He@d Plus Serie,Master Dsr 777 S (часть 3)

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Автор темы See'All

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Укажи пожалуйста на каком Экспрессе,может мы все пропустили тут и какой-то новый спутник запустили?


    Укажи полное название спутника.

  • Express АМ 22 53,0E S.тама тока стс


    Ты много тем пооткрывал по етому вопросу S.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Andrьcha
    Ребята помогите кто знает параметры ТЕТ, и СТC на Ехпрессе.



    В связи с тем,что ты на форуме почти два года,я тебе даю предупреждение:


    4.6 Доппель постинг и" хаотичное" открывание тем в форуме запрещены и наказываются предупреждением.


    И хочу тебя попросить,впредь прежде чем,что-нибудь писать,почитай здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Впервые столкнулся с HD3500Plus CXCI поэтому испытываю трудности. Скачал с satdigitalmedia.com файл DMT35_V343_12.03.2008, залил его в ресивер (програм не матюкалась, в конце сообщение о загрузке), но после перезагрузки тюнера черный экран ТВ и дисплея. Хорошо хоть удалось сделать откат к оригинальной версии софта (He@d 3500+.V297_16.06.2006). К сожалению она без ЭМУ.

  • 297 версия без ЭМУ? Ты проверял?Да забыл сказать,как всё правильно заливать описано здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чудной какой-то тюнер. Попробовал еще раз его прошить, но лоадером версии 2.0, а софт тот же - v297. И опять после нормальной хода прошивки и последующей перезагрузки тюнера на экране ТВ и дисплея картина малевича. Последующие манипуляции с тюнером результата не дают. Тюнер в коме. Процедуру прошивки в картинках посмотрел, вот только картинки у меня чего-то не показывает, а со словесного описания не совсем понятно, о каком важном моменте в конце прошивки говорит автор описания. Жду помощи.
    О том, что v297 без ЭМУ сказано здесь в файловом архиве

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем broker ().

  • а затем отключить рессивер от сети и опять его включить? И все равно аппарат не подает признаков жизни . Фигня какая-то. Не знаю что еще можно предпринять для реанимации рессивера.

  • чудеса прямо какие-то. Принесли сегодня утречком комп для переустановки винды. Думаю "а ну ка к нему подключусь тюнером". Еще раз скачал здесь оригинал версию софта и лоадер 2.0 Выполнил перезагрузку софта. Включил тюнер и "О чудо!!!" Вышел из комы. Не знаю, что думать. СОМ-порт моего компа живой, никогда не подводил, чуть ли не через день что-нибудь (глобики, опенбокси, арион-подобные и другие раритеты) через него шью. Теперь даже не знаю, стоит ли опять пробовать прошить с ЭМУ последнюю версию софта

  • Такие случаи уже здесь обсуждались.Теперь возьми и загони последнюю версию ПО с того компа который тебе принесли.

  • Такой пойдёт!?


    Спасибо Bratok.


    Сеттинг от Bratoк 28.08.2008 здесь:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    almil.

  • помогите советом. у меня хаед 1100фта плус можно зали в него софт от хеад хд 1100 ?

  • :hi:салам.дружит дайсик на 10 с HEAD 3500plus.на 8 идёт,а на 10 ни как.если идёт то как это сделать.спасибо за ответ

  • Попробуй по этой инструкции:


    Подключение коммутатора "SWl 01 D" к ресиверам "He@d Plus"
    - подключаем к клемме "LNB1" коммутатора кабель от головки со спутника "ASТRA";
    - подключаем к клемме "RECEIVER" коммутатора кабель от ресивера;
    - включаем ресивер и переходим на один из каналов со спутника "ASTRA";
    - далее надо нажать на пульте кнопку "MENU", кликнуть "ОК" на "Установка антенны", в режиме
    "Поиск каналов", задать пароль "0000";
    - Перед надписью "Перекл. DiSEgC" должно стоять "Выкл", перед надписью "DiSEgC позиционер"
    - "DiSEgC 1.2";
    - кликаем "О К" на надпись "DiSEgC позиционер";
    - кликнуть шесть раз кнопкой "ОК" на надпись "Сохранить текущие позиции" (Таким образом
    активируется коммутатор);
    - Режим движения "По шагово", при горящей надписи "Направление движения" неоднократно нажимаем на стрелку "вправо" или "влево" и добиваемся появления жёлтого сигнала наверху на шкале;
    - после этого переходим на надпись ""Сохранить текущие позиции", нажимаем два раза на кнопку "ОК", чем и фиксируем данный спутник на данном разьёме;
    - нажимаем несколько раз кнопку "EXIТ" на пульте управления и выключаем ресивер нажатием на красную кнопку "STANDBU" (деактивируется коммутатор);
    - отключаем штекер ресивера от электрической сети;
    - отключаем кабель от коммутатора с головки спутника "ASTRA";
    Спутник "ASТRA" зафиксирован на клемме "LNB1" коммутатора
    Аналогично фиксируем и все другие спутники.
    ©Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.