замена на Fritzbox

  • Цитата

    Со слов пользователя Nilson1


    Нет это не правда, можеш подсоединять сколько хочеш компутеров, как влан так и лан.
    Кундиговать из за этого я думаю не стоит, единственное не заказывай у них влан приставку, а купи в ебэе фритцбох, только бери не силно старый, например 7050, 7140 чтобы там можно было поменять в экспертаинстелунген, интернет через дсл на интернет через лан.
    Свяжеш алисе модем и фритцбох через лан кабел, внесеш в фритцбох свои данные от алисе и можеш зурфен как через влан так и лан одновременно.


    Привет!!!Так это надо чтоли потом Фритцбох к алисовскому турболинку подсоединять или можно без него ? и чем плох алисовский Влан???

  • У меня было так. Позвонила я им, так итак хочу влан, хорашо присылают мне влан проставку которую подсоединяеш к туболинку в свободное лан гнездо, со старым ненадежным веп фершлюселенгом. Подсоедил начал инсталировать, вроде сначало поймал эту приставку, но потом сразу потерял соединение. И так долго я мучился, выключиш потом включиш вроде опять ловит, но ненадолго, постоянно срывалось соеденение. позвонил я хотляин но там тоже мне ничем помочь не смогли, прислали новую приставку, но с ней была такая же песня.
    Я собрал эти приставки и отослал им назад, а себе купил фритцбох через ебай, подсоединил к алисовскому модему и этим решил все проблемы и желания.