Андронный колайдер

  • Смотрите что на некоторых сайтах появилось S. .................................................


    В связи с глобальной нехваткой энергии при запуске коллайдера,
    мы призываем всех к широкому жесту.


    Пожалуйста отключите свой компьютер на 1-2 часа.
    Освободившаяся за это время энергия будет направлена на опустошенные конденсаторы коллайдера. Команда 4пда поддерживает этот глобальный эксперимент отключая свои сервера на несколько часов и уходит поддерживать концепцию демографической политики Российской Федерации на период до 2015 года.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я думаю что кто с навигаторами знаком тот знает этот сайт. Прикольно! S. Мы тоже будем электричество экономить?

  • фсё, пошёл в EDV-Raum - повыключаю усё нафих, нехай мэнэ с работы выгонють - зато скильки электричества сэкономим 8o S. 8o

  • На пару минут даже поверил. S.
    Сегодня зашёл на сайт - юберашунг!!! Дизайн сменили. Выполнение демографической программы провалилось, коллайдер остался без энергии. Мировая общественность в ужасе. 8o

  • сегодня по новостям слушал, народ до беспредела возмущён п поводу что такие бабки влупили так как этот проект также финансировался со штоергелд. Я такого же мнения что неправильно это, у нас тут другие дырки есть которые надо финанцель закрыть.

  • Дык, если експермент удастся, то и надо бы вместо мишени нерадивых правителей ставить... =) Которые народные бабки профукивают - они же и так, как "чёрные дыры" - скока не давай, один хрен, не хватает... S.

  • мелкопоместные высказывания. шире надо мыслить товагищи , шиге. думаете токо о себе. а вот ученые там заботятся о нас и о нашем здоровье, упс, будущем. деньги ваши профукивают видишь ли. пусть лучше туда фукают чем бомбы строят. хотя может быть это и была самая большая и дорогая бомба? S.

  • кстати седня на гуглях в немецком шпигеле прочитал, что перед запуском, при последней проверке, в трубе были обнаружены 2 пустые пивные бутылки. значит русские там последние датчики устанавливали.

  • Цитата

    хотя может быть это и была самая большая и дорогая бомба

    Как бы в последствии из этого не вышла такая бомба что одной хватит полвселенной разрушить. А денег там ушло столько что хватило бы на 2 годовых бюджета какой нибудь африканской страны S.


    Цитата

    были обнаружены 2 пустые пивные бутылки. значит русские там последние датчики устанавливали.

    Крепость пива не была написанна? А то если слабое то не наши..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Э-э-э, не то говорите. Две бутылки из под пива??? И это наши? Если бы пару бутылок из под водки нашли, тогда было бы о чём говорить.
    Больше похоже, что немцы "гудёж" устроили. S.

  • а может благодаря этим 2 бутылкам пива и коллайдер работает безотказно, может пивные пары благородно повлияли на пучки ? S.

  • Цитата

    благодаря этим 2 бутылкам пива и коллайдер работает безотказно


    Прально... Говорят же - надо всё новое обмывать... S. S. S.

  • Я думаю этот монстр только после закрытия деньги начнёт приносить. Туристов пускать за деньги будут да ещё ресторан там устроят. S.

  • ага и кухня по принципу всё из коллайдера, ну там мега горячая отбивная или сосиска или рагу S.

  • о кухне, ресторане и атомах ~ анек почти в тему:


    Два профессора, специалисты в области ядерной физики, сидят в ресторане и беседуют. Мимо их стола проходит красивая женщина с хорошей фигурой.
    Оба ученых разом замолкают и смотрят на неё. Наконец один из них восклицает:
    - Надо же, как интересно сгруппировались атомы! S.

  • интересно, а в коллайдере колбасу жарить можно? ну или хотябы булочки выпекать?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • тогда в случае провала кафе-мороженное открыть можно будет

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    по моему нет, там наоборот если не ошибаюсь -200 с чем то градусов или ? так что Tiefkuehlkost S.


    мда они там хотят провести экспиремент при температуре близкой к асолютному нулю. - 273. так что сосиски и вообще грилить не получится. зато можно чудно покататься на пучке протонов электронов или чего еще там на сноуборде, разогнавшись до неплохой скорости. ну и заодно почувствовать сеяб первооткрывателем и первопроходцем при столкновениии оных.:)

  • Чтобы на пучке прокатиться, нужно сначала разложиться до протонов-электронов, т.е. рассеяться в пространстве... ;) А сосиски можно будет пожарить (может быть, даже на юге Германии), если УПС случится - тогда будет на пару миллионов градусов больше... S. S. S.