Кидалово на 1und1 !?

  • У айнцев я с 2002-го года вообщем доволен, проблем с интернетом и связью особо не было.
    Захотелось заиметь себе нахаляву новый Fritz.Box -7270. До окончания фертрага (25.09.08) оставалось месяца четыре, и я пишу кюндигунг. Для подтверждения кюндигунга нужно было позвонить по бесплатоному телефону, там дядя поинтересовался почему я их покидаю. Я не обманывая говорю, что хочу бесплатно новый герет как новый кунде – кюндигуюсь а через неделю сделаю новый фертраг, он попросил подождать на линии посовещался с кем-то пару минут и говорит – ничем помочь не могу – и подтвердил мой кюндигунг.
    В конце августа (за месяц до окончания фертрага) по почте пришел ангебот от 1und1 на мое имя в котором они очень сокрушались , что я ухожу от них и предлагали Doppel Flat(до этого у меня был 1унд1 + телефон от телекома) DSL 6000, + Fritz.Box7270, +200?, и ещё много чего за 29,99 , а еще через неделю звонит тётенька по телефону и спрашивает заинтересовал ли меня их ангебот, я говорю, что не очень - потому как 6000 КБит для меня маловато и в данный момент имею 16000
    она говорит без проблем будет вам 16000 плюс остальные прелести за 34,99 в месяц.
    Присылайте ангебот говорю и я подпишу.
    По почте будет долго – можно не успеть до 25.09.08, но вы можете сейчас по телефону подтвердить, что вы согласны с этим ангеботом и в течении 10-12 дней получите по почте герет, подтверждение фертрага и бумажку от телекома которую нужно подписать и отправить по указанному адресу.
    Я говорю na gut Ich Bestдtige.
    На следующий день, 5-го сентября мне прислали е-майл , что мой кюндигунг шторнирован, я проверил кюндигунгстатус – правда.
    И так сегодня 25 сен. 08 г. но ни герета ни потверждения – ничего. Интернет не отключили и похоже на то, что мой фертраг продлился еще на два года.
    Дальше как всегда «Кто виноват?», и «Что делать?» будут ли какие-нибудь мысли, советы?
    Спасибо.

  • Уж не Папанова ли? Фраза.



    Я ща перехожу на доппельфлэт 6000.
    При изменнении тарифа получил 7270 (еще не прислали) никаких денег
    не получал.
    Все делал сам через интернет.Потвеждения посылал факсом.


    Напиши им мыло, обрисуй ситуацию.


    Ты им кюндигунг письменно отменял? Тогда не все потеряно.

  • Вроде всё уладилось. Вчера дозвонился до айнцев, извинились. Оказывается дамочка, что со мной договаривалась не внесла фертраг в компьютер, хотя кюндигунг шторнировала. Через 5 минут после разговора пришел Bestдtigung, и бланк отказа от телекома.
    Спасибо за понимание.

  • неееее тут всё любит бумажку и ручку.... а то что по телефону якобы эт всЁ.....
    На будуещее многим уже будет наука.....
    Как говарится на чужих ошибках учится не вредно........ ;)

    :party: