Sehr guter Hauptschulabschluss- купить!

  • привет, я вот думаю! живу в германии не долго 4 года, подтвержденого диплома с союза нет! т.е. не то что хотелось подтверждать тут в германии(какой имел там диплом).
    вобщем знаю язык немецкого не плохо, вот только проблема найти хорошое Lehrstelle так как не имею Hauptschulabschluss немецкого! и по скольку я не куда не могу устроится кроме как на Звод работать и то от Ляйки(! хотелось бы попробывать по черному прорваться, купить Hauptschulabschluss что мне кажется невероятным, хотя кто знает?! просто хотелось услышать от других какие будут коментарии?

  • а что если купить там в Союзе офигенский абшлюсс и перевести его тут! даже можно и деплом какой небуть нарисовать... по любимой тебе професии и подтвердить его тут???

  • Цитата

    Со слов пользователя sem968
    а что если купить там в Союзе офигенский абшлюсс и перевести его тут! даже можно и деплом какой небуть нарисовать... по любимой тебе професии и подтвердить его тут???


    Да не проблема. Сразу покупай доктора наук, ну там математических например. Тут тебе его подтвердят, и сразу можешь в Мюнхен, в тех.Университет заведующим кафедрой S. .А вообще это полный бред. =)

  • даа вобщем так я и думал! я не говорил про университет, хотябы Аусбильдунг на таго же Automobilkaufmann или System Elektroniker и т.др. так веть для этого нужно хороший абшлюс! а для позних аусзитлеров или ауслендеров шансы потерены.

  • а что когда здесь подтверждают никаких вопросов не задают? ну по линии профессии ?


    я бы постеснялась без соотверствующих знании куда то соватся, ведь не редко от этого зависят жизни.
    Лично мое мнение!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    а что когда здесь подтверждают никаких вопросов не задают? ну по линии профессии ?


    я бы постеснялась без соотверствующих знании куда то соватся, ведь не редко от этого зависят жизни.
    Лично мое мнение!


    )) а для чего аусбилдунг делают от 2 до 3 лет, я думаю не просто дома сидят! люди я говорю про Аусбилдунг/Лерштеле! не мухлеш какой небуть!

  • Цитата

    Со слов пользователя sem968
    а что если купить там в Союзе офигенский абшлюсс и перевести его тут! даже можно и деплом какой небуть нарисовать... по любимой тебе професии и подтвердить его тут???



    а как эти строчки понимать?

  • Цитата

    Со слов пользователя sem968



    )) а для чего аусбилдунг делают от 2 до 3 лет, я думаю не просто дома сидят! люди я говорю про Аусбилдунг/Лерштеле! не мухлеш какой небуть!


    Для того,чтобы 4 дня даром пахать по полной на дядю Васю S. S. S. и 2 дня,как очумевший в полусне сидеть в школе ?.

  • Создаётся впечатление, что кто-то поприкалываться решил..... 8) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна



    а как эти строчки понимать?


    объясню, у меня нету Hauptschulabschluss немецкого! а то что я в закончил школу до 9 класса потом пошол учится в тех. на 3 года и выучился на професию на ту которую я не хачу подтверждать тут! простыми словами говоря хочу выучится на другую професию но для этого требуется хороший оценки об окончани школы тут в германии чего я не застал!

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Создаётся впечатление, что кто-то поприкалываться решил..... 8) S.


    тоже такое же впечатление.. ;)

  • Привет,
    Мы с женой в 91 ездили в Ганофер, подтверждать наши союзные "корочки" Я как техник–електрик, она как закройщик.
    Принимал "экзамен " один итот же тип, пару вопросов и я уже "електро–инсталатёр " :hr2:
    с признаными бумагами.Вот только непригодились...
    Работа нашлась совсем другого профиля, ну это другая история.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • так можно же просто пойти учится и сделать например абитур ну и соответственно аусбильдунг, а не покупать липу, самому не страшно будет с фальшивкой в кармане?

  • А зачем его покупать? Например в Баварии есть такая штука как Quali-EXTERN. Идешь, сдаешь экзамены и получаешь свой Hauptschulabschluss.


    Хотя если ты там техникум закончил, то подтвердив тут образование тебе скорее всего признают его как Realschulabschluss.

  • НУ почему никто не воспринимает человека серьезно ??
    Если решил идти этим путем то иди доконца , покупай диплом из россии на тогоже System Elektroniker и иди на него типа еще раз учиться тут !
    В конце концов победителей не судят !
    Пример из моего личного опыта ; в германию приехал в 18 лет соответственно школу тоже незастал , привез с собой диплом на Техник-технолог ( чесно протирал 4 года штаны в техане) этот диплом я не подтверждал а просто сделал немецкий перевод , вот с этим переводом на руках и нашел хорошооплачиваемую работу на заводе и по профессии ! вот и все , правда дело было поти 10 лет назад

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    если не секрет, кем был и кем хочешь стать?


    была професия Електрик и еще прошол полный курс "Основы компьютерных програм" зачем это делал сам не понимаю, в то время устраиволся на работу и хотелось по больше корочек вот и учился на все подрят, теперь оказывается все зря!

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    [/list] тоже такое же впечатление.. ;)


    Нет ну почему - был прецедент, я думаю у всех ешё на слуху. Точно не помню, пару лет назад где-то на юге германии разоблачили одного поддельного врача. Оказывается человек по поддельному диплому больше 20 лет лечил людей - был уважаем среди коллег и больных, доработался до главврача, лецил знаменитых людей.
    Прежде чем внедриться в среду врачей, он работал парикмахером.


    Так что возможности есть - дерзай ;) S. S. S.