Кабель Bw

  • похоже ты не в курсе событей 8o =)
    почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,что произошло 15 Мая сего года
    ето до сих пор ещё актуально,халявы нету,всё темно =)

  • Кабель Bw планирует с 2010 закрыть и те каналы, что сейчас открыты:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на следующий день новая информация от KabelBW - с 2011 - короче, ничего не решено:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто знает ответ на проблему? Есть старый Humax 5100C, который до вчерашнего дня по Kabel BW показывал среди прочих каналов_ «Inter +» и «Khabar TV». А тут я идиот решил сделать поиск, а перед поиском все каналы стёр. После этого ничего не прописывается. Раньше я делал поиск на Konstellation 64 или 256 QAM, Symbolrate 6900. Всё находило. Может сейчас нужно какие то новые параметры задать? Или в чём дело. Я понимаю, новое дигитальное будущее требует новых ресиверов, но ведь старый показывал же до поиска. Поиск проходил в Ульме, с уже модернизированным кабелем.

  • кабель БВ - там же (пока) нет Grundverschlüsselung - немецкие "бесплатные" программы (в отличии от KD) можно и без карточки смотреть.
    А русские - официалка или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Привет,
    хочу возразить
    santechnik.
    На некоторых форумах имеется информация не только, что с Vantage 7100C и альтернативным софтом можно смотреть KBW, но и как это сделать. Так-же работают различные комбинации ресиверов и теликов со встроенным CAM-слотом с GIGA-CAM Blue модулем
    . :thumbup:
    [size=10]m.f.g

  • Может кому нужно, частоты и каналы в кабеле BW:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson


  • Привет,
    хочу возразить
    santechnik.
    На некоторых форумах имеется информация не только, что с Vantage 7100C и альтернативным софтом можно смотреть KBW, но и как это сделать. Так-же работают различные комбинации ресиверов и теликов со встроенным CAM-слотом с GIGA-CAM Blue модулем
    . :thumbup:
    [size=10]m.f.g


    А проверить на практике самому слабо.


    Если и возможно то только при помощи кардшаринга.
    А для этого есть более удобные тюнеры.


    Говорят в Моске кур доят..
    Без обид..

  • кто подскажет ....................

    Вся информация здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Модератор.