Бедные Кроты

  • Мама дорогая! Чего только против них не попридумывали 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Мама дорогая! Чего только против них не попридумывали 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот вот....у меня такой уже пару лет, я когда то писал на форуме про такое, а вот месяц назад сам нарвавлся, слышал щелчёк, достал, а он как бабахнет,вот уже 4 недели на больничном, хорошо что палец совсем не отсрелил, только кусок мяса и ногтя улетела, да ещё кость у пальчика чуточку откалолась, в общето если правильно назвать то это не средство от Кротов, а auf Duetsch Vihe beteubungsmitteln в общем как валить свинью поставь к лбу - вырубит 100% это оружие 9mm. представьте газовый пистолет без дула,прямой выхлоп,и ещё на коробке от патронов нарисован бык(валит с ног) а не средство от кротов!!! если человеку к башке приставить? или сдохнет или дураком останется!

  • Татоша , вот-вот и я имел с одним таким кротом дело. Тоже нагадил гад ... и в норку =). И правильно что придумывают средства. Как то же с ними бороться надо. ;)

  • Если я не ошибаюсь то кроты здесь занесины в красную книгу и их нельзя убивать. А это оружие против мышей ( Wuhlmaus ) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wasy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Татоша , вот-вот и я имел с одним таким кротом дело. Тоже нагадил гад ... и в норку =). И правильно что придумывают средства. Как то же с ними бороться надо. ;)


    Всю лужайку попортят заразы. Кругом, куда не плюнь, понароют.
    И главное, мех-то у них ценный. Силков что ли понаставить? На шубу, а? Будет безотходное производство. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    Если я не ошибаюсь то кроты здесь занесины в красную книгу


    Мух-то туда не занесли ещё? А то пасодют за хранение дома мухобоек.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Всю лужайку попортят заразы. Кругом, куда не плюнь, понароют.
    И главное, мех-то у них ценный. Силков что ли понаставить? На шубу, а? Будет безотходное производство. U. U.


    Бяшка. Когда то давно писал. Сделайте вертушки ветрянные. Ставьте их на ( желательно металлическую трубу) вбитую в землю. расстояние примерно 15 метров друг от друга. Главное, чтобы была вибрация. У меня немцы тоже сначала хихикали, а когда моих кротов ихние в плен взяли, то сейчас все дачные участки с моим квалитетом. 200% без кротов. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    Если я не ошибаюсь то кроты здесь занесины в красную книгу и их нельзя убивать. А это оружие против мышей ( Wuhlmaus ) =)


    Точно! Чего то я разглядывая пушку Мыша с Кротом попутал 8o ?.
    И в Европе они под защитой. Разрешается только шумом отпугивать! X(


    А я между прочим пользу от них поимел! U.
    С землей у нас очень плохо, в этой фигне которую продают как "Blumenerde" толком расти ничего не хочет. Я набрал на лугу пару ведер этих кротовых горок, смешали пополам с магазинной "Blumenerde" и сейчас цветы растут превосходно! U.

  • А я еще слышал что если в норки пиво налить самое дешевое с Альди то они уходят. А что если им понравится и они гостей к себе звать начнут?

  • а как прибор тогда определит кто в него заполз ? на нём что мини комп установлен с лазерами и сканерами и фотографиями всех грызунов ? кто в него попал тот и умер, всё равно мышь или крот U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    И чего, не будет у меня кротовой шубы? ?. ?.


    U. Да зачем такую задницу шубой то прикрывать?????Пусть и дорогой U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя kescha13
    А я еще слышал что если в норки пиво налить самое дешевое с Альди то они уходят. А что если им понравится и они гостей к себе звать начнут?


    Это точно =) Если пиво из АЛДИ или ЛИДЕЛь да ещё из пласмасовых бутылок то от тебя не только кроты уйдут но и все друзья. U. ;) :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    И чего, не будет у меня кротовой шубы? ?. ?.


    Бяша не унывай, могу предложить вельветовую шубу. Вещь классная на все случаи жизни подойдёт. U. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    Бяша не унывай, могу предложить вельветовую шубу. Вещь классная на все случаи жизни подойдёт. U. ;)


    Это что за пушной зверь такой, вельвет ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Это что за пушной зверь такой, вельвет ?.


    Это не зверь это материал такой, вильветовые штаны знаеш ?. Вот и шубы есть только там вильвет широкий, да ты эти шубы видела. =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Аааааа, знаю! Телогрейка называется =)


    Малодец садись оценка 5 , Правильный ответ Телогрейка или Фуфайка ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy


    Малодец садись оценка 5 , Правильный ответ Телогрейка или Фуфайка ;)


    U. Опередил. Только хотел писануть искажённо: " Куфайка" U. U. U.