Не высвечивается номер

  • У меня такая проблема, имею два номера от 1&1, когда звонят на первый номер(Этот номер получил от 1&1 при подключении ) то номер звоняшего высвечивается, а при звонках на второй номер (который у меня от телекома)пишет анонимный звонок.


    Второй это мои старый и всем знакомым известный номер, поетому 99% звонков идут имменно на него.


    Во фритц боксе стоит первый номер как hауптнуммер, я пробывал поставит второй номер как hаупт но ничего не изменилос.

  • да нет,это он про входящии пишет, что не показывает, я бы ради интереса сами аппараты местами поменял бы и посмотрел стал бы первый теперь показывать, или так же как второй показывает [Anonym], если будет показывать, значит надо просто другой аппарат поменять

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёгин
    У меня толко один апарат


    тогда у тебя может под этим номером и если у тебя [Fritz] не стоять галочка в [Rufnummer des Anrufers anzeigen (CLIP)] , думаю это и есть причина

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • [Einstellungen-Telefonie-Nebenstellen] там , где твой телефон задан справа нажимаеш на картинку (листок с карандашом) и потом вверху выбираеш
    [Merkmale des Telefoniegerдtes] и ты попадаеш в дальнейшие настройки ,где эта функция и выбирается

  • Цитата

    Со слов пользователя Serjogin
    Я ету функцию у себя на фритсе не нашёл, где её можно активироват.


    fritz.box - einstellungen -System -Ansicht- здесь галку поставить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -
    uebernehmen
    Увидишь много чего нового.

  • Експерт модус у меня активирован, но функции этой всё равно нет.
    Сеичас был в телекоме, они активировали ету функцию у себя, сказали что должно к 23-му числу всё заработат.


    Всем болшое спасибо за ответы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Serjogin
    Сеичас был в телекоме, они активировали ету функцию у себя


    И сколько эта фича дает прибавки к тарифу ? Другими словами, сколько это удовольствие будет дополнительно стоить у Телекома ? Сомневаюсь, что это бесплатно, или я ошибаюсь ?