Звонки в Россию с 1и1

  • Извеняюсь заранее, если не туда попал. Вопрос такой, у меня 1и1 интернет с доппел флет 16000. От телекома я года два как ушел, знаю так-же что 1и1 не признаёт кал би кал телефонию.Можно ли несмотря на это как нибудь по дешевле осуществлять звонки в Россию или это теперь, в моём случае, не возможно ?. ?. ?.

  • не злись. я могу сказать у меня 1+1 но с телекомом. звоню в россию через воиптелефонию с программой нонох ложу туда денюжку и по гратису звоню , если без телекома я думаю будет также работать . эта тема обсуждалась здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я звоню через ввв.sparvoip.de.. на домашний в Россию бесплатно,а на мобилу4.8 цента в минуту. Но там надо зарегестрироватся,и10 еуро им перевести,потом настроить ротер,подключить телефон к ротеру и звони сколько сможешь..

  • Во,блин точно стали платными,только_что посмотрел. Вот гады,прийдётся искать других анбиторов....

  • Цитата

    Со слов пользователя kirgis17
    Во,блин точно стали платными,только_что посмотрел. Вот гады,прийдётся искать других анбиторов....


    Я заметил что после того как стали звонки платными связь стала получше.Может просто показалось ,пока ещё 9 Евро осталось ,посмотрим как оно дальше будет. 12Voip Работает по старым тарифам SparVoip.de

  • Цитата

    12Voip Работает по старым тарифам


    ага толькко безплатно включают иногда вместо понедельника
    в субботу-
    и на хенди стало уже 3 цента