Xp Wiederherstellung

  • Привет всем.
    У меня на моём Лептопе(Medion Md98000) стоит XP но она уже не стабильно работает и яхотел бы его заново инсталировать, но у меня проблемма то что при инсталеровке он говорит что он не распознаёт ету Цд и обрывает инсталяцыю.Но интересно то что год назад я уже так инсталировал без проблем он мне его поставил на заводскую конфигурацию со всеми программами чтоу меня были
    Как ёто можно вылечить чтобы он встал опять как надо?

  • я правда не знаю сколько твоему компу (лепу) лет .но Цд со временем портятся ,или может дфд лауфверк не правильно работает , причин может быть море .
    обьясни как он стартует с ЦД, где обрывает (в каком месте инсталяции , ) и сколько их у тебя 2 цд или 1 дфд.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaligula1 ().

  • Компу полтора года у меня одна CD и одна dvd как я ёто вижу
    A обрывает она сразу она даже не начинает инсталировать и пишет "Ungьltiger Medientyp beim lesen von Laufwerk C...
    Abbrechen, Weiderholen,Fehler "
    Recovery Dvd я могу смотреть что на ней есть, но она только не идёт почемуто.А просто XP я не хотел бы ставить, охото что он был как я его купил

  • может в биосе надо выставить какой лауфверк в первую очередь должен сработать, ты пишешь что с: но это ведь по идее фесплата, попробуй в биосе поставит first cd лауфверк а фестплату на второе место

  • Я старую с CD laufwerk но только он дальше не идёт
    Какой прогой можно вычитать из Recovery Festlplatte даты чтобы зделать новую Boot Cd

  • Если ты не сформатировал фестплату ?.тогда зайди START-Alle Programme-Systemprograme-Systemwiderherstelung постав дату какую тебе надо и вперёд. =)

  • Цитата

    Systemwiederherstellung не идёт........


    Можно попробывать в "Abgesicherte Modus"... Есть маленькая надежда, что сработает...
    1. Если система не совсем качественно стояла (эксперименты, может быть проводились ;)), то и СП-3 может криво встать... Попробовать выкинуть СП-3...
    2. Может это заморочки не диска, а системы? Поставить ХР, а потом попробовать восстановить с "Recovery CD"...
    3. Никогда не интересовался таким вопросом: можно ли клонировать такое Боот-ДВД? Диск же читается, как я понял? ?. =)

  • pawllo,Наверно пытаешся заинсталировать из под виндовс ? Это не самый лучший способ.Надо диск из под DOS стартовать.И мягкой ваткой акуратно вытери диск ,чтобы небыло пятен

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WemManiak ().

  • Цитата

    Со слов пользователя WemManiak
    pawllo,Наверно пытаешся заинсталировать из под виндовс ? Это не самый лучший способ.Надо диск из под DOS стартовать.И мягкой ваткой акуратно вытери диск ,чтобы небыло пятен


    Cd чистая ,А как это делаетца из Dos?

  • в биосе выстави , чтоб стартовала Дфд лауфверк и поставь боот цд и стартуй комп заново , должно сразу с цд стартовать.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    в биосе выстави , чтоб стартовала Дфд лауфверк и поставь боот цд и стартуй комп заново , должно сразу с цд стартовать.


    Cd лежит в Laufwerke и когда я заново стартую он спрашивает с чего стартовать я ставлю с Cd и он начинает крутить но только не долго ну и потом выдаёт эту ошибку "Ungьltiger Medientyp beim lesen von Laufwerk C...

  • Привет взял я такую же CD у знакомого но она такой же ошибку выдаёт ?. Тепрь я уже и SP3 тоже скинул в надежде что потом пойдёт но увы нехочет почемуто, теперь взял и написал в Support посмотрим что они говорить будут :evil: