АБОРТ....... смерть или жизнь?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Предупреждение: [COLOR="Red"]Детям не показывать!!![/COLOR]


    ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ !?!?[/COLOR][SIZE=16]ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ !?

  • Цитата

    Со слов пользователя Приколка


    ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ !?[SIZE=16]!?[/COLOR]


    Увиденное ужасает X(
    Что думаю по поводу вообще?Думаю это политический ход в гонке перед выборами. =)Американцы могут надавить на мозжечок.И еще думаю:проблема была есть и будет нерешенной. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    В каком ужасном мире,мы живём ;(


    Например,у нас в Городе и по крайсу, аборты запрещены.Католики не разрешают.

  • Цитата

    Со слов пользователя Труцкер


    Например,у нас в Городе и по крайсу, аборты запрещены.Католики не разрешают.

    Интересно, это где, если не секрет?

  • Цитата


    Например,у нас в Городе и по крайсу, аборты запрещены.Католики не разрешают.


    Цитата


    А интересно, где в Германии разрешают. Если не секрет.
    Кроме ауснаме конечно.


    В каждом городе есть так называемые бератунгсштелен для женщин, которые организованы как самим городом, так и церквью.
    Если женщина решилась на аборт, то она сначала должна обратиться туда. И если после беседы будет всё равно настаивать на аборте, то ей дадут направление.
    Аборты делают не в каждом городе. Например, из нашего города женщины направляются в Оснабрюк (примерно 80 км).
    Аборты делаются под наркозом (в отличии от России) и только до 12-той недели


    Видео выше конечно удручает..... но сделано на публику....
    Да и на первой картинке у бебика шансы стать полноценным человеком - не велики........
    Кто из вас, зная зарание, что ребёнок пожизненно будет behindert, согласился бы на продление этих страданий?
    У каждой медали есть две стороны... И тему аборты тоже нельзя рассматривать только с одной стороны.....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Всё правильно написал.Наша знакомая была в такой ситуации лет 9 назад, так ей пришлось всё пройти как ты описал. А вообще Аборт по всей Германии запрещён по этому женщины и рожают где попало а потом подбрасывают или выбрасывают своих новорожденных детей.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Всё правильно написал.Наша знакомая была в такой ситуации лет 9 назад, так ей пришлось всё пройти как ты описал. А вообще Аборт по всей Германии запрещён по этому женщины и рожают где попало а потом подбрасывают или выбрасывают своих новорожденных детей.


    Аборт в Германии не запрещён, Адик описал подробно всю процедуру. Это просто формальность, никто не заставит женщину рожать, если она этого не хочет, но беседу должна пройти, таков закон.


    И потом одно с другим абсолютно не связано. Так называемые "кукушки" есть везде, и в России их наверное даже больше, чем в Германии, хотя аборты и там практикуются.
    Наверное везде есть молодые девчонки, которые просто не знают куда им обратиться в такой ситуации, боятся огласки. А так же женщины, начисто лишённые материнского инстинкта. Есть, к сожалению, такая патология в природе. X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    [quote]Со слов пользователя Jarowoe
    никто не заставит женщину рожать, если она этого не хочет, но беседу должна пройти, таков закон. (


    Ты ошибаешься.Тебя и примут,и побеседуют,и о термине похлопотают...но!постараются все сделать так,чтобы аборта не было.Вследствие бюрократических проволочек выйдут сроки и тогда никто не возьмется делать аборт.
    И еще,по поводу законов,законности их своиств и соблюдения их в Германии,не стоит себе строить иллюзий.На некоторые законы есть подзаконы и руководства к законам.Не все законы публикуются и освещаются.Есть ряд законов,которые за семью замками и за семью печатями. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Да и на первой картинке у бебика шансы стать полноценным человеком - не велики........ Кто из вас, зная зарание, что ребёнок пожизненно будет behindert, согласился бы на продление этих страданий?
    У каждой медали есть две стороны... И тему аборты тоже нельзя рассматривать только с одной стороны.....


    Нифига себе.....врачелло распорядился S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    И еще,по поводу законов,законности их своиств и соблюдения их в Германии,не стоит себе строить иллюзий.На некоторые законы есть подзаконы и руководства к законам.Не все законы публикуются и освещаются.Есть ряд законов,которые за семью замками и за семью печатями. =)


    Голословно.
    Давай конкретно.
    Список в студию, явки пароли, отзывы
    Или "два штука" огласи. Не могёшъ? Намекни, на худой конец,
    ап чем разговорец.
    О системе нацбезопасности нам "кажный денъ" не доводят, факт.
    Но и она регулируется конституцией(забавная книжица, рекомендую
    полистатъ, читается легко)


    Не стоитъ путатъ законы и негласные законы.
    Юридически-все болъшие разницы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Нифига себе.....врачелло распорядился S.


    Положа руку на сердце, лично ты, человек под ником Трукер, как поступишь, если с тобой природа сыграет злую шутку и именно твоя жена, а не какая-то абстрактная женщина, окажется беременной ребёнком к примеру с синдромом дауна?
    Наверное по закону божьему должен сказать "Рожай!" и посвятить жизнь больному ребёнку. Но у кого хватит мужества на такой шаг и гуманно ли это по отношению к ребёнку?
    Лично я не берусь ответить на этот вопрос.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Лично я не берусь ответить на этот вопрос.


    Аналогично! Вопрос - один из самых трудных!
    Чуть больше года назад, моя старшая дочь сообщила мне, что собирается осенью выйти замуж.....


    А потом - ее парень погиб..........., а еще - потом - она сказала мне, что беременна........


    Срок беременности - 1 месяц............


    Время сделать аборт и неусложнять жизнь - есть.......
    Я, наверное была "цинична", когда заставила ее селать генетический анализ.......


    Слава Богу. ребенок оказался здоровым ! И теперь у меня есть ЧУДНЫЙ внук !!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Ты ошибаешься.Тебя и примут,и побеседуют,и о термине похлопотают...но!постараются все сделать так,чтобы аборта не было.Вследствие бюрократических проволочек выйдут сроки и тогда никто не возьмется делать аборт.


    Это как? Из какого-то личного опыта?
    Мне лично такие случаи не знакомы....
    Процедура аборта в Германии не самая бюрократичная... Думаю то же термин в Autohaus(e) на ту же смену резины будет получить сложнее.... =)


    Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    И еще,по поводу законов,законности их своиств и соблюдения их в Германии,не стоит себе строить иллюзий.На некоторые законы есть подзаконы и руководства к законам.Не все законы публикуются и освещаются.Есть ряд законов,которые за семью замками и за семью печатями. =)


    Ну это просто смешно...
    Это ведь просто происки имериалистов! Всё направлено на то, чтобы осложнить народу жизнь! 8) S.


    Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Нифига себе.....врачелло распорядился S.


    Это ко мне?
    Может ты мне расскажешь, какой бебик жизнеспособный на 21-ой неделе своего развития (то, что на картинке).
    Напомню нормальная беременность - это примерно 40 недель.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Гуманность тут,гуманность там....Но я не считаю женщину,рещившуюся на аборт,убийцей или чему там подобное...Особенно,если ребёнок просто обречён,быть "ненормальным"..это ведь не одна неделя ,месяц ухода за крошечным существом,а годы-годы-годы..обречённые на муки не только родители,но и сам ребёнок,став взрослым дядей-тётей...А его спросили ,хотел ли он такую Жизнь ???