туманное утро

  • думаешь я сам понял? S.
    и кстати, квадрат малевича есть чёрный ;)


    ладно, продолжу:


    критика принимается, любая.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • тюмень мерси, и за название тоже =) S.



    виталя, я надеюсь ты в хорошем смысле, но сегодня утром это и не было здесь, я попал хрен знает куда, места те же, но не узнаваемы ;)


    ещё немного сюрреализма:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • kaputt: вы батенька прямъ провокаторъ какой-то, как посмотришь, сразу руки к камере тянутся, творить хоца S. S. S. Молодец, даже есть немного зависти (белой ессесно :oi: )


    Кстати про квадрат Малевича, почему это черный, не всегда, не всегда! Вот к примеру во время измененнго состояния сознания частичного индивидуума (например после принятия N-ного количества дериватов этанола :p8: ), данный квадрат может принимать различные частоты видимого цветового спектра (во, блин, загнул, аж самому страшно :P )...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Чебуратор ().

  • мерси)


    а насчет квадрата, согласен, хотя сам предпочитаю "состояние изменённое" называть состоянием "обострённого восприятия", что почти одно и тоже, все зависит от вида, качества и дозировки принимаемого препарата. другими словами, это может быть даже совсем не квадрат, а черная дыра малевича, без света в конце, хотя опять же, главное не забыть волшебное слово, если ты уже превратился в рыбу.
    превед психонавтам! S.
    :kur:

  • Цитата

    Со слов пользователя kaputt
    мерси)


    а насчет квадрата, согласен, хотя сам предпочитаю "состояние изменённое" называть состоянием "обострённого восприятия", что почти одно и тоже, все зависит от вида, качества и дозировки принимаемого препарата. другими словами, это может быть даже совсем не квадрат, а черная дыра малевича, без света в конце, хотя опять же, главное не забыть волшебное слово, если ты уже превратился в рыбу.
    превед психонавтам! S.
    :kur:


    Абсолютно не возражаю - вот здоровый взгляд на предметъ :rolleyes:

  • мерси))


    ещё:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кстати сашок да, именно! лень матушка. мне иногда лень пройти 100 метров что бы поменять ракурс а потом жалеешь.


    сегодня вообще была жесть, я решил залезть к конягам за ограждение дабы выкинуть эти провода из поля зрения, пролажу под ним и чуствую какие то нервные импульсы, так что потемнело в глазах. я испугался, подумал, бля, старость не радость, это что у меня инсульт??? сделал пару кадров, полез назад, опять прокобасило пр чем совсем не по детски, стало реально плохо что аж зашатало и появилось легкое чувтсво тошноты. короче, я в расстроенных чувствах сел в машину и поехал дальше, по дороге думая, блин, пора бы спортом начать заниматься, а то так и помрю молодым и неизвестным S.... и всё такое.


    спустя часов 7-8 рассказываю оь этом одному человеку, на что он мне грит, чувак, тебя же током ударило!
    и тут меня осенило, и правда, блин.


    S.

  • ещё:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    сначала была такая версия:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    совсем бредово?

  • я под столом! жесть!!! S. S.
    капутт ты хоть босиком был?!
    Но часто так не делай - привыкнеш... ;)