хочу поменят о2 на другого анбитера?

  • хочу поменят о2 на другого анбитера?
    хочу забрат свои hенди нуммер с сабои, чтобы званит по всему миру (входяшие и изходяшие званки) ето главные условия.
    Толко вот куда и как ето делается?
    Может кто чего посоветует



    Вот нашел одного?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Слышал что это хороший Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хочу тоже у них заказать . О2 уже кюндиговал,но штото ответа вот уже 2 недели нету ?. :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя alex66
    Слышал что это хороший Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хочу тоже у них заказать . О2 уже кюндиговал,но штото ответа вот уже 2 недели нету ?.:evil:


    Я всегда кюндигунги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. составляю и факсом засылаю- срабатывает 100% :)

  • alex66 , да без проблем, но, думаю, лучше не сегодня (типа утро вечера мудреннее.) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    хочу забрат свои hенди нуммер с сабои


    Ст`oит у О2 25? и минимум за 2 недели до конца Vertrag'a новый Anbiter должен поставить Portierungsauftrag.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем AL ().