы расстягивать финвнсирование на год и платить лишьние проценты. Кошмар! Никто не знает где можно всё таки купить в рассрочку, без подобного гемороя, а то я уже откладывать начал, надеюсь до нового года наберу S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bayrn
    Никто не знает где можно всё таки купить в рассрочку......


    Google>>> handy bundle notebook