Как поставить операционку у Packard BELL

  • проблемма в том ,
    что хотел поставить систему на другую(новую) [SATA] плату, бесполезно, не признаётся она, дело не в дровах, а в том что диск сдля востановления жёстко привязан к железу, думал , ну отключу старую [SATA] поставлю новую [SATA] и всё, нет, ничего не выходит, диск стартует, но потом после внесения [serial nummer]-компа выдаёт ошибку,да ещё на английском, а если старую плату подключаю и диск ложу всё идёт без проблемм и на немецком, думал попробую ещё с [ide], ни вкакую , ничего не получается, позвонил в суппорт, сказал, мол ничего у тебя не получится, и не захотел помочь, нотивируя что ещё есть гарантия

  • Цитата

    Со слов пользователя мат
    Загрузочный диск переделай. Как ? Ищи здесь, я об этом где- то писал вроде...


    не переделать

  • Цитата

    Со слов пользователя мат
    Это почему ?


    это [DVD-Master] и всё что на нём, не инсталируется, а просто архивы распаковываються на плату со всеми прогами, как бы сказать, ну нет там программ которые можно было бы через [setup] запустить, а на плату распаковываються и уже готовы к испьользованию

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    .... хотел поставить систему на другую(новую) [SATA] плату...
    .. а если старую плату подключаю и диск ложу всё идёт без проблемм...


    Ну и какие проблемы? Акронисом имидж со старой и ложи на новую.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    Ну и какие проблемы? Акронисом имидж со старой и ложи на новую.


    да на старой много мусора, хотел всё по новойи на другую, а вот видиш как
    но возможно так и сделаю, хотя сначало попробую, спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя мат
    Напиши, какую версию тебе надо.


    если ты имееш ввиду опрерационки, то у меня они есть, дело то не в них, а в том что на диске проги и дрова для клавы
    (она с [fingerablesegeraet]), для тв-карты, ну и так далее

  • Еще добавь что, производитель для каждого компа штампует свой диск.
    Ну, если у тебя все есть, тогда я ничем помочь не смогу. Извини.