Скоро Рождество

  • И встаёт проблема выбора подарков.
    Давайте поделимся оценками купленных игрушек, может, кто чего присоветует, чего такого хорошего детям приобрёл, а мы возьмём пример. А то на сайтах игр и игрушек тыщщи, что выбрать?

  • я купила своей дочке (3 года) сказки и к ним CD. Красочная книжка, посмотрим как ей понравится. S.

  • мы купили дочке (правда на день рождения 4 года) детский лептоп "дора" стоит недорого и сочетает в себе приятное с полезным : играем с дорой и учим буквы цифры фигуры..а на вайнахты у нас заказ..барбихаус..

  • Какое хорошее время для родителей. Целый месяц ребёнок старается изо всех сил. Суп сьедает с гущей, на ночь чистит зубы, идёт спать без понуканий. А всё почему, а потому что Николаус смотрит в окошко и всё видит. А будешь себя плохо вести, то вместо подарка получишь рутен.


    Такой шантаж до 6 декабря, а потом до Рождества...
    А потом опять вечером зубную щётку не всучить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Какое хорошее время для родителей. Целый месяц ребёнок старается изо всех сил. Суп сьедает с гущей, на ночь чистит зубы, идёт спать без понуканий. А всё почему, а потому что Николаус смотрит в окошко и всё видит. А будешь себя плохо вести, то вместо подарка получишь рутен.


    Такой шантаж до 6 декабря, а потом до Рождества...
    А потом опять вечером зубную щётку не всучить.


    эхххх..как хорошо что дети верят в николауса....хотябы в декабре...вот взрослых то на это не купишь... U.

  • К 6-му декабря заказала детёнышу в "Амазоне" фотик VTech. Девчачий розовый стоит дешевле, чем мальчачий голубой. Дело было на прошлой неделе. Всю неделю караулила, чтоб посылку принесли и малой не видел. Вчера приходит письмо от "Амазона", типа, извините, с фотиками беда, раскуплено всё до 20 января 2009 года. Сунулась туда, точно, в Амазоне, как Мамай прошёл. Народ массово скупает всё подряд. Пришлось такой же фотик заказать в другой фирме и уже на 19 евро дороже. Короче, родители, не зеваем! Выходит, о подарочках надо заботиться ооочень заранее.

  • Юль, это верно...мой уроки вовремя учит и помогает мне изо всех сил U.


    он гитаристом хочет быть (в смысле на короткое время U.)...может кто знает, какую по размеру гитару надо мальчику 7-8 лет? Нашла одну подходящую по цене, но она 76 см..это мало или нормально? Он хочет брынькать на ней дома, но я подумываю отдать его на курсы..правда он не хочет..но может ещё передумает.


    А остальные подарки- Игра Монополи и карты разные, которыми сейчас увлекаются дети, и Трансформер один определенный местает иметь..на выходные поеду искать...