He@d Plus Serie,Master Dsr 777 S (часть 3)

  • Almil!Нужна твоя консультация:поставил в HD1100plus софт с эму .Ключи не заливал:не знаю какие и откуда
    брать.Можно ли имеюшиеся ключи Бисс подкорректировать и как?Заранее благодарен за помощь!

  • Можно ли имеюшиеся ключи Бисс подкорректировать


    Можно подкорректировать:жмёшь 7 и сразу кнопку i info.Выбираешь нужную кодировку и редактируешь,преимущество эмулятора этого ресивера в том/,что не нужно вводить никаких фреквенцов и идентов,только голый ключь.

  • с пульта как понимаю.что-то не получилось.наверное не догнал.нужно 53Е.40Е.ТЕТ.Амос.Алмил спасибо за ссылку в картинках о смене софта!Откуда файлы ключей брать и есть ли эдитор на них?Благодарю!

  • Файл ключей для 53Е.40Е маловероятно найти в инете,разве кто с форума подкинет.А вручную там загонять одно удовольствие.

  • ключики есть.с пультом вроде разобрался.как лучше:новый создать или какой-нибудь ненужный править?

  • Постирай ненужные. Быстрей будут открываться нужные.
    От названия не зависит.Можешь просто редактировать.


    Как то делал с нужными именами каналов... найти бы теперь куда он заховался... :D

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • при редактировании открывается 18 окошек:многовато.делаю новый:провайдер 6 цифер.посоветуйте


    вот именно вбить правильно ключи.заранее благодарен!

  • Постирай ненужные. Быстрей будут открываться нужные.
    От названия не зависит.Можешь просто редактировать.


    Я вроде об этом и писал... :whistling:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Almil,Sokol спасибо!!!Всё получилось.При правке 00 пропустил,потом ключ.курсором вниз,вверх идут и буквы и
    цифры.кстати в файле который хочу выставить(взят на satsat.info)ключ на Минск неправильный.Софт с прогой.
    не знаю как и чем скачать сеттинг для мотора?может кому и сгодился.


    Не знаю так или не так,но скачал файлом от Геныча.4W.1W.5E.13E.16E.19;23;40:53;


    опять вопрос к спецам:как фиксировать русские дорожки на Новостях и других каналах.переключишь и
    настройках исчезает.Весьма неприятная мелочь.Заранее благодарен!

  • На Head 500 и других ресиверах этой серии , радио Шансон не только прописывается в ТВ список (как и на многих других ресиверах) , но к тому- же идёт без звука. Если всё- же вам интересней слушать радио со звуком :D то пропишите SID 1754 и Audio PID 5430 ,тогда канал появится в радио списке и пойдёт со звуком. Кто не помнит как и куда : включите этот канал - Меню - Редактировать - Канал - в списке Alle выберите канал Шансон и нажмите красную кнопку (добавить) , тогда увидете куда это прописывать . Успеха тем , кто любит радио .

  • Привет всем!Знаю,еще не перевелись поклонники этит аппаратов :)Нужна помощь человечку. Подскажите где можно скачать актуальный на сегодняшний день сеттинг astra-hotbird-sirius-amos на HE@D HD500 FTA и где найти оригинальный софт на него? ;)
    Заранее благодарен за помощь ;)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Setting держи . А софт key fly надо ? Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Спасибо за сеттинг,молодец,все лишнее повыбрасывал :thumbup: Софт этот - key fly не идет,еще вчера пробывал,он даже по весу отличается ;(

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>