Светлый салон ?

  • Всем добрый вечер !


    Есть вопрос: стоит ли для эксплуатации в "нормальных" условиях брать машину с вот таким салоном ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Смотрится очень красиво, но и пробег всего 6000 тыс. , а как она будет выглядеть с 200.000 ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    Всем добрый вечер !


    Есть вопрос: стоит ли для эксплуатации в "нормальных" условиях брать машину с вот таким салоном ?
    Смотрится очень красиво, но и пробег всего 6000 тыс. , а как она будет выглядеть с 200.000 ?


    Блин, Серый, машина прошла 6.000.000, а выглядит- пэрсик S.
    Терь, по теме: Салон пижонский, без базара.
    Если в костюме ездить, то надо просто хорошо за ним ухаживать.
    Если чего возить, или одежда там из леса и прочь, то сложнее, он довольно таки нежен.


    Чес скажу, бежевая кожа-моя мечта.
    Пускай мечтой и останется......


    Я бы взял, ток с другой эмблемкой.... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Блин, Серый, машина прошла 6.000.000, а выглядит- пэрсик S.


    Если чего возить, или одежда там из леса и прочь, то сложнее, он довольно таки нежен.


    обшибся я малёхо, 6 тыс будет правильней, видок правда обалденный, но вот ухаживать... да и кожа ~ ваще представления не имею, чего с ней делать ~ нежность пугает 8o


    Цитата

    Я бы взял, ток с другой эмблемкой.... =)


    c 4 колечками ? ;) Я б тоже взял ~ но пока пусть останется мечтой...

  • если нравится,бери,только за светлым уход нужен,да и правольно обрашятся.
    - если джинцы тёмные то открашивают.потом водительское сиденъе со временем темнеет,но я стараюсь хотябы каждые 2 месяца кожу чистить.
    вот тут на фотках пробег 87т км.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    хотя за чёрным нужен уход не меньше,только грязи сильно не видно,зато видно кагда не ухоженная,кожа блястит как сопли...

  • ок,тут эмблемка сооовсем другая,я за колечки не переплачивал в 2 раза больше,а техника абсолютна такая же.


    про ухаживать,купиш от [Sonax Lederpflege (reiniger)] и немного времени.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    если нравится,бери,только за светлым уход нужен,да и правольно обрашятся.
    - если джинцы тёмные то открашивают.потом водительское сиденъе со временем темнеет,но я стараюсь хотябы каждые 2 месяца кожу чистить.
    вот тут на фотках пробег 87т км.


    блин, а по виду ну никогда бы не дал !
    Ладно кожа, есть спец. средства, а половики и Fussraum ? они у тебя как новые ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    яб такую не хотела иметь......такая светлая...... 8o S. S. S....Красиво конечно....но уход..каждое пятнышко илиж царапинка.........жалко будет :rolleyes: ;)


    Акуля, ты двигайся к тому, что твое место справа от водителя,
    ну или сзади, с лялей, а у мужиков свои погремушки. S. S.
    Ток не обижайси, эт я любя =) =)

  • есть также и польстеррайнигер пена,наносиш на тепих,потом ждёш кагда высохнет и с шёткой с пластиковыми волосиками трёш,потом пылесосиш.на этой тёмные коврики,на пассате у меня были бежевые,но я их 2 раза за лето стирал.а на зиму ложил резиновые,чтоб не засрать окончательно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    ок,тут эмблемка сооовсем другая,я за колечки не переплачивал в 2 раза больше,а техника абсолютна такая же.


    да фиг с ней ~ с эмблемкой, "колёсики" ~ светлая мечта ;) мне до такой как до Китая пешком ~ по статусу неположена , просто подошло время Firnemwagen менять, вот и смотрю Гольфа или Турана ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    ок,тут эмблемка сооовсем другая,я за колечки не переплачивал в 2 раза больше,а техника абсолютна такая же.


    про ухаживать,купиш от [Sonax Lederpflege (reiniger)] и немного времени.


    Не, Водитель, я о беби-лексе на свинине мечтаю.
    Мечтать-оно не вредно.


    Раз гонял в командировку на 3литрой А6 дизеле.
    Динамика-сказка, но спина устала, подвеска жесткая.
    И кожаные седушки тоже к отдыху не располагали-жесткие, черти!

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    есть также и польстеррайнигер пена,наносиш на тепих,потом ждёш кагда высохнет и с шёткой с пластиковыми волосиками трёш,потом пылесосиш.на этой тёмные коврики,на пассате у меня были бежевые,но я их 2 раза за лето стирал.а на зиму ложил резиновые,чтоб не засрать окончательно.


    Амвеевские полстер-чистилки тоже очень хорошо грязь убирают, то что в литровой фляжке.


  • а что на лексуса идёт кожа из свиньи?

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    народ,ето шо за машины у вас такие?


    8) это пока мячта : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D



    народ,ето шо за машины у вас такие?


    Lexus 220d на свинькиных платонового цвета седушках.
    И я в белой рубахе и светлых парусиновых брюках, на Лазурном берегу.... S. S. S. S. S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя 525Д



    народ,ето шо за машины у вас такие?


    если я о своэй скажу что индеец с глобусом то вообше упадёш от названия. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди


    Это говорят так.....


    трудно представить,так как кожа из свинъи очень мягкая,быстро царапается и не такая атмунгсактив как от коровы...
    работаю целый день с кожей,но всё из коровы,также кагда шулунг делал насшёт кожы тоже задавал вопрос,пачему только из коровы.были кунды которые заказывали из свиньи,но это были всякие трансы да голубые к ним в ихнее заведение.... S.