куплю сотовый...

  • ...у дочери скоро днюха,хотел купить телефон ей в подарок,что нибудь такое ну нормальное,в смысле олодёжное.ей будет 17 лет хотелось бы что нить из нокии серии 6232 6233.или чтото подобное предлогать все варианты!

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    на нокиа.де посмотри серию експрес мусик 58**

    серия 5800 ещё не вышла,сам жду его.А вот 5310ЕМ очень хороший.я жене взял,один из самых тонки и легких телефонов.

  • наводку дай хоть. U. блин 2 сотки больше непотяну. каждый год либо утоп либо украли либо еще чегось сказал вот будет последний а дальше уже сама зарабатывай и покупай себе сама U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    frontovik


    добавь полтиник и возьми либо нокиа 5610 музик експрес либо ноки 6300 классик ...

    и чем 6300 классик лучше,тем более для девченки???Мы когда моей жене(25лет)искали,я ей тоже предложил или 6300классик или 6500 классик.Она как етот увидел,сказалаего хочу и все.Я посмотрел,сравнил ети телефоны и взяли 5310.До сих пор довольна

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D

    и чем 6300 классик лучше,тем более для девченки???Мы когда моей жене(25лет)искали,я ей тоже предложил или 6300классик или 6500 классик.Она как етот увидел,сказалаего хочу и все.Я посмотрел,сравнил ети телефоны и взяли 5310.До сих пор довольна



    я извеняюсь , перепутал малость совсем не классик а айка :) нокиа 6300 с вланом встроеним :) и стоит она щас 159 еуро плюс доставка :)


    я бы брал себе тока нокиа 6300i так как модель отличная по всем показателям плюс в новой модификации уже присутствует влан .. а ето мега классно если неподалёку есть влан роутер безплатный интернет обезпечен :)

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D

    и чем 6300 классик лучше,тем более для девченки???Мы когда моей жене(25лет)искали,я ей тоже предложил или 6300классик или 6500 классик.Она как етот увидел,сказалаего хочу и все.Я посмотрел,сравнил ети телефоны и взяли 5310.До сих пор довольна


    5310 +1

  • ну а конкретно чем 5310 хорошь ??? гламурний цвет ...чёрный с красным либо есть циний с чёрным ... а корпус какой металический ??? а если упадёт не рассыпется и что в нём координально интересного по сравнению с 5610 или 6300i ??? факты в студию :) кстате 5610 тотже 5310 ето та же линейка тока усовершенствованая :) правда 5610 выглядит на пари голов више 3 мегапикселя камера плюс слайдер а ето посалиднее тем более для девочки :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    если неподалёку есть влан роутер безплатный интернет обезпечен :)

    А пароль???Плюс думается мне что девченке влан как зайцу стопсигнал

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а если упадёт не рассыпется

    он не рассыпется,так как до пола не долетает,в воздухе зависает,потому что лёгкий сильно U.

  • ой не скажи , моя дочь , ей 12 лет уже за год пользования своим нокиа7373 меня научитт как и чем пользоватся , дети как губка впитивают всю информацию :) да и зачем ей парол* если она дома любит мобилкой поиграть заодно и в нет может зажти у нас влан роутер ....так что без проблем ... :)