Nokia D-Box2 SAT

  • Привет всем,


    вот коснулася и меня тот момент когда надо расставаться со своим хорошим , годами проверенным D-Box'ом – кабельным из-за того что наш дом меняют на сателитное подключение.
    И естественно встал вопрос о выборе нового ресирвера. Хотел тут вас , дорогие форумчане, распросить о D-Box'е саталитном. Что это за зверь и чем и как его едят? Т.е. я так понемаю что это аналог кабельному , только для сателита, или я ошибаюсь?


    Если это так, то он тоже имеет систему Linux и точно так же прошивается? Или не стоит зацикливаться на “старой” Nokia а присмотреть лучше что-то боле поинтерестнее? Если так может есть у кого какие советы.


    Желаеммые данные :
    1: Естественно чтобы прошивать я его мог
    2: Kartenleser (на всякий случай)
    3: LAN вход желательно
    4: если пункт 3 отпадает, то тогда USB вход.
    5: на ваше усмотренние , с пояснением


    Цена где-то в раойне до 150-200 ? . Понемаю что Drim выполнил бы все мои запросы , но с ценником в 500? пусть они сами его смотрят.


    Спасибо за ранее

  • Цитата

    Со слов пользователя slava004
    присмотреть лучше что-то боле поинтерестнее?


    В принците лучше все же в этой теме спрашивать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Больше толку будет.
    dBoxII Sat - это не лучший вариант, так как это скорее "Multimedia" чем ресивер. У кабельного dBox мало альтернативы, у Sat - скок хош! 8)

  • Цитата

    В принците лучше все же в этой теме спрашивать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пробежался я по ней - там одни вопросы, без особых ответов....