ruDbox2.Neutrino.DREAM Plus/beta3

  • ruDbox2.Neutrino.DREAM Plus/beta3_v203 от 09.03.2007 нет ключей в папке вообще и не возможно в эту папку их впихнуть-пишит ошибка записи.Что сделать,что бы софкамп туда ввести?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitun
    ruDbox2.Neutrino.DREAM Plus/beta3_v203 от 09.03.2007 нет ключей в папке вообще и не возможно в эту папку их впихнуть-пишит ошибка записи.Что сделать,что бы софкамп туда ввести?


    А зачем тебе софт от 2007 года? Я щасс глянул - на дворе 2008 в конце 8)

  • Ну нравиться мне этот имидж.......А что Вы мне предложили бы более современней и на русском языке?И жду все таки совет-как записать файлы в папку key/

  • Цитата

    Со слов пользователя un99
    2 A.Wolf , а что есть свежие имиджи от ruDbox2.Neutrino.DREAM Plus ???


    Не знаю.
    И почему именно "ruDbox"? Ради русских буковков в "Меню"?

  • почему только в меню ??7 а в телегиде !!! подскажите где качнуть тот имидж о котором спрашивали выше ...и какой посоветуете вы A.Wolf ...

  • @ un99


    Пришли мне свой имедж. Я попробую воткнуть в него ключи.
    Гдето у меня в архиве есть старый Rubox тоже. В нём не только русское меню есть, но и украинское. Телегид не знаю, нет у нас тут НТВ+.

  • Спасибо Atmel!! Только после четвертой перезаписи имиджа появилась возможность ,вернее,открылся доступ к записи.Непонятно,но факт.Еще раз спасибо за верную подсказкую.Если у Вас есть имидж RuDbox с русским и даже с украинским,а я с Украины,то выложите его для скачки.Спасибо!

  • Поставь PB-Enigma. Там работает русское ЕПГ. И ешо Дезик 1.1.
    В меню есть скачать ЕМУ и Ключи, очень удобно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Enigma почемуто мне не нравиться.Но посмотрю.
    un99 ---куда Вам выложить имидж ruDbox2.Neutrino.DREAM Plus/beta3 ??

  • пасиб что откликнулись ...мыло вам свое отправил телегой ...мне тож энигма не очень нравиться юзаю рудбокс но старее чем ваш 201

  • чет нема ничего на мыле !!! если не трудно попробуйте на рапиду залить оттуда все кому нуно возьмут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем un99 ().

  • Попробую по другому ... мож у кого завалялось в архивах а мож то юзает ,поделитесь пож имиджем ruDbox2.Neutrino.DREAM Plus/beta3_v203 ...можно на мыло ( в подписи) или на файлообменник тада не только я буду Вам благодарен ...