Светлый салон ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    .были кунды которые заказывали из свиньи,но это были всякие трансы да голубые к ним в ихнее заведение.... S.


    Хорошо, что просветил, терь будем знать.
    А перфорированная кожа как себя ведет?
    Не вытягивается?


    Сиденья должны быть матовые, чтоб не елозить на них как на соплях.
    Затертые смотрятся похабно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    были кунды которые заказывали из свиньи,но это были всякие трансы да голубые к ним в ихнее заведение.... S.


    а чем им коровы не угодили ? ;) или хочется побыть среди своих ? S.


    А по теме: я так понимаю, что значится лучше не надо ~ "ухаживальщик" из меня никакой, раз в 2 месяца помыть да пропылесосить, вот и весь уход =) :rolleyes:


    Робяты ! Спрошу другое: если ба вы выбирали между Гольфом и Тураном ~ чего б взяли ?
    Извиняюсь за смену направления, просто первый вопрос себя исчерпал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Цитата

    А перфорированная кожа как себя ведет?


    это что такое,или назови по немецки.



    Цитата

    Сиденья должны быть матовые, чтоб не елозить на них как на соплях.


    кагда никакого ухода нет,они так и смотрятся.

  • Цитата

    Робяты ! Спрошу другое: если ба вы выбирали между Гольфом и Тураном ~ чего б взяли ?


    низнаю,как для семъи то турана,если одному ездить только по работе,то гольфа 6-го.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    низнаю,как для семъи то турана,если одному ездить только по работе,то гольфа 6-го.


    надо и то и другое, так как с Privatnutzung. В Туране привлекают высокая посадка и 7 посадочных мест, но вот опыта с Миниванами не имею, интересно сильно ли он отличается от того же Гольфа в дороге, устойчивость ? Речь о 2 литрах ~ 140 дизельных лошадей ? Медленно я не умею, поэтому хотелось бы чтоб дорогу держал хорошо =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    пасиб Акуль ! А аргументы ?


    Ну так это от назначения девайса зависит.
    Гольфец будет рулится получше, в Туране можно шляпу не снимать
    и кучу хлама загрузить.


    Ты гонщик или солидный водила?
    Kак я понимаю, расход соляры тебя не бахает совсем?
    Тады Турана!


    Водитель ИЦЕ:
    Kожа вся в дырках мелких=перфорированная.
    Она однозначно лучше дышит, но вот как она держит форму????

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер


    надо и то и другое, так как с Приватнутзунг. В Туране привлекают высокая посадка и 7 посадочных мест, но вот опыта с Миниванами не имею, интересно сильно ли он отличается от того же Гольфа в дороге, устойчивость ? Речь о 2 литрах ~ 140 дизельных лошадей ? Медленно я не умею, поэтому хотелось бы чтоб дорогу держал хорошо =)


    очень хорошо лежит на дороге.
    зделай пробефарт в автохаусе и сразу увидеш что выглядит вроде большой,а на самом деле легко в управление,даже по комфорту больше понравится чем гольф.

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман
    водитель ты что опять на суперБ ?


    нет,это октавка 2,но её у меня больше нет,месяц отъездил,опять на старушке катаюсь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Ты гонщик или солидный водила?


    по дороге на работу ~ первое, по дороге домой ~ тоже первое, ну а в течении рабочего дня ~ второе ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    очень хорошо лежит на дороге.
    зделай пробефарт в автохаусе и сразу увидеш что выглядит вроде большой,а на самом деле легко в управление,даже по комфорту больше понравится чем гольф.


    спасибо ! значит ведёт себя не хуже Гольфа ~ это мне нравится =)
    "Большой" ~ ты имеешь в виду высокий ?

  • Акуль, ты прелесть, но до моей половинки те ащё далеко.
    На вопрос, какую следующую машину она хочет, она не задумываясь
    называет цвет =) =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Водитель ИЦЕ:
    Кожа вся в дырках мелких=перфорированная.
    Она однозначно лучше дышит, но вот как она держит форму????


    форму держит также как и обычная кожа.
    это [naturpigment leder] это обычная кожа только стоит дороже и видон другой.
    у неё плюс - лучше дышит,
    а минус - это цена,если чтото разольёш (вино,сок) пятна остаются.. да и цвет беспонтовый,так как оооочень маленький слой краски.


    а другая кожа,тоесть этаже самая только залитая в несколько слоёв краски,теряет структуру и получается надо эту структуру самому делать,и они ложат эту кожу под прессу и делают структуру.
    плюс у этой кожи ,цена,видон,качество.
    минус не такая атмунгсактив как натурпигмент кожа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • бери конечно, раз в месяц вибрал пару 4асой протел все, главное не запускат. Я как то запустил потом пришлосb попотетb!
    У меня 2 года такой салон, каздий ден ездию, поса)i(ирская сторона как ноая, а там гд водител надо xотяби раз в месяц намиват.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Акуль, ты прелесть, но до моей половинки те ащё далеко.
    На вопрос, какую следующую машину она хочет, она не задумываясь
    называет цвет =) =) =) =)


    ну эт ещё простительно)))) =) =) =)


    а вот когда Мужчина ищет Акумулятор новы для машины в Магазине и когда спрашивает его Женщина , работающая там, какая у него Авто.....он отвечает Красная.... S. S. S. S. S..эт было смешней))))))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    когда Мужчина ищет Акумулятор новы для машины в Магазине и когда спрашивает его Женщина , работающая там, какая у него Авто.....он отвечает Красная.... S. S. S. S. S..эт было смешней))))))))))


    в тему :


    Армия. Дежурный по парку – дневальному:
    - Какая машина вышла?
    - Зеленая, - отвечает дневальный.
    - Я знаю, что зеленая, номер какой, спрашиваю?
    - А номер белый… S.

  • Сегодня видела класную машинку.......тоесть салон был прелесть.машина вроде VW Пасат была чёрная а салон светло серебряного цвета....когда подходила. то сначало показалось . что свет в ней оставили а эт так светло от кожи было..красиво так выглядело...ммммм =) =) =) ;)