Почему этот адаптер такой дорогой ?

  • ну это не WLAN


    если речь идёт конечно про сетевое оборудование

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • речь идёт же о High Speed Downlink Packet Access[е] он же 3G+ он же UMTS-Broadband стандарт. Это тоже сетевое оборудование, но только для связи через спутник 8)

  • если я правильно понял, да, но тебе еще понадобится договор с провайдером (анбитером), предоставляющим соединение..

  • Мне кажется что несовсем так. Вопервых не через спутник а через сотовог оператора, во вторых сомневаюсь что он будет работать с другим оператором кроме Т-mobile.

  • Люди , через какой спутник ?
    Это простой GPRS-UMTS-HSDPA Модум.
    работает в сети мобильной связи. типо как Е-plus, d2, t-mobile. o2,
    с ними надо заключать договоры мобильного интернета , пример BASE -15 евро в месяц флеет , по всей германии , но только УМТС не везде есть , только в крупных городах , а так только GPRS до 56кб , как простой модум скорость , у 02 и тмобили сеть развита лутше , но и тарифы подороже.



    Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Мне кажется что несовсем так. Вопервых не через спутник а через сотовог оператора, во вторых сомневаюсь что он будет работать с другим оператором кроме Т-mobile.


    стоит сил лог фрай , значит будет работать с любой сетью

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaligula1 ().

  • вот например от водафоне такая игрусчка, и зены написаны , самое главное без вертрага байда вся ета
    National:
    30 Minuten - 1,95 ?
    1 Stunde - 2,95 ?
    24 Stunden - 4,95 ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.