Sehr guter Hauptschulabschluss- купить!

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    НУ почему никто не воспринимает человека серьезно ??
    Если решил идти этим путем то иди доконца , покупай диплом из россии на тогоже System Elektroniker и иди на него типа еще раз учиться тут !
    В конце концов победителей не судят !
    Пример из моего личного опыта ; в германию приехал в 18 лет соответственно школу тоже незастал , привез с собой диплом на Техник-технолог ( чесно протирал 4 года штаны в техане) этот диплом я не подтверждал а просто сделал немецкий перевод , вот с этим переводом на руках и нашел хорошооплачиваемую работу на заводе и по профессии ! вот и все , правда дело было поти 10 лет назад


    не подскажишь адрес где можно подтвердить или перевести на немецкий, деплом!

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000


    Нет ну почему - был прецедент, я думаю у всех ешё на слуху. Точно не помню, пару лет назад где-то на юге германии разоблачили одного поддельного врача. Оказывается человек по поддельному диплому больше 20 лет лечил людей - был уважаем среди коллег и больных, доработался до главврача, лецил знаменитых людей.
    Прежде чем внедриться в среду врачей, он работал парикмахером.


    Так что возможности есть - дерзай ;) S. S. S.


    я тоже об этом слышал, кажется он был Нервнопотологом! спс)

  • Если решишься на криминал, то: При покупке в России диплома, не забуть указать там дату (как минимум 4 года давности, т.е. до того, как сюда приехал). Сделай перевод и этого будет достаточно, чтобы искать работу. По крайней мере те, кто живет в Германии по 8 параграфу именно так и ищут работу, с переводом документов.


    Что касается подтверждения диплома, то я (живу в Германии 3 года по 7 параграфу) это подтверждение получила по почте почти через год. Никаких экзаменов и никаких вопросов/тестов не было и в помине. Мой институт, филиал от университета, мне признали как немецский университет и также признали меня как инженера.


    Знаю точно, что для подтверждения бумаг об образовании есть определенные сроки, по-моему, не более 5 лет со дня приезда в Германию, но точно не скажу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ALEX111
    А зачем его покупать? Например в Баварии есть такая штука как Quali-EXTERN. Идешь, сдаешь экзамены и получаешь свой Hauptschulabschluss.


    Хотя если ты там техникум закончил, то подтвердив тут образование тебе скорее всего признают его как Realschulabschluss.


    о каких экзаменов вы именно говорите?

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    так можно же просто пойти учится и сделать например абитур ну и соответственно аусбильдунг, а не покупать липу, самому не страшно будет с фальшивкой в кармане?


    каму мы тут нужны без хауптшулеабшлюс!

  • Цитата

    Со слов пользователя sem968
    [
    не подскажишь адрес где можно подтвердить или перевести на немецкий, диплом!


    где подтвердить уж не помню давно интересовался , а где перевести - возьми русскоязычную газету там реклама пестрит
    "перевод документов " позвони в пару тройку фирм и сравни цены

  • Цитата

    Со слов пользователя sem968


    о каких экзаменов вы именно говорите?


    если 5 лет то у меня еще время есть! а адрес где я могу перевести диплом неподскажите?

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher


    где подтвердить уж не помню давно интересовался , а где перевести - возьми русскоязычную газету там реклама пестрит
    "перевод документов " позвони в пару тройку фирм и сравни цены


    спс, я посматрю! но пока нужно первым делом поехать в россию найти нужных людей по липовому диплому...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sem968 ().

  • так и не поиму зачем тебе хауптшульабшлюс? здесь с ним скоро и туалеты мыть не возьмут! а ты как я поняла немного высше хочеш? или?

  • Цитата

    Со слов пользователя sem968


    если 5 лет то у меня еще время есть! а адрес где я могу перевести диплом неподскажите?


    Я знаю точно, что адресс зависит от земли, на которой живешь. Я, например, жила в Заксен-Анхальт и диплом на подтверждение отправляла в Магдебург или в Халлле (забыла, ё-моё). Не исключено, что и сроки подачи заявлений на подтверждение на разных землях могут быть разными.


    А что касается обычного перевода, то тебе уже правильно ответили, - ищи любого переводчика, у которго есть право/лицензия на перевод документов и переводи когда захочешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя sem968
    была професия Електрик и еще прошол полный курс "Основы компьютерных програм" зачем это делал сам не понимаю, в то время устраиволся на работу и хотелось по больше корочек вот и учился на все подрят, теперь оказывается все зря!


    то есть диплом, то нету.....


    Цитата

    Со слов пользователя sem968
    спс, я посматрю! но пока нужно первым делом поехать в россию найти нужных людей по липовому диплому...


    8) S. 8) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    так и не поиму зачем тебе хауптшульабшлюс? здесь с ним скоро и туалеты мыть не возьмут! а ты как я поняла немного высше хочеш? или?


    хочу я выучится на професию, скажем "System Elektroniker" для этого что бы они меня принили им понадовится хорошие оценки об окончании школы, так? или мы идем учится без оброзование куда хотим? чесно я бы послал такого ученика подальше как вы и говорите туалеты чистить!

  • Цитата

    Со слов пользователя sem968


    спс, я посматрю! но пока нужно первым делом поехать в россию найти нужных людей по липовому диплому...


    Для начала почитай некоторые Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и определись с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если он тебе на самом деле нужет


  • а что можно зделать както телефоным звонком? рыбку с есть и на.....

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000


    Нет ну почему - был прецедент, я думаю у всех ешё на слуху. Точно не помню, пару лет назад где-то на юге германии разоблачили одного поддельного врача. Оказывается человек по поддельному диплому больше 20 лет лечил людей - был уважаем среди коллег и больных, доработался до главврача, лецил знаменитых людей.
    Прежде чем внедриться в среду врачей, он работал парикмахером.


    Так что возможности есть - дерзай ;) S. S. S.


    =) =) =)
    Был даже ветеринар который работал долгое время то ли гинекологом то ли schoenheitschirurg =)
    Как бы мы не старались про это забывать,одевая розовые очки, это к сожалению есть и будет(почти всё в этом мире покупается и продаётся, вне зависимости от того в какой части света это происходит)
    Так что как сказал товарищ ment2000 дерзай !!! =) =) =)

  • @ sem968
    Ты когда цитируешь, то свои фразы в чужие в цитаты не вставляй - некрасиво! =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    @ sem968
    Ты когда цитируешь, то свои фразы в чужие в цитаты не вставляй - некрасиво! =)


    я думаю ты понил что я тебе это отписал!

  • Цитата

    Со слов пользователя sem968


    я думаю ты понил что я тебе это отписал!


    "Вклеил" свою фразу в мою цитату....
    Да ты просто гений! S.


    У меня с самого начала сложилось впечатление, что ты выдаёшь себя не за того, кто ты на самом деле есть. =)
    И расчёт - чтобы создать очередую "стрельбу" на форуме..... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    "Вклеил" свою фразу в мою цитату....
    Да ты просто гений! S.


    У меня с самого начала сложилось впечатление, что ты выдаёшь себя не за того, кто ты на самом деле есть. =)
    И расчёт - чтобы создать очередую "стрельбу" на форуме..... =)


    я тебя прошу пожалуйста создай свою тему с нозванием "как цытироваться правельно"(я думаю веселая будет тема и ответы к автору) где ты сможешь поумничеть! здесь я дествительно хачу услышать коментарии или советы людей!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sem968 ().

  • совет номер один: искать и не сдаваться))) я за 9 лет имела 2 раза возможность получить аусбильдунг и один раз вайтербильдунг. В России окончила 9 классво и техникум, Университет не засчитали,так как не дотянула из-за переезда до окончания.


    я к тому что хауптабшлус желаем,но не необходим,могут запросто взять и без него, главное хорошо показать себя на презентации и составить бевербунг так,что бы появился интеерс тебя послушать.


    ну а если уж совсем никак, то можно вечерами в школу походить, предложений полно в вечерних школах по этому поводу.


    а если делать липовый в России,то зачем определяться с профессией? ведь нужен аттестат об окончании 11 классов, как я понимаю и всё.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().