Handy + Dreambox 800 не пойму где кидают. Заглянине спецы плиз.

  • Handy + Dreambox 800 не пойму где кидают. Заглянине спецы плиз.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и что тебе не понятно ? поставь хэнди и тариф который ты хочешь и в правом углу увидишь сколько ты должен заплатить. Если сумма с - (минусом), то это те деньги которые ты получиш ... да и смотри на грундгебюр, например Генион Л от О2 стоит 35,- в месяц, а если ты возьмеш тот же Л через страницу О2, то будеш платить только 21,25 в месяц ... вот и решай выгодно оно или нет :)

  • вроде видел подобную тему на форуме!! но к сожалению не смог найти!! в ебае продают вот на фертраге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не пойму где тут подводные камни?? стоит ли замарачиваться?? знаю что кто то уже покупал так, хотелось бы услышать стоит это того или нет?

  • Я покупал!! Даже рехнунг 1й выставлял, для тех кто сомневался, но всё потёрли, фирма серьёзная, всё сделали как и написали, подключение сделали бесплатно, я делал 2х5.95евро, 192 евро забрал на конту, 10евро снимает провайдер с каждого счёта сам,выходит чистыми 19,90 евро в месяц, за 2 года это 477 евро, из которых 192евро уже вернули и того 285евро, первый счёт был на 30 евро,Talkline какой-то гебюр на 10 евро ещё приписал, написал в Eteleon, сказали вернут в след. счёте!! Вообщем всё как там написано, так и делают!!