Ищю обучающие детские программы или видео на немецком

  • Здраствуите! Ищю обучающие детские программы или видео на немецком

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • мм.. скорее всего больше развиваюшие, обучаюшие.. ребенку 3 года, родился и в германии ходит в садик, немецкую речь та он слышит, только говорить на немецком не очень xочет.. вот и xотелось бы чтоб заинтересовать, какими-нибудь игровыми методами

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя PROKURATOR
    ребенку 3 года, родился и в германии ходит в садик, немецкую речь та он слышит, только говорить на немецком не очень xочет..


    только 3 года, смотри а то потом по русски через пару лет учить будешь,вот как у нас в понедельник день русского все должны говороть по русски,( это я придумал) из троих детей все выросли по русски(мамка только по русски говорит) в садике ещё проблемы* с немецким),а как в школу идут, то тогда с русским проблемы____?????
    да ксатати моя младшая 6 лет лучьше по русски говорит чем средняя 11 лет, ну про старшею не говорить не будем только ауф по немецки S. S.

  • Есть вот такие,если подайдут пиши завтра выставлю на Рапиде.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mbiyer ().

  • mbiyer буду очень благодарен

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Возможно, я отвечу немного "не в тему" - если вы хотели именно компьютерные обучающие программы. Но если этого ограничения нет, то, возможно, мое сообщение может вам помочь.
    Я своей дочке купила вот такую игровую приставку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]
    Она рассчитана на детей в возрасте от 3 до 8 лет, имеет в комплекте очень удобный для малышей джойстик (например, моей дочери еще сложно заниматься за компьютером, по этому я искала альтернативу и отдала предпочтение именно этой консоли. Все игры обучающие, в игровой форме ребенок учится алфавиту, счету, чтению, цветам и формам, на каждой кассете есть игры на развитие логического мышления и реакции, расширению словарного запаса. Имеется 2 уровня сложности. Дочка от игры в восторге и я очень довольна, так как она не просто играет в "Супермарио и Со", а в игры обучающие. Если вас это заинтересовало, то посмотрите подробную информацию в сети на тему V.Tech V.Smile. Я покупала приставку на Ebay, там можно найти довольно недорогие предложения.