N96-обсудим?

  • Чё,ребятки,перетрём етот телефончик?
    Я например вижу его как вполне достойную замену своему отнюдь не плохому Н95.
    Кто нить в курсе когда у нас официально выйдет?Какие цены.А то на немецких форумах у некоторых уже имеется,но видимо ввезены изза бугра.
    Да и в ебее уже пара штук продается...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    какие конкуренты есть или будут в ближаейщем будущем у н96?


    Вот он конкурент Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже хочу себе такой взять вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В конце этой неделе должен появиться, выбор анбиторов велик и расценки гораздо меньше чем у тех же анбиторов напрямую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uryupinsk ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    Я думаю если яблоко поставит себе камеру то будет конкуренцыя ,а там пока не вижу кандидатов.

    У яблока не токо с камерой проблемы,он не может очеь много того что может простой смарт

  • думаю яблоко просто хочет чтото свое зделать .но скоро они поймут что баз симбы им некуда )))))))
    мне кабеться уже у вхем маркам мобил есть телефоны с симбой.

  • тоже смотрел этумобилу сами дешови нашол пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но на ebay ешо не смотрел.


    Кто знает как на нём навигация работает? надо платить за нее отделно или как томт том например ??

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    тоже смотрел этумобилу сами дешови нашол пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но на ebay ешо не смотрел.


    Кто знает как на нём навигация работает? надо платить за нее отделно или как томт том например ??


    На нее можна будет также ставить навигацыю как на Н95

  • Цитата

    все забили на н96


    я не стал ждать другого,сегодня пришёл н 96


    то wik-
    взял его там же где ты находил,все ок ,на все про все ушла неделя,фертраг О2 генион Л


    у подруги н95,чтоб сильно не хвалитьса скажу так : "приходиться свой прятать" ;)

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agisis ().

  • Цитата

    Со слов пользователя agisis


    я не стал ждать другого,сегодня пришёл н 96


    то wik-
    взял его там же где ты находил,все ок ,на все про все ушла неделя,фертраг О2 генион Л

    че то там нет с О2.Скоко стоил и скоко тариф стоит?Подключение бесплатно?