рассеяный склероз

  • ёмаё. врачи поставили диагноз рассеяный склероз он же multiple sclerose. мне лиш 35 теперь вот и незнаю к чему готовиться! есть тут врачи кто что посаветовать может,штормит меня как набуханново или укуренного, слабость постоянная, короче блин незнаю что и как. наработе ели выдерживаю 8 часов,делали кортизоном внутривенно 3 дня но нифига нет улучшения, может мыщяк уже прикупать?

  • Я бы на твоём месте не очень доверял бы ихним диагнозам.
    Насколько я знаю, от рассеянного склероза не штормит. У тебя что-то другое.
    Может на форуме есть врачи, но тебе надо в разделе по здоровью мельдоватся, а не здесь.

  • прошу модератора поставить тему на нужное место, чтото я ненайду где тут такая есть. диагноз поставлен после прохождения трубы,после брали пунцию, и после делали тест на реакцию подцепили провода диоды и заставили смотреть монитор с шахмотной доской, и уж после нервопатолог зделал такой приговор. после начитался в инете и блин стало ажно непосебе с тем что меня ожидает в будушем. как уже говорил могу поставить фото которые получил после трубы,там отчётливо видны какието пятна на мозгу.... а штормит меня какбудто равновесия нету,усталость какаята и после ноги как ватные, чем больше читаю в инете про эту заразу тем чаше склоняюсь к мысли про мыщьяк с бангофа....

  • а вот мышьяк не надо! потом выяснитца что не склероз а что нибудь излечимое но будет поздно, подожди, походи по врачам пусть разные обследуют не говори о предидущих диагнозах глядиш просветлеет

  • да но каждое утро просыпаюсь с надеждой на какоето улучшения,но блин как было так и есть,например про бег или футбол с сыном погонять ой несмогу,воопше ешё пол года назад мог шпагат поперечный без проблем зделать а сейчас немогу пройти по полосе нога к ноге,балтает из стороны в сторону. думал перенесут темку мою в нужное место но чтото тишина,

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Я бы на твоём месте не очень доверял бы ихним диагнозам.
    Насколько я знаю, от рассеянного склероза не штормит. У тебя что-то другое.
    Может на форуме есть врачи, но тебе надо в разделе по здоровью мельдоватся, а не здесь.


    Да вроде человек правильно анмельдовался.
    Ток советов надо побольше правильных давать. S. S. S.

  • Есть у нас такой раздел, так и называется ,,Здоровье,, А сюда врачи может не заходят. Надо спасать funtik000, ато у него мысли тёмные бродят.

  • Первое, что на ум пришло.
    150 на голодный жедудок и глубоко дышать.
    Мне помогает.


    Nebenwirk..... fragen sie ihren доктор или аптекаря S. S. S.

  • от 150 еще больше штормить будет!


    а если серьезно то надобно правда у других проконсультироватса, как мне говорил однажды адик, я тебя не вижу а со слов и на расстоянии очень трудно поставить диагноз.

  • немогу найти где тут тема ...здоровья...чтото нетуда я засунул походу свою бяку.... да диагноз то наверно правильный поставили,ну как можно после трубы и после пунции ошибится то? конечно я могу поставить тут свои фото с обследования но походу настояшие кто шарит по медецине неувидят их.тоже самое кто будет искать сотовый на форуме про пда.лохонулся.....

  • спасибо большое, нашол куда нужно было ставить. прошу модератора тему отсюда удалить! перенесу в нужное место..... за неудобства извенения.............