выбор [extern] винта..

  • .. помоему гдe-то светилась тема уже, но ненашел, если что перекиньте туда.
    вопрос в следующем: посоветуйте винт, не менее 100гигов как [externe], желательно что-бы от [USB] питался и лучше 2,5", но можно и 3.5"
    кто что подскажет из личного опыта??

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    ..., желательно что-бы от [USB] питался и лучше 2,5", но можно и 3.5"
    кто что подскажет из личного опыта??


    Moгу одно посоветовать... выбирай по наименьшей потребляемой мощности... .
    Ну и запастись "Datenrettung" программой. =)

  • скока денег в бюджете? вот 1- Террабайт 3а 114 евров на ама3оне с беспл. пересылкой, "моя книга" [WD] в [ WD].
    сам такими поль3уюсь. Но она на 3.5 и с отдельным Б.П.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • ща Western Digital Passport 2,5" 250 GB Festplatte на Conrad~e за 69,95 продаётся ~ может подойдёт ? У самого тоже WD (80 гиг) уже года 2 ~ пока проблем не было, пользуюсь почти каждый день =)

  • сенкс не за что, мнение моё субъективное и сравнить с другими не могу, т.к. она первая и пока работает, но на 250 гиг тоже посматриваю...

  • писал уже в другой теме, Но наверно не в подходящей.
    Порльзуетсья ли кто либо TrekStor MovieStation?
    Хочу все касеты с камеры на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. переписать и как я понял можно просматривать на ТВ, или взять просто екстерне?

  • Ребят помоему вы затеяли безполезную тему Виндос ХП разпознаёт любую экстерн фестплату,я уже ето експерементирую несколько лет.

  • Непонятны мне такие посты. Человек три месяца назад искал надежный диск, потом другой (2 месяца назад) спрашивает про MovieStation. И тут сегодня, как снег на голову: берите любую, Windows XP вас спасет... 8o Логика железная.