Glasfaser kabel

  • Всем салам, тыкой вопрос, у нас в этом году будут открывать улицу, что-то будут менять и сейчас бегает один мужик и у всех спрашивает кто хочет проведут в дом гласфазер кабель от телеком, как он базарит если сеичас зделать то аншлюс будет бесплатно, но вроде антраг будешь потом 2 года у телекома, у меня сейчас Vodafone через кабель, вот не знаю стоит рискавать да и паркплатц зделал 2 года как это опять всё перероют, смотрю у соседей стоят фложки от них значеть подписались, у кого не буть такое было, какие подводные камни у них потом. :/

  • Сколько процентов надо набрать, что бы они начали проводить кабель?

    Или кабель по любому будут проводить?

    Я описывал свою ситуацию в другой теме но у нас не телеком, а Deutsche GigaNetz.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сколько процентов надо набрать, что бы они начали проводить кабель?

    Или кабель по любому будут проводить?

    Я описывал свою ситуацию в другой теме но у нас не телеком, а Deutsche GigaNetz.

    40% сейчас они набрали 22%

  • Всем салам, тыкой вопрос, у нас в этом году будут открывать улицу, что-то будут менять и сейчас бегает один мужик и у всех спрашивает кто хочет проведут в дом гласфазер кабель от телеком, как он базарит если сеичас зделать то аншлюс будет бесплатно, но вроде антраг будешь потом 2 года у телекома, у меня сейчас Vodafone через кабель, вот не знаю стоит рискавать да и паркплатц зделал 2 года как это опять всё перероют, смотрю у соседей стоят фложки от них значеть подписались, у кого не буть такое было, какие подводные камни у них потом. :/

    Я в прошлом году не согласился,сен хотят 350 за аншлюс.потом говорит будет 3500 стоить

  • От Vodafone Kabel скорость 1000, а от Glasfaser Telekom скорость какую обещают?

    У меня сейчас от Vodafone 250 MBit, сколько другие дадут не знаю пока не спросил,он сказал придёт завтро. Мах что мене может дать Vodofon 500 больше мой аншлюс не потянет.

  • У нас так было. Кто хотел, соглашался.

    Приехали разобрали камни на дорожке, пробили всем в Keller'a дырки. Проложили, заложили, уехали.

    Через пару лет подался в Stadtwerke. Никому, ничего не платил.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • От телеком дешевле не будет,дороже будет.Если тебя устраивает водафон то не дёргайся.Моё личное мнение.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так понял, что обязаловки переходить на Стекловолокно нет?

    Поэтому можно проложить на будующее и оставаться там где нравится, пока нравится.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • От телеком дешевле не будет,дороже будет.Если тебя устраивает водафон то не дёргайся.Моё личное мнение.

    В том то и дело постоянные затыки у Vodofon, у соседа такой жеть гемор с Vodafone.

  • я зделал,

    сегодня прийдут смотреть куда и как кабель прокладывать будут.

    не обеятельно что паркплатц вскрывать будут.

    большую часть под землёй они простреливают.

    при имении 250 Мбит незнаю делал бы я или нет.

    у меня сейчас 16МБит и в будуещем это явно будет мало.

  • От телеком дешевле не будет,дороже будет.Если тебя устраивает водафон то не дёргайся.Моё личное мнение.

    В том то и дело постоянные затыки у Vodofon, у соседа такой жеть гемор с Vodafone.

    Ну тогда без раздумия.У меня водафоне прекрасно с 2015 работает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 40% сейчас они набрали 22%

    У нас тоже 40%. На данный момент имею vodafone 250 тысяч за 29,99.

    С Deutsche GigaNetz заключил за 29.99 на 2 года 1000.Но с ними надо договариваться, уних есть рабаты, но о них они не упоминают. В общем смотря на кого нарвёшься.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • 40% сейчас они набрали 22%

    У нас тоже 40%. На данный момент имею vodafone 250 тысяч за 29,99.

    С Deutsche GigaNetz заключил за 29.99 на 2 года 1000.Но с ними надо договариваться, уних есть рабаты, но о них они не упоминают. В общем смотря на кого нарвёшься.

    Я сейчас плачу 39,99,я сейчас толком не помню он был уже у меня, он вроде говарил за 1000 пол года 24,99 а потом 34,99

  • но вроде антраг будешь потом 2 года у телекома,

    точно у телекома? Зайди посмотри тогда цены.

    У нас Deutsche Glasfaser это предлогает, 12 месяцев 24.99 за 1000 мб и звонки на мобильный и стационарный, а потом 12 месяцев за 89.99 или меняешь на дешёвый тариф 300 мб, без звонков на мобильный за 44.99

    Здесь все тарифы для сравнения

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    паркплатц зделал 2 года как это опять всё перероют,

    не думаю что траншею по участку рыть будут. У меня для газа и тока воздухом пробивали. Землю открывали непосредственно возле дома только. Узнай же у них как делать будут

  • С Deutsche GigaNetz заключил за 29.99 на 2 года 1000.Но с ними надо договариваться, уних есть рабаты, но о них они не упоминают. В общем смотря на кого нарвёшься.

    Надо будет у наших спросить, потому что 89.99 платить... ну сами понимаете

  • да это просто обдираловка с этим гласфасером, я тоже провел когда дом строил, хотел от айнцев на гласфазер передти, так они там вообще заоблочные суммы называли да и за подключение еще, сейчас 69.99 в месяц, это что нормально и кому она нужна 1000 скорость, если пинг плохой то и скорость не поможет

    Samsung UE49MU6170

  • Deutsche Glasfaser это предлогает, 12 месяцев 24.99 за 1000 мб и звонки на мобильный и стационарный, а потом 12 месяцев за 89.99 или меняешь на дешёвый тариф 300 мб, без звонков на мобильный за 44.99

    Да Deutsche GigaNetz работают по такой-же схеме. 600 стоит 24.99 первый год, потом поднимают на 64 евро, или можно перейти на более дешёвый тарив, например 300 тысяч, за 29,99,но и там есть подводные камни, так как при этом тарифе звонки по Германии стоят денег. Но тебе об этом никто не говорил, а написано это маленьким шрифтом.

    Надо очень внимательно читать их условия, а то можно попасть на дополнительные расходы.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас